Перейти к содержанию

Uefa Euro 2016


Who will be the best ?  

46 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?

  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром ?

    • Cristiano Ronaldo
    • Gareth Bale
    • Robert Lewandowski
    • Harry Kane
    • Jamie Vardy
      0
    • Antoine Griezmann
    • Thomas Müller
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Дешам оставил дома Сахо и Бензема. И что? Дешам сегодня, помимо Погба, оставил на скамейке Гризманна. Пеп садил на скамейку Мюллера в полуфинале ЛЧ.

 

Действительно, о чем тут говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешам оставил дома Сахо и Бензема. И что? Дешам сегодня, помимо Погба, оставил на скамейке Гризманна. Пеп садил на скамейку Мюллера в полуфинале ЛЧ.

 

Действительно, о чем тут говорить?

Тебе не надоело ещё защищать его? Оно того не стоит, сдуется же Погба как Балло, все старания насмарку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 70 минут ни одного удара в створ. Дома. С албанцами. Французы разочаровали, те же бельгийцы, имена есть,команды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тухлости французов рад.. Сборная Франции в которой один француз и ещё один похож на француза, чёта как то не то. Не, я понимаю глобализм, понаехали, но всё равно как то это не аутентично, не лежит душа.

 

А сейчас я смотрю и восточноевропейские команды афров подписывают.( То же мне апатриды нашлись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на барсаманию почитать их мнения насчёт Погбы, а там атомная бомбежка из-за попадания Роналду в сборную тура :D :D

 

Насчет попадания КР в сборную даже я взбесился) Это же чем люди думали вообще?) И еще там есть Мустафи (а Боатенг за бортом) и Альба))) Поставив в сборную КР, они проявили неуважение ко всей сборной Исландии, которая попросту выключила его из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на этого форварда - канонира ) и думаю, нашего Котэ стоило взять, даже если бы он Вальбуэна не шантажировал, а изнасиловал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...