Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Num

Рекомендуемые сообщения

Похоже нас ждет еще один английский финал и опять красно-синий. Что может быть хуже? Остается болеть за Хидинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою МАТЬ!!! Все это видели? Первый удар в створ за всю игру. И гол. Че за отстой? Челси смотрелись сильнее на голову. Это нифига не справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, если брать не 2 игры, а сезон в целом - это не просто не справедливо, а более чем справелливо! :)

В любом случае - пам парам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеп ещё и определённо фартовый тренер. Я бы не удивился если бы всё произошло наооборот, это в духе Хиддинка. Но вот удача повернулась к Гуссу задом. Это расплата за "корейские" грешки. Как судьи убивали сборную Испании все хорошо помнят? Пришло время отдавать долги, товарищ Хиддинк. И что очень символично - это произошло в матче, с командой из Испании.

А финал очень даже интересным получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бытует мнение что путе с макаками будет легче играть ибо красные не смогут так засушить игру как челси. я так не думаю я думаю что путе в финале крепко достанется.

судья действительно - редкостный идиот.

кто-нибудь видел "лучшего игрока планеты" лео месси на поле? где был мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись Эвребе (вчерашний арбитр матча) закончит так же как Андрес Фриск. А может Абра уже "зондеркоманду" в Норвегию отправил. :)

Не соглашусь с предыдущим постом : манки если надо будет так засушат игру, не то что 90 , а все 120 минут будут тупо катать мяч в центре поля. САФ в последние годы освоил это "исскуство". Прошлогодний полуфинал ЛЧ помните?

А то что гандболиста вчера не было видно на поле - так это целиком заслуга "дегенератов". Сожрали и выключили из игры.

Эх жаль что класико не в эту субботу. Глядишь - наш стратег бы выводы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Абра уже "зондеркоманду" в Норвегию отправил.

В некрологе напишут, что судьишко неудачно подскользнулся на лысине и выпал в окно .... шесть раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, так я о том же - ман юнайтед засушит кого угодно, исполнителей там хватает.

а Рамос если бы хотел такие выводы делать - сделал бы уже после первого полуфинала.

 

салам Постум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум по ходу в магазине стырил чета и убегает))

Матч смотрел, Пута гамно, Челси тоже, Баллак мог бы и уебать судье, один хрен на пенсию пора. Ушел бы красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://inside.nike.com/blogs/nikefootball-...5/22/1203624450

 

Великие люди сделали Рим великим. Одна империя возвысится, другая — падет. Так кто будет увенчан славой в Риме?

 

круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на Украине нет лучше комментаторов, чтобы посылать в Рим такого болвана, который купил свисток на каком-то из блошиных в вечном городе, чтобы свистеть им в прямом эфире в микрофон (!) и говорить, что теперь на Украине этот свисток будет стоит в 10 раз дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять-колотить. Уже 1-0. Ну если барса выйграет... Это будет означать что они просто в отличной форме, а Реал по сравнению с прошлым сезоном не стал ни лучше ни хуже, просто пута стала на много лучше, а Реал как проигрывал в плей офф прошлые 4 года, так же и в этом. Мы уже все поняли что этот Реал может обыгрывать испанских середнячков. Но лучше для того чтоб выйграть примеру надеятся на себя, на хорошую игру Реала, а не на кризис в Барселоне. Потому что в прошлом сезоне была именно такая история, Реал играл плохо, но барса еще хуже, вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще стремненький финал. Из всех футбольных команд я не люблю больше всего именно эти две. Смотреть даже нифига не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России Стагниенко коментирует по каналу Спорт. Самый офигенный комент. А то помню по ОРТ матч Испания -Греция, комент, какой то старый пень кричал что Рубен де ла Ред игрок Майорки, хотя он тогда в Хетафе был в аренде. Причем он сказал это раз 140, весь матч кричал: с мячем рубен де ла ред, игрок майорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка с оч.хорошим качеством. Коммент и картинка с плюса :

 

http://ru.justin.tv/mobiado_4

 

Эмоции после первого тайма:

Манки ваще не играют в пас

Руни окончательно трансформировался в центрхава

Кристинку ваще не видно

Андерсон оправдывает свой статус самого бестолкового трансфера

Игра путы в центре поля, да ещё против самого МЮ, стала для меня откровением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции после первого тайма:

Манки ваще не играют в пас

Руни окончательно трансформировался в центрхава

Кристинку ваще не видно

Андерсон оправдывает свой статус самого бестолкового трансфера

Игра путы в центре поля, да ещё против самого МЮ, стала для меня откровением.

Странно, но соглашусь только с одним (полтора) пунктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё. Месси забивает головой , офигеть можно! манки не отыграются, Сульшер уже на пенсии. Требл. Работа Пепа впечатляет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...