Перейти к содержанию

жалобы


postum

Рекомендуемые сообщения

решил начать эту тему здесь, а то как-то странно все время жаловаться в офтопе.)

Так вот, давно хотел спросить: почему у меня в личке сохраняются входящие и не сохраняются отправленные? Или я опять чего-то не нажал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил начать эту тему здесь, а то как-то странно все время жаловаться в офтопе.)

Так вот, давно хотел спросить: почему у меня в личке сохраняются входящие и не сохраняются отправленные? Или я опять чего-то не нажал?)

ты не нажимоешь внизу и поетому не сохраняется_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу пожаловаться. У меня сейчас, когда нажимаю на любую ссылку, открывается белая страница с надписью

 

Fatal error: Out of memory (allocated 7602176) (tried to allocate 1245184 bytes) in /home2/vincenzo/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_profile.php on line 1118

 

приходится обновляться, и тогда уже нормальна всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый, такая херь здесь уже доставала всех первые дни. Сейчас у меня тоже. Это гововрят болезнь этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что жаловаться здесь надо на сайт, плохую работу его или неудачные решения.

ладно, пожалуюсь, меня немного раздражают капризы сервера_(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда заходишь в полученные сообщения вылазит та надпись... аут оф мемори все дела.. сейчас вот эта штука распространилась и на форум.. сюда с 4-го раза попал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было бы написать в соседней теме, но эта легче открывается.)

Если серьезно: что-то меняется в работе форума или нет? Я имею в виду, сколько нам еще придется терпеть эту байду с памятью? Вряд ли форум расчитан на одновременное посещение не более 10 юзеров. Если ничего не расстроено, значит, так задумано? Вряд ли. Тогда , может, хостинг поменять? Меня вполне устраивал старый. Не такой навороченный, но надежный и простой. Честно говоря, мне половина этих наворотов вовсе не понятна и не нужна.

Короче, дело не мое, наверное. Но оччччень задолбало уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажу вам. Модерировать вслепую (или почти) прикольно. Жмешь на кнопочку и не знаешь, что получилось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас сменил стиль IPB на стандартный, и глючить стало меньше, почти не глючит даже. Или с этим связи никакой нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим нет никакой связи. Глюки периодически проявляются. И что досадно - нам не известно когда они прекратятся. Они не связаны Постум с наворотами. Не понимаю, почему тебе по душе форум полный дыр, сквозь которые пролезет любой мало-мальски любитель, тем паче повторюсь - никакой связи я не вижу. Скрипт "Галерея" хостер тоже не воспринимает. Также нет никакой связи с количеством человек на форуме. Мы с Вектором в начале вдвоем сидели - и было тоже самое. Вообщем. Если у кого желание переехать на другой хостинг - рекомендуйте. Прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если б еще что-то в этом понимать. Усатый вроде чего-то петрит. Просто заманало порядком. Если так всегда будет, однозначно надо что-то искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Мы работаем над устранением проблем с нехваткой памяти. Пока еще, к сожалению, полного решения еще нет, но положительные результаты уже имеются. Постараемся как можно быстрее устранить проблему полностью.

 

 

С Уважением

Александр Ляшенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет оправдания! ) Но справедливости ради надо сказать, что модеры никак не могут зайти на форум (вчера целый вечер бился)). А когда удается, тут уж не до модерства - хочется успеть все почитать и ответить. Пока пускают.)

 

Честно говоря, он прав, Вика! Вонь этой проблемы стоит как запах нашатыря. Заходит действительно проблемно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета у меня один хрен личка не работает!

Гычев у тебя там как? Дошла моя мессага?

То же касаеццо Ани.. Дошла моя мессага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...