Перейти к содержанию

18 Тур Ла Лиги. Севилья - Реал


RRK

Рекомендуемые сообщения

Я ж говорил, надо было предыдущую игру сливать.

Карма, просто так переть не может постоянно.

 

Криш и Бенз молодцы, столько моментов в унитаз.

 

Бесишь, Йоветич! dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас минус был Рон. Поэтому было сложно, но и Севилья была хороша. Ну чтож серия начнем зановоcool.gif Лидеры мы и матч в запасе. Сейчас календарь полегче уже будет.

 

п.с - голденбой ясное дело уже в возрасте, но это совсем никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, как ни крутите, но обидно. Такая серия была и вот так на месте ее похерить. Мы ведь сами им три очка отдали, ну вот честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякая серия рано или поздно заканчивается, но закончилась она, увы, в самом неподходящем месте - в чемпионате, где очки на вес золота. М-да. Заколдованный для Мадрида стадион, начиная с сезона 2012-2013 только 1 победа (в сезоне 2014-2015), 4 поражения и 1 ничья. Даже на Камп Ноу и Кальдероне за этот период у нас больше побед, чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно. ЗиЗу почти опять сухим вышел из воды. Кстати вот у меня еще вопрос. Там при подаче игрок в офсайде был походу, он участвовал в борьбе, Рамос сообственно и срезал в борьбе с ним в ворота. Такие должны же свистеть.

 

Да серия отличная. 40 матчей, в Испании заклятых обошли это уже не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Навас привез, куда ушел вправо непонятно, Бензема опять включил режим 10 кг гирь на ногах. Мората напрашивался всем кроме Зидана к сожалению ((( Обидное поражение, очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навас ворота потерял мне показалось, ну и очень обидно, мы прямо команда последних минут.

 

Но холодный душ тоже важен, надеюсь, команда сделает выводы. На победу не наиграли как ни крути, может ничья была бы более справедлива, но Сева взяла своей заряженностью. Верю в ЗЗ и команду, календарь то теперь немного полегче.

 

 

И верю в Рона, сегодняшний матч один из худших за последнее время, надеюсь возьмется за себя и выдаст нам ударный второй круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем есть плюсы. Обнулились и ладно. Видно было, после пропущенного гола, что ничья устраивает, не пыжились, о рекордах думали, а не о 3 очках. А Зизу надеюсь усвоит урок, Марсело должен играть только латералем. Когда он играет на другой позиции, Мадрид сильно теряет в атаке, ибо его роль латераля незаменима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидное поражение,конечно, но насколько же все-таки это был крутой матч. Я просто прилип к экрану телевизора и не мог ни на секунду оторваться. Два достойных соперника, показавших классный,страстный футбол, справедливым итогом стала бы ничья. Но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бенз начерта пришел аут этот разыгрывать. Мало накосячил впереди еще и тут нелепо обрезал команду. Ну и Навас конечно потерялся в раме. Мяч то почти по центру шел. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атака отсутствует. Нет крэков. Криш мог полную авоську напихать, а в итоге только с пенальти. Не делает он из полумоментов моменты и голы.

В первом тайме не замкнул от Бензы. С угла выходил и левой хреновенько пробил. Во втором не отдал тому же Кариму. Выход с угла штрафной и не обыграл Парехо. Дай такой момент Неймару он как минимум уберет заща и пробьет. Месси вообще оппонента в "Боатенга" превратит. Криш уже давно ничего такого не могёт. Ну и снова слишком все вальяжно и не нацелено у напов. В защите также "помогают". Карим прошлый матч спас, в этом обалдено принял мяч из аута и вкопался. Концовка матча, соперник бежит, 9ка после своей потери так играет..

У Рамоса несчастный случай. Мне еще до момента подачи показалось неудобный этот Сарабия с левой сейчас сделает..

 

з.ы. Фло, открывай мощну летом. Правда, не знаю кого ты там сможешь цепануть и кого ты решишься убрать. Механизм прекрысный, остриё туповато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и норм. Вышли на распальце укатать севу на классе. Обкакались. Злее будем. А то зазвездились.

 

Бензема, такой Бензема...то герой, то никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...