Перейти к содержанию

18 Тур Ла Лиги. Севилья - Реал


RRK

Рекомендуемые сообщения

Заключительная часть сериала матчей между Севильей и Реалом состоится завтра.

 

Выезд обещает быть одним из самых трудных в сезоне. И дело не только в самом факте игры на выезде против Севильи. Команда Сампаоли занимает вторую строчку и действительно очень хороша.

 

Состав ожидается самый что ни на есть боевой. В заявку вернутся Модрич и Криштиану, возможно даже Хамес. На Роналду особенная надежда. Севилья - его излюбленный противник. 22 мяча забил им.

 

Матч крайне важен по нескольким причинам - а) Один из самых трудных выездов в сезоне б) Команда идет на исторический рекорд в) В случае победы будет сделан громадный шаг к титулу чемпиона.

 

Vamos!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы не проиграть,потому что потом в чемпионате лафа вплоть до 26 февраля,когда выезд к подлодке.

 

Выезд к Сельте вряд ли будет простым. А так, да, после Севильи у нас очень легкий календарь, относительно конечно - Малага (дома), Реал Сосьедад (дома), Сельта (выезд), Осасуна (выезд), Эспаньол (дома).

 

Выезд в Памплону в ранг сложных не запишу по той причине, что Осасуна сейчас катастрофически слаба. Должны спокойно их там обыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско и Хамес пока лечатся. Так что без них едем на в Севилью.

 

Кова или Асенсио в основе?

 

Асенсио не вижу смысла в основе выпускать. Он наелся немного за прошедший матч, на мой взгляд.

 

Я бы сыграл так:

Кейлор

Карвахаль-Варан-Рамос-Марсело

Кроос-Каземиро-Модрич

Лукас-Бензема-Криштиану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско и Хамес вне заявки, как и Коэнтрау, Пепе и Бэйл.

 

Состав предельно ясен. Без сюрпризов будет. Не думаю, что Зидан выпустит Асенсио на правый фланг атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Однако Лукас форму еще не набрал, так что вполне возможно, что Мората на фланг выйдет, а возможно и Марко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бомба!

 

Марка пишет, что играем по схеме 3-5-2 (впервые на моей памяти Реал в три ЦЗ сыграет) - Кейлор - Варан-Рамос-Начо - Карвахаль, Модрич, Каземиро, Кроос, Марсело - Криштиану, Бензема.

 

blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие эксперименты можно ставить или при надёжном отрыве очкОвом, или имея солидный багаж удачных исходов подобных перетасовок по-позициям, или полностью доминируя в позиционном игровом статусе. Опять же - не один, не два, даже не три матча.

Или Марка бредит, или Зидан "на гармошке играет". Всё возможно, конечно, но верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бред ? ))) Вполне как вариант попробовать именно в Севилье, там авантюристы еще те собрались ) И вообще, чем бы Зидан не тешился, лишь бы Погба не просил, коуч - молодой, пущай экспериментирует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 3 цз, новая схема? кадрого дефицита нет, даже с учетом травм, игра у ребят складывается.

Васкес только восстановился и, кажется, не готов играть все 90 минут. Асенсио наелся в предыдущем матче. Иско, Хамес и Бэйл травмированы. Кого ещё на право в атаку ставить, как не Дани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че смешите)) Нача на фланг выходит и все как обычно. Зидан консерватор. Тем более матч весомый.

 

Для меня сегодня самое главное это увидеть разницу в качестве игры в первую очередь. Потому что скидок на состав сегодня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бред" - это моя точка зрения. А ещё - ошибка. Если будет повод поржать над исходом матча - значит уже "точка зрения" - ошибка.)

Лично я не вижу необходимости в таком эксперименте при взгляде на таблицу. Рановато. Не только поэтому, конечно.

Впрочем - поглянем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя черт побери стоят то и вправду с 3 защитниками, ХМ, интересно. Идея походу середину насытить и не давать Севилье впринципе атаковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...