Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Alisher сказал:

@RRKа что Куртуа самый стабильный и непробиваемый вратарь? Ну посмотрим, если с его приходом мы станем два раза меньше пропускать

Нет. Таких и вовсе не существует. Но называть его откровенно слабее Наваса я бы тоже не стал. У Кейлора кроме первого потрясающего сезона и 5-7 хороших матчей в последующих двух ничего и нет. Никто не принижает его заслуг, но мне иногда кажется, будто он делает разницу, а так было лишь несколько раз за эти три года. 

Куртуа не лучший кипер планеты (пока что), но он к своим 26 годам: чемпион Бельгии, чемпион Испании, дважды чемпион Англии, во всех трех странах он получал золотую перчатку чемпионата, был признан лучшим голкипером Лиги Европы и Чемпионата Мира. Это ли не xaй-класс? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RRK сказал:

 

@ikrom, к моему огромному удивлению, я не обнаружил ни одной новости про интерес Мадрида к Хамесу с 2010 года. Но точно помню, что такая инфа попадалась мне на глаза. Возможно, ошибся. 

Спасибо.

Осталось только, чтобы Elessar тоже поискал пруфы на счет его стоимости якобы в 60 млн.  и тему по Хамесу можно будет закрыть  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alisher сказал:

Навас 3раза подряд выиграл ЛЧ, ЧИ, ЧМ среди клубов итд это не хайкласс?

Безусловно. Только Куртуа моложе и сделал все это (кроме победы в ЛЧ, конечно же) в трех разных чемпионатах и клубах. И получить такого вратаря за 35-45 млн евро - прекрасная сделка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Азару и тому, у кого он отнимет время, думаю следующее. Надо смотреть не просто, какие позиции укомплектованы, но и какие качества может дать конкретный игрок. В нынешнем составе качеств Азара нет ни у кого. А именно, взрывной скорости и дриблинга, умения на ограниченном пространстве работать. Нам это пригодится, такой игрок любой команде нужен. В нынешней обойме мало резких, скоростных игроков, а они необходимы и в футболе, основанном на контроле мяча-особенно.

Посмотрим,что придумает Лопетеги, какую тактическую схему будет использовать. Можно вообще рассмотреть такой вариант 4-4-2

Навас-Карвахаль,Рамос,Варан,Марсело- Асенсио, Кроос, Модрич, Иско- Азар,Бэйл.

Для более сложных матчей Каземиро. Почему нет? Будет вот такая подвижная атака. Асенсио тому же надо ещё прибавлять в стабильности серьезно, пока все же на 100 процентную основу не наиграл он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Юра, ты же должен понимать - большая сила - большая ответственность.

Если ты готов отвечать за своего источника и доверяешь ему, тогда и заведовать всеми слухами тебе нужно.

Было бы хорошо тогда, если бы ты:

- выложил хоть какие-то пруфы, Макс, правильное предложение сделал.
- в дальнейшем публиковал в этой теме всю ту инфу, которую от него получаешь.

Как-то так)

Можно публиковать все эти инсайдерские сливы с хештегом:

#Neymores
или
#Ru Mores

(Морес Лухов - это неофициальное название этой темы, его имя при крещении. Иными словами "море слухов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо понимать, что на 100% ничего не может даже сам Перес сказать. Это все же не супермаркет, тут надо вести переговоры, процесс нелегкий. Я обо всем важном пишу и так, и буду продолжать. Но 100% инфы быть априори не может. 

Скриншот куска разговора сделал, но пишет что размер слишком большой. Сейчас с компа отправлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с человеком хоть в постоянном контакте, но он иногда пропадает из сети. В целом раза два за день общаемся, так что как что буду узнавать - буду скидывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hyperion сказал:

Там не Жорди Альба на фотки ли?)

или информатор это девушка

Нее, какой Альба )))) 

Девушка на фотке не знаю кто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра так отчаянно лоббирует переход Азара к нам, что я уже подозреваю, что у него свои комиссионные по сделке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexL сказал:

Ты бы хоть фото "источника" замазал.

Зачем? Его и так плохо видно, да и в жизни он не совсем похож на себя на этой фотке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шпион. Практически на первом скачке раскололся :)  Информатор из-за этого никак не пострадает? Нам то пофигу чего там как кого зачем купят, а челу по жопе за слив не перепадет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GOAL сказал:

Не шпион. Практически на первом скачке раскололся :)  Информатор из-за этого никак не пострадает? Нам то пофигу чего там как кого зачем купят, а челу по жопе за слив не перепадет? 

 Может. Он вчера меня уже просил удалить переписку на всякий случай. Но в целом, вряд ли что-то будет. 

Ас подтвердил его инфу - Куртуа объявят официально, как только Челси определится с заменой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме распределения прибылей за продажу футболок на чемпе есть расклад в материале "Роналду в «Ювентусе» всего неделю. Но уже изменил клуб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ну ты то должен понимать, что такое Интернет, его механизмы не так очевидны, удивляет твоя беспечность.
Не хватало ещё навредить твоему "источнику", хотя бы вашему контакту. Думаю, он точно не обрадуется, увидя скрины.
Замазать - дело полуминуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...