Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

Ну вот лично мне все три потенциальных соперника несимпатичны, чуть менее Монако, чуть более матрасы и Юве. Хотелось бы АтМ в полуфинале, Юве наиболее нежелательный ввриант. В финале пожалуйста), с их лузерством в финалах ЛЧ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось ему улучшить свое кпд и Роналдиньо 2 будет

 

Неймар уже забил больше голов, чем Роналдиньо за всю карьеру.

Я говорю не про забитые мячи, а точность пасов, не переделывать матч))) Вот с этим у Неймара пока туго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учитывая наши кондиции, склонен полагать, что нам удобнее было бы играть с АТМ или Юве. Игры будут более сбалансированы, если так можно сказать. Темпом игры можно будет управлять. Но Манако это котяра в мешке. Сумасшедшая игра в атаке, невероятная мощь и темп. Помнится мне как нам было трудно с Борусией, находившейся тогда примерно в таких же кондициях. Мы тогда не успевали ни где и ни за кем на поле.

 

Хотя опять же кондиции наши для меня становятся какой то загадкой. Я вроде как понимаю и вижу, что по темпу этот Реал не эталон и порой движение вялое. Но блин мое мнение что например первый матч с Баварией мы физически их перепрыгнули. Хотя удаление там было. Но если да же первый тайм взять после 20 минуты. Бавария то сдулась а мы добавили. Да и вчера забег Марса на 110. Вообщем, ладно, че гадать. Все равно шары не мне нагревать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя допустить финала Юве-Атлетико, это будет снотворным похлеще чем финал Юве-Милан в 2003. УЕФА ты знаешь что делать, или на крайняк Перес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще без разницы, кто попадется. Уже полуфинал, тут все вооружены до зубов и кровь будут пить литрами. Очень интересный подбор участников.

 

Думаю, нам всё же выдадут Атлетико. 3 испанский финал за 4 года вряд ли кому-либо нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы уверены, что финал Атм Реал никому не нужен? Как раз таки интрига -сумеет ли Атлетико в третий раз покорить вершину,да еще и в соперниках злополучный для них Реал сможет ли Реал взять 2 раза ЛЧ подряд, да и команды встречались в этом году всего 2 раза и не сказать, что это противостояние всем надоело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они о том, что УЕФА не допустит 3й испанский финал.

 

В теорию заговоров не верю. В прошлом году точно такие же разговоры были, что не допустят 2й испанский финал. Однако сложилось иначе. Даже если и попадут нам матрасы, шансы на это 33%, а это дохрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Картинке ошибка. Куда тоньше и удачнее было бы "Он вам не Фло" :)

 

 

Я решил, что "Флорен" созвучен слову "Димон". Поэтому не стал делать "Фло". Блин комом вышел ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кубок возьмет Жозе, единственный способ не играть в ЛЕ в следующий сезон, это выиграть ЛЕ в этом сезоне)

 

Ну, Сельта может на притязания МЮ возразить. Сельта команда качельная, но собраться на отдельно взятый матч могут, не зря у них в этом сезоне победы над БЧК и Мадридом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сельта сможет, если МЮ будет так же ужасно играть дальше․ Нужно топить за Сельту, чтобы пропущенный матч они играли параллель с матчами ЛЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хотелось бы в соперники Атлетико, команда которая играет по одной тренерской модели, которая испытывает комплекс перед Мадридом и этот недавний футбол, настолько стал удобным для Реала; что только стечение обстоятельств помешало взять 3 очка.

 

Ювентус - машина, идеальная оборона + злая атака с заряженным Игуаином и магическим Дибалой; Монако - по ходу всего сезона, должны выигрывать ЛЧ, великолепная, атакующая команда; будут рады с нами сыграть в атакующий футбол; только они сильнее Дортмунда и 90 минут будут осаждать нашу прекрасную оборону...Не хочу сейчас видеть, вытянет ли Роналду очередной матч против Монако и игры нашего центра обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...