Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Num

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, кабы не Балбесина, совсем у Лиона дела были бы плохи, хотя по моему разумению им и так трындец. Разные весовые категории.

Вообще очень давно не видел французских негров, зрелище конечно удручающее, если сравнивать с тем Лионом, который пару разков, просто сметал нас с газона Жерляна.

Правда теперь мне окончательно стало ясно, Бензема пусть в Барселону едет, им своего козла менять надо, а у нас пусть Пипита остается, все довольны - все рады )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой ляп? ну понятно что за шиворот. но зато как? в самый угол. там полюбому сложно было вытащить.. я считаю там заслуга Жуниньё а не Вити. нифиговый гол.

 

смотрел манчей, иногда на путу переключал. манки в первом тайме чётко сыграли. Кристина оооочень опасный чувак. что ни касание - момент. три штрафных - все опасно. головой - очень опасно..

странно что на второй тайм интер настроился лучше. я думал САФ дожмёт Маура.

Гигз - старый идиот. дважды мог всё решить. ну и ВанДеру респект. его рекорд когда теперь побьют? не скоро наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если ответку с ливером будем катать как с матрасами, будет позор. Больше всего этого боюсь, последнее время реал в ответках играет еще хуже чем первый матч. Вспомнить хотя бы лигу прошлого года, или супер кубок с Севильей 5:3 просрали дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы-ы-ы ))) Тут, рыжий индеец, что-то пропукал про порадованных победой Ливерпуля болел матрасов. А чего ж у них на "Драгао" такие рожи невеселые были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там завуалировано ? Индеец - футболист Атлетико. В данном случае - Торрес(и таковым навсегда останется). Выдержка из его послематчевого интервью есть на Хале. Драгао - стадиончик Порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вылетом Реала, я определился с симпатиями в ЛЧ. Буду болеть за Жёлтую Подводную Лодку. Пусть и немного бредово звучит, но от души желаю Вильереалу удачи. Особенно с англичанами. Всё-таки - последняя испанская команда. Ведь каталуния - не Испания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет симпатий, если только к жеребьевке ))) Хочу: пута - Ливер, Арсенал - МЮ, Баврия - Абрамович, ну и там кто останется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре безусловный фаворит, я бы даже сказал претендент №1 - МЮ. Тут без вопросов. Но вот очень хочется чтобы англичане обломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре безусловный фаворит, я бы даже сказал претендент №1 - МЮ. Тут без вопросов. Но вот очень хочется чтобы англичане обломались.

Согласна, МЮ снова претендет №1.

Не хочется снова "английского" финала ЛЧ!

 

Буду болеть за "Баварию"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять ЛЧ получится чисто нудным кубком с апл'вцоми во главе. Я пока не видел ниодного нормального матча между ними, а тут когда являешься тока зрителем ЛЧ, то вообще скучно становится. Единственное, пусть пута опять пройдет до 1/2 финала, а там по башке либо Ливер либо МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за "Баварию"!

Подумай хорошенько ))) Там же мерзкий Ван Боммель.

Да он мне тоже, мягко говоря, неприятен. Но есть и достойные игроки, и ничего не могу с собой поделать, но всякий раз восхищаюсь голами Швайнштайгера с дальних дистанций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю баварию, нифига она не выйграет. Нет уже той баварии и не будет. А то что они спортинг дрюкнули(12-1) это еще ничего не значит. И вообще бундес лига гамно. Буду болеть за испанские клубы(даже за барсу, тем более нам это сейчас на руку). Ну и за Ливер, не зря же мы им просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я англичан ненавижу еще больше чем путу. И за кого мне болеть? К тому же чем дольше барселона играет в лиге, тем сложнее ей играть в примере, тем больше она очков потеряет, тем больше мы ее обгоним, и тем больше мы выйграем ла лигу, тем больше все болельшики будут счастливы и так далее до бесконечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсуки сейчас дрюкнут или Арсенал, или Порту, а в полуфинале их дрюкнет Ливерпуль... Ставлю или на финал Ливерпуль-МЮ, или на Ливерпуль-Бавария.

 

И вообще бундес лига гамно.

 

Как минимум странное утверждение. Самая зрелищная лига (и по количеству голов, и по игре) в Европе, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...