Перейти к содержанию

18 Тур Ла Лиги. Севилья - Реал


RRK

Рекомендуемые сообщения

Матчи на Санчес Писхуане, начиная с сезона 2012-2013.

2012-2013 Примера Сев - РМ 1:0

2013-2014 Примера Сев - РМ 2:1

2014-2015 Примера Сев - РМ 2:3

2015-2016 Примера Сев - РМ 3:2

2016-2017 Примера Сев - РМ 2:1

Кубок Сев - РМ 3:3

4 поражения, 1 ничья, 1 победа. У Барсы есть "счастливый" для них стадион - Аноэта называется. А для нас роль Аноэты выполняет Санчес Писхуан. Что интересно за этот же период (с лета 2012) у нас 3 победы на Кальдероне (Примера 2012-2013, Кубок 2013-2014, Примера 2016-2017) и 2 победы на Камп Ноу (Кубок 2012-2013, Примера 2015-2016). Я понимаю, что сравнивать не совсем корректно, все же мы на Кальдероне и Камп Ноу сыграли больше матчей по количеству, но сам факт доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное, чтобы это поражение не выбило из колеи психологически. В футболе часто бывает, что идет длительная удачная серия, а потом бац, после поражения, начинается черная полоса. Будем надеяться, что тренерский штаб и ребята этого не допустят. Надо уверенно обыгрывать Сельту, это будет важнейший матч с точки зрения психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кого он должен был выпускать вместо Марсело на позиции вингера"? Асенсио. Кто то сказал тут, что он "наелся" в предыдущем матче: ну, малька "наелся", так что с того?! Не переломился бы первый тайм , хотя б, отбегать. Не пошла б "слева" масть - "люфт" по-позициям бы оставался. И ему, кажись, не седина рёбра ломит, а молодость. Был бы "в цвет" поболе Марса на непривычной позиции. **Да-да: именно так и считаю - "НЕпривычной!**

Сдвигать надо было не 3-5-2, а оставлять играющую, надёжную схему. Зизу перехитрил себя же. И команду. Не осуждаю, но и радоваться нечему. Какую то "особенную" игру некоторые увидели… Да ладно , ребзя, серьёзно?! Броуновское движение, куча мала, толкотня, минимум серьёзных моментов. Вот и вся "особенность" по-матчу. Не понравилось совершенно. Опять же - никаких претензий: пора начать же и шишки набивать - польза должна быть. Вот если не будет пользы…

В общем, Зизу зарядил пять патронов, одно гнездо - оставил пустым: ни Рон, ни Бенз - туда не поместились. Французская рулетка сыграла. Не туда и не так, как хотел наш коуч, но на три очка ранила Мадрид в ляжку. Серия - фигня. Три очка - НЕ фигня, однако. Однако - и не катастрофа. Возможно, не катастрофа. Но мне - чой-то тревожно. "Тенденции" имеют склонность "начинаться", таки, в самый сложный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/...746634220994560

 

 

Оцените уровень самокритики: Si me dieran 1€ cada vez que escuché de un jugador madridista "después del gol nos relajamos" ahora podría pagar la deuda de Grecia.

На всякий случай перевожу твит: "Если бы с каждой фразой игрока Мадрида "Мы расслабились после забитого гола" взимался 1 евро, можно было бы погасить внешний долг Греции".

 

PD: а можно твиты выкладывать, чтобы они в натуральном виде отображались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На контратаках. Были бы они сейчас то может и поболее одного гола смогли забить. Впрочем они уже при втором сезоне Анчи улетучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан замену в стиле Анчи сделал, убрать Крооса по такой игре и оставить Бенза было чревато)

 

С уходом Тони центр совсем потеряли, всё-таки лишний раз это доказывает что именно немец с Модричем сейчас самые важные игроки в Мадриде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какое-то опустошение внутри, хочется побыстрее чтоб матч состоялся с сельтой, а лучше с Малагой, надеюсь наши игроки в таком же состоянии.

А что такого, что Кросса убрал, он не провел выдающийся матч, Ковачич картину не испортил. Будто бы в первом пропущенного мяче он бы головой отбил, или во время второго, толкал бы плечом Каземиро и прыгал под мяч.

Косяк Зизу, лично для меня, что Бензема доверяет, мое мнение его надо продавать продавать и еще раз продавать, и ничего не переубедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага… лошадиный аукцЫон таки открылся. Я уж, грешным делом, сомневаться начал, нервничать: чо за хренота?! Туда ль меня занесло?! На РМ ли я тиреРу?! Ага… на нём, однако… ф-у-у-у-х-хх… Алилуйя! Не обшибся индексом. И то - хлеб. Прально, надо продавать уже! Неважно кого, причём. Хоть бы и Бензема… А правильней всего - Рамоса. На хер! В Севилью пущай валит, ренегат несчастный! Пущай вали-и-ит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормас будет. Думаю выводы Зизу сделал. Есть работающая схема и есть лучшая в мире скамейка, чтобы ее реализовывать. Эксперименты пусть лучше уж сейчас, чем в конце, когда права на ошибку не будет. Да и тут то, скорее просто не повезло. Уж слишком много фарта было в последнее время, так что вполне закономерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какое-то опустошение внутри, хочется побыстрее чтоб матч состоялся с сельтой, а лучше с Малагой, надеюсь наши игроки в таком же состоянии.

А что такого, что Кросса убрал, он не провел выдающийся матч, Ковачич картину не испортил. Будто бы в первом пропущенного мяче он бы головой отбил, или во время второго, толкал бы плечом Каземиро и прыгал под мяч.

Косяк Зизу, лично для меня, что Бензема доверяет, мое мнение его надо продавать продавать и еще раз продавать, и ничего не переубедит.

 

 

 

Тони провёл не самый выдающийся матч я соглашусь, но всё-таки на пару с Лукой он старался держать хоть как-то центр, поле его ухода Севилья совсем прибрала инициативу к своим ногам и буквально задавила РМ в центре поля. Кова больше индивидуальными действиями запомнился, для такого уровня матчей он всё-таки не совсем ещё готов.

 

А вот от Бенза/Рона вооще никакого толку не было на поле ВООБЩЕ, по сути минус 2 игрока было. И кого-то из них нужно было как раз и заменить. И если Рона не посадишь, то француз и должен был покинуть поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая схема вполне может быть рабочей, но да, без Бензема и Криштиану. Они пешеходы впереди. С Бэйлом-Моратой может и интереснее было бы) Вообще, уверен, будь вместо Карима на поле валлиец - победили бы. Он создал бы для КР моментов достаточно, либо сам бы забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага… лошадиный аукцЫон таки открылся. Я уж, грешным делом, сомневаться начал, нервничать: чо за хренота?! Туда ль меня занесло?! На РМ ли я тиреРу?! Ага… на нём, однако… ф-у-у-у-х-хх… Алилуйя! Не обшибся индексом. И то - хлеб. Прально, надо продавать уже! Неважно кого, причём. Хоть бы и Бензема… А правильней всего - Рамоса. На хер! В Севилью пущай валит, ренегат несчастный! Пущай вали-и-ит!!!!!

Почитай мои предыдущие сообщения, почти через раз я говорю что КЯриму тут не место, это не охота на ведьм,это всего лишь мое мнение которое зафиксировалось уже года 3 назад, и своей игрой он меня убеждает все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какое-то опустошение внутри, хочется побыстрее чтоб матч состоялся с сельтой, а лучше с Малагой, надеюсь наши игроки в таком же состоянии.

А что такого, что Кросса убрал, он не провел выдающийся матч, Ковачич картину не испортил. Будто бы в первом пропущенного мяче он бы головой отбил, или во время второго, толкал бы плечом Каземиро и прыгал под мяч.

Косяк Зизу, лично для меня, что Бензема доверяет, мое мнение его надо продавать продавать и еще раз продавать, и ничего не переубедит.

 

 

 

Тони провёл не самый выдающийся матч я соглашусь, но всё-таки на пару с Лукой он старался держать хоть как-то центр, поле его ухода Севилья совсем прибрала инициативу к своим ногам и буквально задавила РМ в центре поля. Кова больше индивидуальными действиями запомнился, для такого уровня матчей он всё-таки не совсем ещё готов.

 

А вот от Бенза/Рона вооще никакого толку не было на поле ВООБЩЕ, по сути минус 2 игрока было. И кого-то из них нужно было как раз и заменить. И если Рона не посадишь, то француз и должен был покинуть поле.

Не знаю, я не увидел, что Лука и Тони в этом матче полностью контролировали центр, статистка владения мечом скажет об этом. Как раз таки этот Нзонзи сжигал центр поля, и только Каземиро в 80% случаев встречал этого амбала и Иббору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом да, все нормально. Но так обидно ВОТ ТАК проиграть, да еще и серию прервать(

"ВОТ ТАК " - это как? играли хуже , вот и проиграли. Все просто, все закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, на Луке пендаля что не было?!

Нет конечно, какой там пенальти. Максимум фол за штрафной, и то с натяжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...