Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Вопросы только в травматичности. Не то чтобы хрусталь, но есть у него склонность. Хрупкий чуток для проффи.

Эриксен же играет впереди, поэтому его действия в обороне не совсем показательны. Ранний Лука? может быть. Трудно сказать мог бы он играть в центре у нас. Другое дело Тьяго, тут сомнений нет.

В это лето я так понял уже никого не будет. Стареет Фло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоило напада поискать в ЮА? Именно напада, а не очередного флангового. Откопали же в свое время Игу, или вон Интер Лаутаро. Или и там земля оскудела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила Модрича не статистике, а в его мозгах, умении выходить из под прессинга, разрывать линии и создавать полузащите соперника ощущение, что они абсолютно беспомощны. Это именно то качество, которое создает разницу в больших матчах и которое и делает нашу полузащиту лучшей в мире. 

Эриксен игрок крутой, но совершенно другой. Он играет ближе к воротам и больше нацелен на голевой пас, чем на силу центра. На позиции Модрича его не вижу совсем, ибо совсем других характеристик игрок. Он хорош на своей позиции и менять ее ему нет смысла. Себальос подходит гораздо больше. Он пока сыроват, но если реализует свой потенциал, то в следующем сезоне может занять место Модрича. Не заменить его. Но взять на себя его функции и добавить что то свое. 

Что касается Тьяго, то иметь такого игрока в ротации было бы очень круто. Для основного слишком травматичен, чтобы на него полагаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даже по статистике Эриксена видно, что это не прямая замена Модричу. Взять тот же дриблинг, для центрального полузащитника считай умение из под прессинга выходить - показатель в 2 раза ниже,чем у Модрича и Тьяго. Больше заточенность на удар и последний пас, а не разгон атак. И оборонительные показатели все хуже. Глядя на то, во что играет сейчас Реал - Тьяго был бы идеальным вариантом, он вписался бы в модель и требования Лопетеги как влитой. В общем, посмотрев немножко на то,во что играет Юлен, мне стало понятно,зачем ему нужен именно Тьяго. В принципе понятно и зачем ему нужен Родриго, а не условный Икарди. У Лопетеги все футболисты  находятся в непрерывном движении, постоянно меняются позициями, подвижный Родриго для такой игры полезнее,чем столб-завершитель.

Надеюсь, что все-таки без трансферов не оставят его, команде реально нужна парочка готовых игроков для обоймы и все должно быть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эриксен рассматривается руководством, может у нас он будет играть другую роль, нежели в Тоттенхэме. Или вообще, мы перейдем к схеме с чистым плеймейкером. Маловероятно, конечно же, но всякое бывает. 

А Тьяго монстр. Рад, что визуальные впечатления меня не обманули. Может и по Милинковичу проверим заодно данные? Вдруг хотя бы там видно то, чего не видно на поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Милинковича-Савича за 2016/2017 в среднем 2,1 отбора за игру и 1,1 перехватов. За 2017/2018 1,6 отбора и 0,9 перехватов.

В плане атакующих действий в среднем за два последних сезона у него 1,4 ключевых передач за матч и столько же успешных обводок. Ничего выдающегося, одним словом. Ну и 12 голов в прошлом сезоне можно добавить, что, конечно же, хороший результат, но уж точно не такой, чтобы просить за него такие деньги.

А уровень точности передач для полузащитника и вовсе кошмарный - в среднем 76-77%. 

За что просят 120 млн евро? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RRK сказал:

У Милинковича-Савича за 2016/2017 в среднем 2,1 отбора за игру и 1,1 перехватов. За 2017/2018 1,6 отбора и 0,9 перехватов.

В плане атакующих действий в среднем за два последних сезона у него 1,4 ключевых передач за матч и столько же успешных обводок. Ничего выдающегося, одним словом. Ну и 12 голов в прошлом сезоне можно добавить, что, конечно же, хороший результат, но уж точно не такой, чтобы просить за него такие деньги.

А уровень точности передач для полузащитника и вовсе кошмарный - в среднем 76-77%. 

За что просят 120 млн евро? 

У него агент Мендеш? Просто тогда понятно, почему астрономический ценник.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Илона сказал:

У него агент Мендеш? Просто тогда понятно, почему астрономический ценник.)

Да, Мендеш. Но я бы еще понял цену в 70, 80. Но 120? Перебор же дикий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RRK сказал:

Да, Мендеш. Но я бы еще понял цену в 70, 80. Но 120? Перебор же дикий. 

Ты же сам на свой вопрос ответил - 70-80 стоит игрок, и 50 - Мендешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Carlos сказал:

Ты же сам на свой вопрос ответил - 70-80 стоит игрок, и 50 - Мендешу.

Я бы сказал, что сам игрок больше 40 не стоит точно. Остальные 40 как раз Мендешу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милинкович-Савич за счет своих габаритов уже сходу стоит миллионов 50 по нынешним ценам, в худшем случае он может как Феллаини роль столба играть) Многие тренеры любят таких игроков, это дополнительная опция. Плюс у него удар очень хороший. В итоге за сезон может выжать лишние голов 10 только за счет своих габаритов или дальних ударов. Не так уж и плохо для полузащитника. Если полузащитник умеет прилично забивать, то он будет дорого стоить - это логично. По пасам наверно скидочку можно сделать, что Лацио играет в строго вертикальный футбол, а Милинкович ближе к атаке, многие передачи идут на обострение, а не ради контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут боссы Баварии заявляют, что готовят трансфер крупный следующим летом, и поэтому копят деньги. 

Может нашему дедушке Фло тоже раскрыть занавес тайны?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СМС не только агент Мендеш, но и президент Лотило, у которого Интер увёл Де Врея свободным агентом ) Так что дядька будет стараться продать серба по наивысшей цене из возможных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Инсайд

Лопетеги недоволен действиями руководства на трансферном рынке. Проблема в том, что все кандидатуры испанца не особо нравятся Флорентино, и особенно за ту цену, которую за них требуют. Клуб все еще не выходил из переговоров по Тьяго и Родриго, но тренер считает, что руководство не предпринимает должных усилий, чтобы заполучить их. Теперь остается лишь ждать до 1 сентября и смотреть, чем это все закончится. Позиция Переса: состав этой команды все еще способен на большие свершения. 

---- 

Мда, похоже Фло все же будет ждать Неймара в 2019. Ну неужели нельзя тем же летом взять на фланги Азара и Мбаппе и забыть бразильца??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя знаете, при всей моей любви к Азару, я тут глянул стату Неймара за последние 5 лет и сравнил с бельгийцем...черт! По всем показателям бразилец выше. Абсолютно по всем. И там космические цифры. Впрочем, уровень Нея сомнению тоже не подлежит, вопрос абсолютно в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vincenzo сказал:

Не думаю, Юр, что Азар нужен в 2019-м. Поздновато для игрока его плана. 

Не согласен, что поздновато, но в целом, эту позицию тоже понимаю. Определенные риски есть, конечно же. Просто тут еще такой момент: приход Неймара исключает переход не только Азара, но и Мбаппе. Как минимум, в 2019 году. Другой вопрос, что, возможно, пока не ушел Бэйл, Килиан пока и не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того как покажут себя Асенсио и Виниций. Если, особенно первый, выйдут на новый уровень то бельгиец будет нужен как пятая нога. Если провалятся, то у Мадрида и выбора не будет, возрастные или нет, но топ атакеры нужны будут. И я уверен что через год ничего с Неймаром/Мбаппе не поменяется, возможно после ЧМ-22, если катарцы потеряют интерес к футболу, ну или американцы чего нить там учудят в районе Залива. ФФП хорош лишь против аутсайдеров, гигантов вроде ПСЖ или МС не остановит, всегда найдут лазейки. Что не могут решить деньги, решают очень большие деньги, историческая истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Реал только продает и отдает . Фло под подушкой зажал 300 млн. и не может Лопетеги даже Родригу или Тьягу купить. Меня уже друзья дразнят, что я за нищету болею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Инсайд

Скорее всего, 24 августа наконец станет известно, наложит ли УЕФА санкции на ПСЖ или нет. Реал ждет и в случае чего готов рвануть за Неймаром/Мбаппе (зависит от очень многих обстоятельств, за кого именно). 

Так же, есть информация, что арендное соглашение Мбаппе истекает 27 августа, но она исходит от испанского журналиста - Пипи Эстрады. Если это правда, то получается, в случае санкций, парижане просто не смогут выкупить француза и мы возьмемся за дело. Но правда ли? Так или иначе, ждать осталось недолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пипи то уже 12 июля заявил, что Куртуа переходит в Реал. Не раньше нашего источника, конечно, но ведь тоже аж за целый месяц) Значит, его высказывание вполне может оказаться правдой. И опять же - нигде нет официальной информации, что Мбаппе выкуплен.

Молимся на УЕФА и ФФП?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же говорю, что инфы по Мбаппе нет, а ПСЖ врядли стал бы скрывать такую новость, как его выкуп. Я к тому, что по факту выкупа, мы бы точно об этом знали. 

Если и правда УЕФА сможет помешать выкупу, то лучшей возможности приобрести этого парня у нас не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы наивные парни. Суть ФФП в том, что ты не можешь тратить больше, чем заработал. Если потратил намного больше - санкции. Но за ПСЖ стоит целая страна. Одна из богатейших в мире. Откуда мы знаем, что Париж потратил намного больше, чем заработал ? А вдруг он на продаже маек в Катаре заработал лярд баксов ? Чего стоит шейху вписать пару нулей в декларацию о доходах клуба ? Даже задним числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дэн сказал:

Вот и я о том же говорю, что инфы по Мбаппе нет, а ПСЖ врядли стал бы скрывать такую новость, как его выкуп. Я к тому, что по факту выкупа, мы бы точно об этом знали. 

Если и правда УЕФА сможет помешать выкупу, то лучшей возможности приобрести этого парня у нас не будет. 

Если выкупа не состоится, то он точно перейдет к нам. Других вариантов и нет. Вроде даже была инфа о том, что у нас есть предварительная договоренность на этот счет. В общем, надо ждать. Может, Фло потому и ждет до сих пор и не покупает никого. Сейчас все зависит от двух вещей: будет ли ПСЖ забанен и выкуплен ли сам Килиан.

19 минут назад, Alexander сказал:

Вот вы наивные парни. Суть ФФП в том, что ты не можешь тратить больше, чем заработал. Если потратил намного больше - санкции. Но за ПСЖ стоит целая страна. Одна из богатейших в мире. Откуда мы знаем, что Париж потратил намного больше, чем заработал ? А вдруг он на продаже маек в Катаре заработал лярд баксов ? Чего стоит шейху вписать пару нулей в декларацию о доходах клуба ? Даже задним числом.

Это не сработает, так как УЕФА хочет вписать ПСЖ в рамки рынка. Да и не будь угрозы санкций, ПСЖ бы гораздо активнее вел себя в это ТО. Не факт, конечно, что санкции будут, но вероятность этого есть и очень большая. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...