Перейти к содержанию

Культура вражды


Raulito

Рекомендуемые сообщения

При всей мерзопакостности Пуке, как продукта путалонской генной инженерии, нужно отдать ему должное - этот чувак является неугасимым Факелом ненависти, который до гробовой доски не даст погаснуть костру мадридо-путалонских разногласий. Жги дальше Жиро :cool:

Цитата

 

Пике: хорошо, что «Реала» нет в хоккее, а то они бы и там жаловались на судей

Защитник «Барселоны» Жерар Пике раскритиковал мадридский «Реал» за жалобы на работу арбитров после того, как баскетбольная команда «сливочных» выразила недовольство судейством в проигранном матче с каталонцами.

«Такое случается и в баскетболе, и в футболе. Потом они играют на стадионе «Атлетико» и какое-то время молчат из-за того, что там произошло. Хорошо, что у них нет команд в других видах спорта – например гандболе или хоккее. А то они жаловались бы на судей и там», — приводит слова Пике Marca.

 

В кровати своей тяжело умирая
Жиро выгибаясь всем телом скрипит
Последний свой вздох из себя выдыхая
Хрипит: - Ненавижу тебя я Мадрид!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из потустороннего мира :smile:

Цитата

 

Президент "Атлетико": "Роналду не выигрывал Лигу чемпионов пять раз".

Президент "Атлетико" Энрике Сересо прокомментировал поведение форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0).

34-летний португалец в игре с "Атлетико" показывал трибунам пять пальцев, символизирующих пять побед в Лиге чемпионов. 

– Криштиану не выигрывал Лигу чемпионов пять раз. Он сделал это трижды. В двух финалах с нами он не побеждал, – цитирует Сересо Radio CRC.

 

Это значит Реал Мадрид оба раза не побеждал матрасников в финалах ЛЧ.
Предлагаю вручить этому пациенту чугунные бутсы и меч джедая :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индеец правильно сказал. Побеждал Реал Мадрид. Если бы Роналду вышел один и принес чашки мог бы кукарекать, а так выпятил неприглядное нечто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно мысль стучалась а не великий ли защитник Пике? Достижения колосальные. Харизма. Роль далеко не последняя, особенно в Барсе. В сборной он тоже свое на верху поснимал и не был слабым звеном. Не Рамос, кто с пеленок везде в старте, но на роль минимум его тени, а это очень достойно карьерой наиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик ли Рамос? Да. А Пике равновеликая ему фигура, по крайней мере в контексте сборной. Да и с Барсой вошел в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канешн извиняюсь, но в рамках "культуры вражды", барсук Пуке для меня никакой не равновеликий и даже не тень Рамоса. Разве что пыль под ногами Сережика :cool:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2019 в 20:59, GOAL сказал:

Индеец правильно сказал.

Я думаю индеец имел ввиду, что Настоящий Мадрид оба раза не побеждал матрасников в основное время. Типа так не считается :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Raulito сказал:

в рамках "культуры вражды"...

Для меня собственно и Гном всего лишь маленький вонючий барсук который по большому счету ничего из себя не представляет. Просто ему везет во всех случаях :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшее Эль-классико и шлейф событий с ним связанных как всегда дают кучу материала для наполнения этой ветки, но к сожалению у меня нет достаточно времени, чтоб своевременно и максимально раскрывать все элементы полыхающей культуры вражды :ph34r:

Рамос — об ударе по лицу Месси: такие вещи случаются, это был игровой эпизод и он мог бы случиться еще раз. Лионель плохо отреагировал и остался лежать на газоне.

 

 

Поклонники Барсы и других клубов не жалуют Серёжика. Некоторые особо обиженные на него награждают его разными ярлыками иногда с матами и лексиконом присущим грязным свиньям. Возможно если бы Рамос играл в другом клубе и таким же образом поступал с нами и мы бы в свою очередь особо с ним не церемонились. Но вот тут и проходит водораздел. Наш - разведчик, их - шпион.

Ломммай их Серега! Тебе теперь уже все можно :biggrin: В след раз можешь даже с ноги зарядить. От меня лично тебе индульгенция и халал без ограничений. И пусть хлюпики с хейтерами Настоящего Мадрида жалуются и изрыгают проклятия, но мы то знаем, что история пишется настоящими мужиками, огнем и мечом раздвигающими ряды противников дабы пробить дорогу к победе или как минимум отомстить за несправедливый исход битвы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси еще повезло (как и КР впрочем) что нет в Испании былых мясников, вроде Гойкоэчеа. Так то никаких рекордов ему бы не видать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси бил умышленно по ногам, типа оставляя свои невзначай и карма моментально наилучшим образом его наказала. Кэп отмахнулся легошенько, даже не на желтую и вообще считаю не нарушая и так удачно задел болезненно по щам. Уникум. Горжусь. 

У меня летом был эпизод схожий. Играли на районе. Поц молодой и дерзкий очень рьянно шел в отбор. Нарушая и считая это норм. В одном из эпизодов в ответ его просто уронил руками конкретно по борцовски. Срач, гам, играем дальше. Спустя какое-то время новый эпизод. Получаю мяч в атаке. Начал качать вправо, влево, вправо. Бью и гол в дальнюю. Красиво. Но когда качал его у самого руки болтыхались из стороны в сторону и случайно прописал ему прямо по фейсу. Нокдаун. Сопли, гам, снова срач, но из принципа отменить гол не дал. Игровой эпизод. Из разряда не балет значит норм. Он явно и их команда думают, что специально так сыграл, но голеностоп на отсечение даю(!), что все само случилось. Возможно рассказавал историю :) склероман..

У каждого своя история вражды! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю называть вещи своими именами. Рамос в своем репертуаре не упускает возможности отоварить особо прытких фрайерков и Гному достается стабильно и всегда по мордасам. 

Не то чтобы одобряю, но понимаю и принимаю :biggrin:

Особенно в рамках эволюции культуры вражды очень полезный вещь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 :smile:

Цитата

Моуринью — об ударе Рамоса по лицу Месси: возможно, он хотел поднять градус игры

Бывший главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал действия капитана мадридцев Серхио Рамоса, который ударил по лицу форварда «Барселоны» Лионеля Месси в домашнем матче 26-го тура Примеры. Встреча завершилась победой каталонцев со счётом 1:0.

«В первом тайме обе команды не слишком беспокоили соперника, когда владели мячом. В оборонительных действиях не было интенсивности.

В матче не было градуса дерби, свойственного «класико», в котором может решиться судьба чемпионата. Возможно, Серхио Рамос хотел это изменить.

Вероятно, он хотел задать игре другой градус на второй тайм, потому что до того момента, по моему мнению, она была слишком мягкой», — цитирует Моуринью Goal со ссылкой на эфир телеканала beIN Sports.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг, растёт достойная смена ))) Там уже по губам начитали что Регилон называл Месси - блохой, а Суареса - кроликом. З.Ы. Полыхающий пятые точки, кулес со спортсру, приятный бонус )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там же история про переход Фигу висит. Не возьмусь судить , насколько она правдива, но даже если так, то и с этой точки зрения,португалец- жадное, продажное мудило ))) Денег он видишь ли хотел срубить влегкую на Пересе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Фигу это в первую очередь лом_в_зад концепции бчк. Чисто с точки зрения Клуба, противостояния с барсуками и повышения градуса взаимной ненависти :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигу играл как Бог какое-то время. Эти колени вправо-влево, на них невозможно не реагировать, но они же только чтобы обмануть тебя. Был бы защиком против него сошел бы с ума. Фигу любит бабло и по-хорошему поступил нехорошо, но он за это расчитался. У меня даже осадка нет, люблю этого игрока. Мадридиста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо понятие Мадридиста нужно разложить по категориям. А то так и Рауль мадридиста и Фигу. Как говорит один мой друг из роспотребнадзора когда делает глоток не очень хорошего кофе - НЕ ТО!

С другой стороны тот же Рауль в системе координат радикалов Ultras Sur "сраный индеец" который еще и доигрывал где-то.  Но блин, Фигу - мадридиста... не бро, НЕ ТО :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень?

Цитата

Игрокам сборной Марокко запретили грубо играть против Лионеля Месси в товарищеском матче.

Стали известны детали контракта товарищеского матча между сборными Марокко и Аргентины, который пройдет 26 марта в Марокко. Футболистам национальной команды запретят играть грубо против лидера сборной Аргентины Лионеля Месси, сообщает le360.ma. Также марокканцам не разрешат фотографироваться с нападающим после матча. Запрет коснётся как игроков, так и зрителей.

Если кто-то запрещает, то может есть и те кто поощрят обратное? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. Так то марроканцы платят на то чтобы посмотреть на Месси, а не на Игуаина. Так то может и совсем не приехал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил тот момент когда болеть в ЛЧ уже не за кого и можно разделить оставшихся претендентов на Ушастого, на пару-тройку групп :cool:
По ходу движения к финалу клубы могут кочевать в другие группы названия которых (групп) так же могут меняться. 
Итак на сегодня:
 

1. Конченые. Чтоб вы сдохли! :biggrin:
Матрасы,
Барсуки,
Сити. Чисто из-за Пепса.

2. Нехаляльные (они же не кошерные или просто западло)
Ювентус. Пока там играет Криштиану никаких им Ушастых.
Рома. «Ультрас Сур» дружит с «Ирридучибили» Лацио. Так что враг моего друга мой враг.

3. НЕ ТО
Бавария. Не конченые. не западло, но и как-то НЕ ТО.
Тоттенхэм. Клуб с петухом на эмблеме мне как-то не айс.

4. Более-менее. Не расстроюсь если заберут Ушастого себе. В этом сезоне.
Ливер. 
ПСЖ
Маня (эти одной ногой уже в пивбаре)

5. Как вариант.
Порту. Не верю в успех, но только ради Каса могу пожелать удачи.
Аякс. Пусть теперь выигрывают турнир если такие борзые.

* Шальке и Лион не включил, бо не верю в чудеса.

 

Даешь культуру вражды? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Raulito сказал:

Бавария. Не конченые. не западло, но и как-то НЕ ТО.

Этих тоже в нехаляльные, на европейской арене самые принципиальные противники наряду с Юве. При Анчи и Зизу нехило так баланс встреч поправили, но все равно неприятие их побед. Любых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...