Перейти к содержанию

Отбор на Евро 2008


Рекомендуемые сообщения

Но СБ - шоу одной команды, шведы явно были статистами на этом празднике скоростного и размашистого футбола.

Плохая примета ))) Наверное опять из группы не выйдут. Кто убогей всех выглядит - тот и чемпион )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум, так ты видел в конце все на стадионе плакали....жалко было....ребята думали вот сейчас мы попадем на евро, а Англия фиг. Так вышло наоборот. Таких поддавленых людей, которые в перемешку со слезами кричали Шотланд я давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил письмо на Первый канал, с вопросом - долго ли еще матчи сборной России будет комментировать Виктор Гусев. Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый,

чем тебе не нравится Гусев... он то причем? Комментировал... ни туда и ни сюды... может и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш катали нас не плохо, тока вот ударов по воротам не было. Ну техника есть скорость есть, рвите....чего уж там. Я до игры думал шансов вообще нет, как сыграть с Портами на их поле, когда победа нужна как кровь из носа.... но игра показала, что могли и унести очки... слишком вальяжно себя чуствовали порты....и шансы были... и даже не один пенальти....

А насчет владение мячом, с такой техничной командой играть в открытый футбол самоубийство. Вот и закрылись, они получили мяч, а что делать с ним наверно им необьяснили:D

Кстати Куарежма задолбал своей тривеллой, хоть что новое придумай..... все никуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебе не нравится Гусев... он то причем?

Мне не нравится его стиль комментирования. Меня вообще бесит когда он какой-либо матч комментирует. Я не только из-за этого матча. Мне всю свою жизнь не нравится Гусев. Мне игры противно смотреть с его комментариями. Меня раздражает его полное не знание, что творится в футболе за пределами России. Меня раздражает его аналитика, и выводы которые он делает во время матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутко: игроки не заслужили ни единого упрёка

 

После поражения сборной России в Израиле (1:2), оставившем подопечным Гуса Хиддинка минимальные шансы на попадание в финальную часть Евро-2008, президент РФС Виталий Мутко поделился своим мнением о причинах неудачи команды.

 

"Ругать игроков я не собираюсь, они не заслужили ни единого упрёка. Свою роль сыграл психологический фактор. Разговоры о том, что всё уже куплено, с Израилем договорились, наверняка доходили до наших игроков. И естественно, это негативно сказалось на них.

 

У наших молодых игроков, которых в сборной немало, нет опыта игры в таких ответственных матчах. В чемпионате Англии, например, каждый матч тура играется как последний, и в каждой игре футболисты бьются, как будто решается всё. А у нас в чемпионате только четыре-пять матчей такого уровня, а всё остальное – дыр-дыр. Не имея опыта трудно выигрывать.

 

Нам нужно поднимать общий уровень футбола и развивать инфраструктуру таким образом, чтобы в этом компоненте мы не уступали ведущим сборным. Мы хотим решать такие глобальные вопросы, как выход на чемпионат Европы и чемпионат мира, не имея даже тренировочной базы. А это всё равно что совершать небольшое чудо", – приводит слова Мутко РИА "Новости".

 

Ха. Мутко жжжоТ! А кто если не игроки заслужили упрёки. Типа опять никто не виноват ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiva,

так ударов не было в непосредственной близости от штрафной, из нее... защитники ваши играл, очень самоотверженно, и что называется на 150% выложились... принципе Армения сыграла как и нужно было; по иному было бы глупо, счет, я не думал, что будет крупный. Очко могли унести, благо и защита, и вратарь Португалии не блестали. Честно говоря сказать о матче, по большому счету больше и нечего)) из категории "выйграли и ладно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что прекрасный пас Валезо или как его там, не обсужадаем? Зачем он нам? у нас Диарра прекрасно такой пас может отдать:).

А я бы сказал позор :)))) Когда весь второй тайм свой же стадион свестит тебе за просто перекатывания мяча:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё еще никак не отойду от матча нашей сборной....

Я вот подумал, а может мы прокляты?

Вот смотрите сами...

1)Отбор на Евро-2000. Последние два решающих матча.

Выйгрываем Францию! Нужна победа с Украиной(!)-играем вничью... Хана.

2) Отбор на ЧМ-2006. Последние два решающих матча.

Играем вничью с Португалией. Нужна победа над Словакией(!)-играем вничью. Хана.

3)Отбор на ЧЕ-2008. Последние решающие матчи.

Выйгрываем Англию! Нужна победа над Израилем(!)-поражение. Хана.

 

Мутко сказал, что у нас не хватает духа победителя... Я согласен с ним, потому что другого объяснения сегодняшнему матчу я не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://community.livejournal.com/ru_footba...843.html?page=7 - вот тут ржака комменты. До 7 страницы всё было нормально, на 7 странице комментарии после того, как мы гол пропустили. И дальше до 35 старницы можно почитать )) чисто так, поржать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Абрамович будет находиться во главе вторжения трехсот российских олигархов, которые прилетят на 150 частных самолетах в Тель-Авив на футбольный матч сборных Израиля и России, сообщает субботний номер Daily Mirror. Владелец "Челси" возглавляет ошеломляющий авиадесант миллиардеров и миллионеров бывшего СССР, который займет места в VIP-зоне стадиона "Рамат Ган" стоимостью 1000 фунтов стерлингов каждое.

 

Израильская федерация футбола специально решила пойти на беспрецедентный шаг, чтобы позволить высоким гостям почувствовать себя как дома. А именно: завезти на игру два ящика элитной русской водки и икру.

http://sport.rbc.ru/football/article/17/11/2007/102247.shtml

300 российских олигархов, писец, я даж не знал, что их столько ))) 2 ящика водки на 300 человек? Мало.

 

Кстати. Вопрос к владельцам НТВ+. У вас после финального свистка много времени еще показывали, что на поле творится? Мне вот что интересно. Были ли в нашей сборной те, кто плакал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думать, что были. Ты только представь, как охренительно тяжело расставаться с бонусами, которые уже в мечтах получил, распределил и потратил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiva,

который именно пас, я честно говоря не помню, наверно пропустил этот момент.

Шивыч, а может вспомним тогда удар Манише, еще? Может вспомним что Армения вообще более минуты не могла удержать мяч, матчи бывают разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пас Велозы это тот который привел к неназначенному пенальти:D

А насчет того Армения играли ли футбол? Скажу так первый тайм был почти на равных, второй провалили. Выдохлись ....но все равно Порты нас боялись:) а так результатом доволен хотя пендаль надо было давать, уверен что и тогда бы проиграли, но зато интрига бы была:)

Кстати Луиш кто лучший был на поле назови из обеих сборных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неназначенный это про тот эпизод когда игрок якобы упал в столкновении с Рикарду?

Шива, какой равный футбол?!

Единтсвенное что происходило на поле, это полное превосходтсво Португалии, и лишь заслуга самой Португалии что счет был 1-0. Как бы хорошо не отыграли, защитники Армении, это впервую очередь не их заслуга...

Что за квасной патриотизм? Не было никого равного футбола, Армения, чисто по мужски играли с очень высокой самоотдачей, выложились, уважаю. Что что, но в силе воли вам не откажешь, но давай не будем желаемое выдавать за действительное.

Лучший - Велозу, по игре в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Вопрос к владельцам НТВ+. У вас после финального свистка много времени еще показывали, что на поле творится?

Трансляция матчей сборной России - эксклюзив первого канала, так что мы, вместе с тобой Ус, слушали лучшего комментатора ОРТ )))

А соотвественно и картинка была одинакова и рыдающих футболистов я не видел. Да и чего плакать ? Медведи не плачут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кранчар: мы должны помочь России

 

После поражения от Македонии со счётом 0:2 полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар заявил, что его команда обязана помочь сборной России.

 

"Мы сохранили силы для игры в Лондоне. Мы можем играть в более высоком темпе. В Лондоне мы обязаны постараться, особенно из-за того, что случилось с Россией. Израиль показал, что они - честные и гордые люди, и мы должны вести себя таким же образом", - цитирует игрока Goal.com.

 

Да уж, давайте. Помогите братьям-славянам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, 10 раз они нам помогут

кстати, а кого вы бы все же отметили в состае россиян, хоть немного, но м положителбной стороны7

Динияр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый смешной пост за последние сутки:

 

18.11 11:12 zendos*

21 ноября 2007 года, вечером

 

90′+3 - Плетикоса вытаскивает 3-й пенальти, назначенный в ворота сборной Хорватии. На контратаке Олич выходит один на один и вырывает победу не только для своей сборной, но и для России.

 

90′+4 - Колодин делает пас пяткой на единственного игрока соперника, а тот коряво, но издевательски пробрасывает мяч между ног Малафеева, вышедшего на замену после удаления Акинфеева, якобы сыгравшего в том эпизоде грудью. Счет становится 1:1 и мы феерично пролетаем мимо Евро.

------------------

имхо это просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а кого вы бы все же отметили в состае россиян, хоть немного, но м положителбной стороны7

Динияр?

 

Биля и Сычев. Не понимаю, почему второго так поздно выпустили. По-моему только эти два в этот день готовы были землю грызть. Особенно жалко Сычева, вышел и сразу появилась острота в атаках. И после того, как он попал в штангу, по глазам читалась жуткая расстроенность, беспомощность, и если не ошибаюсь, то когда мельком показали его после удара, то даже вроде глаза слезились. Как по мне, так вот этот день только эти двое жаждали победы.

 

А худшие - клоны березуцкие и игнашевич.

 

А просто ужасно сыграла вся команда, во главе с Аршавиным, гавнюк блин.

 

На меня что-то опять эмоции нахлынули. Столько мата хочется сказать про Березуцких с Игнашевичем, жуть! Я перед телевизором чуть ли слюной не брызгал, когда эти идиоты вместо того чтобы начинать атаку или отдать пас вперед, бегали у свое штрафной и по 3 минуты думали что делать с этим круглым объектом в ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...