Перейти к содержанию

Культура вражды


Raulito

Рекомендуемые сообщения

"... если считать национальные трофеи..." 

Ага, ага. А Гвардиола лучший тренер в мире, если считать лысых тренеров в Манчестере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложка мёда в бочку дегтя...

Цитата

 

Симеоне: не считаю, что «Атлетико» проиграл «Реалу» из-за VAR

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне дал комментарий после домашнего матча 23-го тура испанской Примеры с «Реалом» (1:3).

«Мы потерпели поражение, потому что соперник сыграл убедительно. Обычно я не говорю о VAR. Считаю, что эта система пойдёт всем на пользу. Я не видел повторов. Надеюсь, судьи приняли правильные решения.

Не считаю, что мы проиграли из-за VAR. Соперник сыграл лучше и более убедительно. Они провели очень хороший матч. Нам остаётся лишь поздравить их и готовиться к следующему матчу.

 

Cholo-Simeone-para-Jot-Down-3.jpg

Ара Диего! Тебе не стыдно? Что значит VAR не виноват? Ц-ц-ц... А кто тогда виноват? Ы? Пушкин?

Ты этого VAR-а мамину маму должен как минимум три раза вспомнить, того кто его изобрел бабушкину бабушку пять раз, минимум, а судьи вообще всю родню до седьмого колена включая несовершеннолетних! Ты должен рычать и метать молнии, кричать, визжать и биться головой об ламинат. Царапать журналистов и пытаться укусить этот самый VAR/ А ты вместо этого ведешь себя как размазня и вдарился в нафик никому не нужную политкорректность. Ц-ц-ц... Глаза бы мои тебя не видели!

Как сказал бы небезызвестный товарищ Хачикян (в лице Куравлева) - Такие люди как ви, пазорят нашу республику культуру вражды :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они с Солари в хороших отношениях. Он его даже тренировал, они часто общаются между собой о футболе, неудивительно, что Диего не стал прыгать на амбразуру по поводу судейства₽))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой Солари-молари... В своей Аргентине они пусть хоть на брудершафт пьют, а тут у нас не там! Нечего размазывать вражду и распускать нюни. Нет чтоб подбежать и дать под зад оппоненту или на крайний случай ткнуть пальцем в глаз :biggrin: А этот слюнтяй даже на VAR пожаловаться не может. Позорник! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был жестким. Атлетико играл на грани. Нагнетать за пределами уже не имело смысла, они сделали все что смогли. Нормально он их накачал. Сказал бы что-то про вар кто потупее в составе могли б поверить, не разобравшись в истинных причинах. Симеоне немного уже не тот, но в футболе шарит и с правилами. Физ готовность, обученность состава высочайшие. Состава не хватает. Постарели, новые все не те, что надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alisher сказал:

А Морату можно записывать в ряды Хуанфран/Парехо?)

В ряды Парехо можно, но к Хуанфрану то зачем ? Ему только за лигочемпионский пенальти можно восковую статую ставить, в музее на СБ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GOAL сказал:

Постарели, новые все не те, что надо

Идет по стопам Маура. У португеза тоже лучшие образцы команд были из игроков старого закала, с новым поколением не задалось. Да и тяжело наверное Симеоне ставить свой фирменный футбол который во главу угла ставит "борьбу рабочего класса с проклятыми буржуями", когда у тебя в команде бегают чемпионы мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Num сказал:

В ряды Парехо можно, но к Хуанфрану то зачем ? Ему только за лигочемпионский пенальти можно восковую статую ставить, в музее на СБ )))

Ну он то тоже воспитанник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масла, еще масла с керосином :biggrin:

Цитата

 

Арбелоа: желаю «Барселоне» поражений и надеюсь, что Месси скоро завершит карьеру

Бывший защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа рассказал об отношении к «Барселоне» и выразил надежду, что нападающий сине-гранатовых Лионель Месси в скором времени завершит карьеру.

«Я против «Барселоны». Я всегда желаю им поражения, потому что так будет лучше для «Реала». Хотел ли бы я, чтобы «Барселона» вылетела из Лиги чемпионов? Да, потому что в таком случае у «Реала» будет на одного конкурента меньше.

Всякий раз, выходя на поле в «класико», я хотел их победить. Я всегда чувствовал страсть в этих матчах – даже когда видел руку Зидана на шее Энрике.

Месси неплох, хотя у меня никогда не было возможности насладиться его игрой. Не думаю, что мне когда-нибудь удастся это сделать. Надеюсь, он скоро завершит карьеру. — цитирует Арбелоа Marca со ссылкой на эфир передачи El Chiringuito.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь перешел в Реал Мадрид! Никого не трогал, даже люстру стулом не зацепил:biggrin:

Цитата

 

Фанаты «Атлетико» попросили убрать со стадиона табличку в честь Куртуа

Болельщики мадридского «Атлетико» попросили руководство клуба убрать со стадиона «Ванда Метрополитано» памятную табличку в честь бывшего вратаря команды Тибо Куртуа, который сейчас выступает за «Реал». Об этом сообщает AS.

По данным источника, изначально данную петицию на сайте change.org опубликовал один из болельщиков, а затем к ней присоединились фанатские объединения.

«Мы присоединились к предложению об изъятии со стадиона таблички в честь Куртуа из-за неуважения к фанатам «Атлетико». Мемориальные доски предназначены для легенд «Атлетико», представляющих ценности клуба и его болельщиков. Данный игрок с его отношением такой чести не заслуживает», — говорится в заявлении международного союза фанатов «Атлетико».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Бэйл может быть наказан за празднование гола неприличным жестом

Нападающий «Реала» Гарет Бэйл, который показал неприличный жест, после того как забил гол в ворота «Атлетико» в матче 23-го тура испанской Примеры (3:1), может быть наказан. Как сообщает AS, этот эпизод будет рассмотрен, а валлийскому футболисту грозит дисквалификация на срок от одного до трёх матчей.

Форвард стал автором третьего мяча в ворота соперника. На 74-й минуте матча Бэйл после передачи Луки Модрича точно пробил в дальний угол. Празднуя взятие ворот соперника, Бэйл изобразил неоднозначный жест. Этот гол стал для валлийца 100-м в составе «Реала».

Фото можно посмотреть в «твиттере» SportYou.

«Реал» набрал 45 очков и вышел на второе место в турнирной таблице. Мадридцы одержали в Примере пятую победу подряд.

 

А мы ему медаль дадим или даже орден :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль, но с выговором. За 12 матчей дисквы надо было в полный рост показывать. Запомнилось бы, а так куце что-то похожее изобразил. Не на всю зарплату! Не переполняет гордостью. А в подтрибунном вы бы видели как они мило общаются.. чувства культурно враждующих задеты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за 12 матчей дисквы? 1-3 вроде.

Насчет подтрибунки... кошка с мышкой тоже играет, а не рвёт её сразу на части. Тем более Гарик болт выписал болелам, а не игрокам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдаю желаемое за действительное :) Лукас, Винисиус, Асенсио справятся лучше. Чем сложней тем интересней. Просто иррациональное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я конечно же понимаю, что все эпизоды деятельности этого петуха - трагедии в личной жизни каждого из пацанов. Но не могу не запостить именно в эту ветку данные новости из стана врагов.

Оказывается...

Цитата

 

88-летнего тренера «Атлетико» обвиняют в педофилии. Он 24 года приставал к детям

Максимально мутная история почти с десятком обвинений.

manuel-brinjas-i-fernando-torres_1550233

До последних дней Мануэля Бриньяса в Мадриде восхваляли в легендах. Человек, который 20 лет возглавлял академию «Атлетико» и чуть ли не лично нашёл, воспитал и довёл до основы Фернандо Торреса. Бриньяса боготворят фанаты, фактически это главная легенда клуба после смерти Луиса Арагонеса. В прошлом году появились новости о резком ухудшении здоровья функционера, но он и сейчас ходит на домашние матчи «Атлетико». Совсем недавно он присутствовал на презентации Альваро Мораты в качестве новичка клуба. 

И вдруг… Два дня назад Бриньяс дал интервью газете El Pais, в котором признался в действиях сексуального характера в отношении подростков. По его словам, было несколько случаев в начале 80-х, когда он отвечал за соревнования и скаутинг в одной из мадридских футбольных школ...

...«Он сказал, что сейчас нанесёт мне на тело разогревающую мазь»...

 

Пожалуй больше не буду постить сюда эпизоды всей этой педе...стической истории... Кому интересно загуглите. И так все понятно. 

Эххх... матрасники матрасники... Ну и кто вы теперь после этого?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии сегодняшнего баттла между матрасами и черно-белыми макаронами решил высказать свое мнение о том кого тут нужно больше ненавидеть в рамках "культуры вражды" :cool:

С матрасами все понятно. Ненависть к матрасам у каждого мадридиста в крови и естественным образом застилает глаза даже тогда когда по идее можно восхититься их героическим прыжком из статуса гуамна на уровень чемпионов Испании, фаворитов ЛЧ и даже финалистов (где им дважды было указано их истинное место вечных лузеров):smile:. Я помню как лет 10 назад после очередного крупного слива Настоящему Мадриду группа болел матрасов заявилась на их базу с камнями и обрезками арматуры в руках дабы научить нерадивых индейцев играть в футбол и объяснить, что они уже задолбались болеть за кусок гуамна и хотят прогресса. Жаль конечно, что в итоге никто из игроков так и не получил арматурой по башке, а то было бы совсем поучительно и ржачно для нас :biggrin: Этот ли случай или еще что-то, но в итоге они притащили к себе психопата Диего и дела пошли в гору. Хотя два поджопника в финалах ЛЧ показывают, что надо было всё таки врезать тогда арматурой по башке хоть кого-то :biggrin:

Кто-то скажет - ну естественно в этой паре нужно болеть за Юве, тем более там играет Криш, особенно с учетом фактора Гнома которому нужно обязательно утереть нос, вплоть до вручения Ушастого черно-белым макаронам и очередного ЗМ Рону... Однако такой подход, по моему личному субъективному мнению которое я никому не навязываю - дорога в ад из гармоничного и сбалансированного мира "культуры вражды" :cool:. Бо цэ чистой воды персофанство и попрание интересов Настоящего Мадрида. Сразу подчеркну, для меня Рон конечно глыба и мегафутболист способный херачить голы в любых чемпионатах, клубах, сборной и охапками собирать трофеи, титулы и прочие скальпы. Зашибись что такое талантище оказался в Мадриде и не без его помощи мы вышли на мегауровень до которого всем остальным как до Луны на велосипеде. Это было круто!

Ключевое слово тут БЫЛО. БЫЛ... Был да сплыл :wink:

Теперь он пытается реализовать себя в Сериале и доказать весьмиру, Фло, а заодно и нам, что он и без нас может все. Что он круче Мадрида, выше Реала. Хочет, чтоб через несколько лет, когда повесит бутсы на гвоздь в его копилке были еще трофеи и скальпы уже туринского периода, а с учетом его закуса с Фло и, например, нежеланием поздравлять Луку с ЗМ, я уверен, что наш скальп для него теперь самый желанный. 

Есть два варианта развития событий:

1. Криштиану добивается успеха в Юве (я имею ввиду исключительно взятие Ушастого и ЗМ), возможно перешагнув даже через нас. И нам останется умиляться счастливым периодом сияния в Нашем Мадриде яркой звезды которая также светила и в Манчестере и в Ювентусе. Мы типа без него никто, Маня и Юве в том числе (особенно Юве). Будет такой МегаКриштиану и клубы с болелами которые будут смотреть на него снизу вверх

2. Пусть выигрывает все что хочет, но не ЛЧ и никаких ему теперь ЗМ! Сериал, их Кубок и Суперкубок, пусть даже Лигу Европы возьмут, это будет даже более ржачно, чем если они останутся совсем без трофеев. И тогда не мы, а он будет с ностальгией вспоминать золотой период пребывания в Настоящем Мадриде когда ничтяки сыпались на него как из рога изобилия, а его борзометр вдруг зашкалил до того, что он решил уйти хлопнув дверью.

Я не буду вдаваться в подробности кто виноват в уходе Криша, он сам или Фло. Это уже не важно. Важно то, что теперь Рон по ту сторону баррикад и если бы у меня в руках был условный гранатомет, то я бы без сожаления нажал на курок, бо я за второй вариант развития событий. Это не значит, что я буду болеть за матрасов, Боже упаси! Просто по итогам этого противостояния для меня было бы лучше отметить, что иногда и гуамно временно всплывшее на уровень европейского ТОП клуба может потопить Старуху страждущую доплыть до Ушастого с молодым бой-френдом на веслах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня по-любому за Ювентус. Как вчера за Лион. Если будут играть между собой Барса/Атлетико и Бавария/Ювентус, то за вторых несмотря на то, что немцев терпеть не могу. Но барсуков и котлетов- больше и сильнее)) И дело совсем не в Криштиану :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играют барсуки с матрасами для меня это баттл между тварями и мразями) Желаю им исключительно поубивать друг друга :tongue: Только один раз пару лет назад когда шла ответка 1/4 ЛЧ на кальдероне при победе барсуков дома 2:1, болел во втором тайме за обоих, а в последние несколько минут за барсуков, чтоб счет был 2:1 в пользу матрасов, чтоб было дополнительное время и т.д. опять же для того, чтоб они все сдохли :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они сдохнут с кем враждовать?! Мне скорее все равно кто кого во всех парах, кроме одной. А вот если Аякс не будет пройден.. нет, не хочу даже об этом думать. Круче прошлой лч можно выиграть только сняв скальп Барселоны в финале, причем с Месси в составе. Так что пока Мадрид в игре мне все равно кто еще идет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GOAL Ну в общем это не противоречит тому о чем я пишу :cool:

Естественно интересы Настоящего Мадрида первичны! А закатать васфальт барсучьё с Гномом вместе - святое дело :biggrin:

Речь о паре Матрасы - Черно-Белые Макароны. Гори они в аду :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...