Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

Все было ясно наперед, очень предсказуемо :)

 

Рад. Соперника знаем от и до, играть будем без далеких перелетов и дополнительной нагрузки. Имеем все шансы пробиться в финал. Но в первой игре нельзя пропускать категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пара будет хозяйкой в финале?

Подождите вы, цвет формы на финал с Юве они уже уточняют, надо туда ещё попасть, как нашим, так и Юве. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и беспокоит. А так, мы знаем матрасов как никто другой и должны проходить их уже с закрытыми глазами.

Они тоже знают Мадрид наизусть. Особенно ББК. И надо чтоб Зидан не менял Крооса в концовках встреч с ними. Нехорошая примета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,греют все же шарики видимо. Юве наверное Монако сожрет просто физически, не знаю, что должно произойти, чтоб Юве не вышел в финал. А у нас будет бойня с мясом

Монако физически сожрет? Нее как угодно но уж точно не физически. Я вообще если честно склоняюсь, что Монако может и в финал выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я эту череду одинаковых матчей. Тут чисто, по теории вероятности, Матрас может оказаться для нас не так мягок как хотелось бы. А то поди и пружина в бок уколет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,греют все же шарики видимо. Юве наверное Монако сожрет просто физически, не знаю, что должно произойти, чтоб Юве не вышел в финал. А у нас будет бойня с мясом

Монако физически сожрет? Нее как угодно но уж точно не физически. Я вообще если честно склоняюсь, что Монако может и в финал выйти.

Думаешь вытянут гонку с ПСЖ за чемпионство и 2 матча провести на высочайшем уровне с Юве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в двух гол-шоу Монако с МыСы у первых был почти физически ощутим мощный заряд энергии. Что, собснно, и сыграло.) Со Старухой им достаточно двух таймов (неважно - первых или вторых) в каждом из двух матчей выдать подбный заряд, а в двух оставшихся - не поддаваться на уловки Аллегри. И Монако в финале. Макароны не перебегают их в атаках, тем более - контрах. В защите Юве - для монегасков проблем не будет, почти не сомневаюсь. Кьеллини-Бонуччи - мыльный пузырь. Вообще для Монако представляют проблему, по-большому счёту Сандро, Куадрадо, Дибала да... Буфф, если товарищи последнего - не будут забывать поливать три раза в день.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь вытянут гонку с ПСЖ за чемпионство и 2 матча провести на высочайшем уровне с Юве? Они однозначно вытянут. Молодой бегущий, дерзкий, по хорошему наглый состав. На мой взгляд вообще теневой лидер ЛЧ. Единственное что им может не хватить в этих матчах, так это опыта выступления в ЛЧ. Но глядя, как уверенно, играючи, они отсекают, по пути, вполне себе не слабые коллективы, наталкивает меня на мысль что, они очень самоуверенны и им впринципе этот самый опыт то и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знатная лоханка для зарплаты." - подумал Бэйл, сидя в неудобной позе на ящике хозяйственного мыла (подарок от Данило) в багажном отделении.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надеюсь Монако сегодня оправдает мои ожидания. Хотя если честно, думая о финале хотел бы там Юве. Не знаю почему, но я больше опасаюсь Монако. Никак не выходит из головы матчи с тем же Дортмундом. Когда команда моложе и быстрее и нам очень тяжело. С Юве будет больше позиционной возни, ну разве что Квардадо надо прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юве в старте 36-летний Бардзальи, о-о-о. Аллегри решил сделать ставку на опыт. Интересно будет посмотреть на битву молодежи Монако против суперопытных, суперветеранистых Буффона, Бардзальи, Кьеллини, Бонуччи (ну он на фоне 3 предыдущих и не ветеран даже, "всего-то" 30 лет). Молодежь Монако по идеи должна повозить ювентийских дедов в защите. Но посмотрим, как оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мбаппе, конеш, соображалка иногда не успевает за быстротой ног, но выглядит он круто.

 

Ну, думаю, после гола Юве, им можно билет в Кардифф заказывать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идет идеально по сценарию Старой Бабки. Игуаина прорвало в самый нужный момент. Ну и Дани Алвес как всегда класс показывает. БЧК протупила, расставшись с ним, он еще мог им массу пользы принести. Но то их проблемы, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуаин кроме гола, который форвард должен забивать в такие моменты особо ничем не отметился, поправился еще больше)))

Юве конечно на таких скоростях не пройти, они все читают и ожидаемо в основном для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...