Перейти к содержанию

Обновление форума


Kosi

Рекомендуемые сообщения

@Vincenzo Вик, а как-нибудь проблему с тем, что онлайн в каждой странице видно только себя, удается решить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Alexander сказал:

@Vincenzo Вик, а как-нибудь проблему с тем, что онлайн в каждой странице видно только себя, удается решить ? 

Пока не смотрела. Но это будет непросто. У меня пока нет идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в календаре к примеру видно только количество ДР, а у кого они, нет. И ни как не открыть не посмотреть. Кто подскажет в чем дело может быть. Мне кажется, может у меня какого то, новомодного приложения не стоит, или еще чего, типа дискуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Vincenzo сказал:

Вот сейчас в кантере работает, но в новостях дня нет. Хотя там сидит андрюха. Как так?

Screenshot_3.jpg

Прально,  где-ж ещё "андрюха сидит"… Вот где ему быть, как не в Кантере?! Возраст подходящий, Испания - нравиться,  мадридской молодёжи - есть чо порассказать…)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2017 в 22:14, Ars сказал:

Ребят, спасибо за новый дизайн. Красиво. Но есть но - очень много места занимают аватары и подписи под ними. У меня на экран ноутбука 15,6 и ровно половину экрана занимает один пост из одного предложения в одну строку - например, последний пост от Вики. В итоге во весь экран влезают 2 поста, даже если в них будет по паре слов...Может есть возможность убрать количество строк над и под аватарой - 6 строк ненужной инфы, кроме ника.

Я не могла ответить раньше, так как нужно было найти пруф. На самом деле, на старом форуме ситуация с количеством постов на экран была точно такой же и даже хуже.

В новом дизе аватарки стали меньше.  Строка с датой и временем поста теперь напротив ника, а не занимает место в посте. Так что, все даже лучше, чем было в этом плане. И вот доказательство:

В первом случае у меня на экран поместилось вот столько:

Снимок экрана 2017-10-05 в 21.01.15.jpg

Во втором влез полностью MrB и часть поста @shiva, которого все поздравляли с поездкой.

Снимок экрана 2017-10-05 в 21.01.34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd. Убрала кружочки ранга пользователей из профиля. Они были лишними уже давно и в старом, и в новом.

Добавила кнопку перехода к непрочитанным сообщениям темы. Видны только в списке тем:Снимок экрана 2017-10-05 в 21.20.56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo открепил тема

@bestboy есть. Плюс теперь форумчане могут видеть календарь и события из него в сайдбаре. Событиями будут матчи "Реал Мадрида"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...