Перейти к содержанию

18 Тур Ла Лиги. Севилья - Реал


RRK

Рекомендуемые сообщения

Этот Ндзондзи достал меня, каждые 2 секунды его комментатор упоминает. Пока, что игра по сценарию игры Севы с путой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо играем, есть движение, есть мысль в действиях. Но давно такую мотивированную севилью не видел. Уже на ничью согласенlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каземиро - черная дыра. Пожирает всех и вся. Никуда от него не спрячешься)

 

Вполне себе нормально, только в атаке беззубо играем. Бэйла бы сюда, причем не вместо Карима, а вместо КР))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, зачем наши тянут время...

Каземиро пока лучший. Хотя центр поля, в целом, за хозяевами. Надо прибавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья хорошо настроена, но наши тоже не вышли номер отбывать. Пока впереди игра не совсем получается, но движение у команды хорошее. Удачи нам во 2 тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякие какие то ощущения. Вроде идея чем то интересна. Обороняемся мы в 5 человек, не знаю насколько это оправданно. Постоянно есть ощущение что чего то не хватает. Я так понял для высокой игры такая схема. Но со стоячими Кришем и Бензом там нечего делать наверху. Возможно этого мне и не хватает еще двух подвижных парней, что бы все это функционировало.

 

Бенз достал если честно играть в касание. Ты один на линии штрафной, прими мяч, голову подними, прими решение. Нет все в слепую какие то пятки в касание.

 

Вообщем в таком составе скорее нет чем да. Но идея интересная повторюсь.

 

Есть стойкое ощущение, что играй мы в привычном виде, нолей на табло не было бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в атаке вообще не клеится, но думаю наши не бегут вперед сломя голову видя какой настрой у команды и вспоминая последний матч в кубке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение то есть, но как-то бестолковастенько, без особого понимания, без логики завершения всего этого сумбура. Надеюсь, что Зидан сумеет этот сумбур устаканить. Или в раздевалке, или заменами. Хотя и менять то вроде некого. Кроме, разве если, голденголденголденмэна.) Совсем ему чо то в облом этот его преждевременный климакс.) Не можется ему, не принимается, не бежится, не бьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякие какие то ощущения. Вроде идея чем то интересна. Обороняемся мы в 5 человек, не знаю насколько это оправданно. Постоянно есть ощущение что чего то не хватает. Я так понял для высокой игры такая схема. Но со стоячими Кришем и Бензом там нечего делать наверху. Возможно этого мне и не хватает еще двух подвижных парней, что бы все это функционировало.

 

Бенз достал если честно играть в касание. Ты один на линии штрафной, прими мяч, голову подними, прими решение. Нет все в слепую какие то пятки в касание.

 

Вообщем в таком составе скорее нет чем да. Но идея интересная повторюсь.

 

Есть стойкое ощущение, что играй мы в привычном виде, нолей на табло не было бы уже.

 

 

Да, чувство недосказанности какой-то есть, но я все равно радуюсь, когда вижу, что Зидан готов учиться и не собирается как упертый баран (а-ля Пеп, Моу, да много кто) гнуть свою линию. Все нюансы учитывает, все рассчитывает. Может сыграть по-разному. Это его стремление - находить что-то новое, вызывает только радость) В матче с Атлетико тоже с другим сочетанием вышли, неожиданным, но в итоге 3:0 и браво, Зизу) По полочкам. Надеюсь, и сегодня будет победа. Все у нас в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело ни там ни сям пока что. Скорее хава играет, так что эксперимента вроде как и нет, не совсем 3-5-2. Просто Марса в полузащиту бросил Зизу.

Предыдущий матч вице-кэп зажигал, в этом пеший и безыдейный. Менять бы не стал пока, но первый кандидат на замену наш эль Локо.

Рон и Бенз слишком много в касание пытаются играть и пижонят. Надо обоим собраться. Кришу скорости капец как не хватает.

Бодалово знатное, Сева местами красиво играет. Ой как не зря они вторые в чемпе и вторую чашку в Европе столько лет подряд цапали.

 

з.ы. если бы Модрич направил в голову Роналду после того прохода это был бы эпик. На такой скорости так подработать, пробросить, отбороться с Рами, который в 1,5 раза крупней хорвата. Жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

з.ы. если бы Модрич направил в голову Роналду после того прохода это был бы эпик. На такой скорости так подработать, пробросить, отбороться с Рами, который в 1,5 раза крупней хорвата. Жалко..

 

Изумительный был эпизод) Но Луку и встречали, и Рами висел еще на пятках, думаю он просто не успел все рассчитать. Но проход - сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каземир не Малевич для меня - пятый черепашка ниндзя. Чем-то даже похож. Да, знатно жрет. Впрочем как всегда. Сегодня по его меркам он даже "не очень". Статистически гуд, но бывает еще ярче отЫмает мячики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 очка очень нужны. Так что во втором тайме атакеры должны включится. Глянем, что Зидан решит в перерыве, но по первому тайму, как уже отметили атакеры пижонят порой и в одно касание играют, часто не совсем уместно.

 

п.с - ну и Роналду отдохнул чето много. Ну давай включайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема реала это то, что команда напрочь забыла как контратаковать. С такой севой можно были и 2м номером играть.

А Зидан сделал ставку на креатив, Марсело и Дани чуть не единственные, которые могут один в один обыграть, может еще Модрич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...