Перейти к содержанию

UEFA Super Cup 2018


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

нет, надо всех продать)

Это не ко мне. Не ратовал ни за одну продажу кроме Бензема. 

Но самое интересное, что руководство как раз продажами только и занято. Из команды за два года ушли Мората, Криштиану, Хамес, Пепе и Ковачич. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Каземиро нет в центре поля

Лопетеги мог и Льоренте выпустить. Но решил рискнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Это не ко мне. Не ратовал ни за одну продажу кроме Бензема.  

Ну да, ты из тех, кто предлагает всех купить, но никого при этом не продавать. Только так это не работает.

Я сейчас не собираюсь посыпать голову пеплом. Это могло случиться. Увы

2 минуты назад, Ming сказал:

Лопетеги мог и Льоренте выпустить. Но решил рискнуть..

Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RRK сказал:

Усилений не нужно (с)

Этот матч не говорит абсолютно ни о чем. Так же как ни о чем не говорили прошлогодние СКИ и СКЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер вопиющих ошибок. Не факт, если бы профильный опорник был на поле, то это спасло бы от косяков защиты. 3-й гол ведь придумала защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Musa сказал:

С такими привозами не надо искать виновных в Васкесе или в отсутствии Кази и тд.

тоже правда, но у нас сейчас нет отбора как класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что у Фло бомбанет от такой пощечины и мы увидим нормальный трансфер, не ноунеймов всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Ну да, ты из тех, кто предлагает всех купить, но никого при этом не продавать. Только так это не работает.

Я сейчас не собираюсь посыпать голову пеплом. Это могло случиться. Увы

Возможно

Всех это кого? Конкретных игроков на конкретные позиции? Да. Или я тут сижу и прошу нам нового опорника, цз, лз и так далее? А из каких ты, Вик? 

Голову пеплом никто и не посыпает, но то, что команде нужно усиление, довольно очевидно, на мой взгляд. 

1 минуту назад, Дэн сказал:

Этот матч не говорит абсолютно ни о чем. Так же как ни о чем не говорили прошлогодние СКИ и СКЕ. 

Мне лично обо всем сказала наша игра и сезон в Ла Лиге в прошлом сезоне. СКИ и СКЕ действительно ничего не сказали, хоть и была эйфория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexL сказал:

Да пофигу на само поражение, одно но, ведь действительно сейчас бомбанём каким-нибудь бессмысленным трансфером...

И приобретения какого именно игрока будет считаться таким трансфером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RRK сказал:

И приобретения какого именно игрока будет считаться таким трансфером?

всех доступных для трансфера, да, включая Азара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собснна, как я и ванговал в прошлом сезоне: Мадрид ДОлжен был проиграть начало, чтобы набирать ПО сезону, а не свалиться в очередную физ. и псих.яму в ЛЛ,  как  было пред.годы. Так шо - норм! ) Правда вся эта "ванга" была заточена не под Лопетеги, разумеется.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vincenzo да, но тут дело не в опорнике. Просто не будь глупейшего привоза Марса уже награждение закончилось бы. Просто реально грубые ошибки. Невозможно так играть, когда такие индивидуальные ошибки происходят. Игра сыпется потому что торопятся и еще физика так себе. Сегодня одно на другое наложилось и пошло..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexL сказал:

Да пофигу на само поражение, одно но, ведь действительно сейчас бомбанём каким-нибудь бессмысленным трансфером...

Родриго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с Кариусом. Можно хоть как угодно сильно играть, но против более или менее равного противника любой глупый привоз смертелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первый блин комом вышел, посмотрим, какие выводы сделает команда после этого громкого поражения на старте сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...