Перейти к содержанию

Uefa Euro 2016


Who will be the best ?  

46 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?

  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром ?

    • Cristiano Ronaldo
    • Gareth Bale
    • Robert Lewandowski
    • Harry Kane
    • Jamie Vardy
      0
    • Antoine Griezmann
    • Thomas Müller
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Да не, сложно за команды глорить, где главные топ-star-ы из Барселоны(в Испании это явно Иньеста).)

Эт чисто генетически, с образованием МСН поймал себя на мысле, что всё главное южноамерикнаское трио сборных напрягать сильно стало(арги уже лет 10)) и против них легко болеется.)

 

Эт нормально.) Мусор же вроде Пике с Бусей безотносительно их незаменимости глаз мозолит.

Но всё равно это уже не чистая Барселона как в 2008-2010 по стилю и всему блоку лидеров системообразующих.

 

Касательно самой игры...она в тренде чемпа. Фавориты не блещут в первом туре, но резалт добывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о незабивных форвардах. На этом турнире хоть один гол был забит нападом? Чёт по моему одни мидфилдеры и дефы клепают. Правда и голов то забито с гулькин нос. Короче у всех форварды вялые ,не токма у Испании.)

 

Сейчас Ибра наклепает парочку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно кто в основе сборной из Барсы может напрягать? Пике, Альба и даже Буся сильно меняются в футболке сборной. Иньеста вообще вопросов не должен вызывать ни у кого. А весь побочный каталонский шлак - это к Дель Боске...

 

Альба средний игрок. Не понимаю восторгов по нему все атаки сегодня сгубил + 100% момент нереализовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока решил для себя топить за хорватов, а так же персофанить за Бэйла, хочу Уэльс в финале, мвп турнира и ЗМ ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня после Евро08 Испания кончилась. И началась лютая неприязнь к фурии. Хоть бы их хорваты с турками на первом место не пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнется главный матч 1 тура Евро. Буду болеть за Бельгию. И в составе опять Феллайни. В принципе он не плох, но когда он на поле всегда есть соблазн перейти просто на игру найди шевелюру Маруана, портит всю комбинационную игру. Не понимаю любви Вильмотса к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бельгии та же история,что и на ЧМ. Куча звёзд и полное отсутствие игры. Тренера им менять надо. Я за итальянцев,главное чтоб второй тайм по доброй традиции не начали счёт удерживать,тогда точно пропустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю, каким тактическим гением надо обладать, чтобы выпустить в центр обороны неигравшего года 2 Вермалена и разрушить лучшую связку в обороне всего евросезона Тоби - Вертонген ?

А про 3 опорника вообще молчу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каждый раз, когда смотрю матч (или часть матча) с Де Брюйне он так играет. Вот каждый. Я вообще этого игрока не знаю. И каждый раз перед новым матчем жду когда же. До сих пор не понимаю в чем он собственно гениален. Вот так доверяешь чужому мнению... А бельгийцы опять порят то же, что и на ЧМ-2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренерская победа и тренерское поражение. У итальянцев есть налаженные связи, бегут туда куда нужно, закрывают зоны, разве что индивидуальные ошибки игроков происходят, но это частности. У Бельгии нет ничего. К тому же Рыжий совсем не в форме, Лукаку в режиме энта, ну и трио не совсем поворотливых опорников в центре. Если в следующих матчах Вильмотс не выпустит Дембеле, я его не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Брюйне в АПЛ вывел Сити в ЛЧ и в самом ЛЧ протащил команду в полуфинал, так что, думаю, не нужно на него гнать, неудачные матчи у всех бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически идеальный матч в исполнении Италии. Как же мне нравятся все ее тактические изыски. Обороняться 5-3-2 и атаковать 3-5-2, довольно интересная задумка Конте. Ждем дальнейших матчей, но об такую Италию зубы может сломать любая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда в составе соперника играют звёзды АПЛ, а за Италию забивает игрок "Болоньи".biggrin.gif В середине второго тайма потеряли итальянцы плотность построения в средней линии, могли поплатиться за это, но выстояли. Очень круто скуадра адзурра юзает фланги, ширина атаки впечатляет. Радовались, конечно, как будто в финал вышли ) Но эмоции понятны, непростой матч, отличная командная игра и заслуженная победа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Брюйне в АПЛ вывел Сити в ЛЧ и в самом ЛЧ протащил команду в полуфинал, так что, думаю, не нужно на него гнать, неудачные матчи у всех бывают.

 

Просто мне не нужно смотреть матчи с его участием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...