Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Num

Рекомендуемые сообщения

Кристинка пару раз смачно так пуделю локтём врезал. Единственное чем более -менее ярко запомнился. Млять, ну как же гандболисту дали головой пробить ? Это загадкой для меня осталось. Ваще никто его не держал, ну прямо как наши оборонщики.

Мда,белый цвет в нынешнем сезоне - лузерский. Одно радует - пущай едут на клубный чемпионат мира, тот ещё геморой, прямо посреди сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нее рекордное количество последовательных выигрышей в национальном чемпионате — 11.

 

Ус, ну что ты оперируешь непроверенными данными?) Этот блоггер явно матчасти не знает) Там отродясь и 5 чемпионств подряд не набирается, а эти - аж 11! Даже Русенборгу такое не снилось с его Норвегией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что Манчестер проиграл. :)

Хотя было ощущение, что они неделю бухали, а потом вспомнили, что им еще финал играть. Более менее оклемались ну и вышли..

Унылый какой-то матч был. Не было атмосферы финала.

Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обрывками..... Джастин глючил. Только первый тайм и посмотрел, во втором плюнул и стал смотреть матрасов. А Реал скачаю, надо взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасы ведут после первого тайма 1:0. Судьба противостояния ясна. В кои то веки в обороне матрасов относительный порядок наблюдается. Короче все 4 испанские команды в групповом этапе ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц какой гол Кун забил. Практически с центра поля убежал. В подобном стиле Роналдо (Феномен) забивал, в молодые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, а еще эту скотину бразильско-хорватскую жалел в свое время. Нафига ? Что бы он поправившись симулировал и мне ставки ломал ? Урод. Селтик без японца, конечно прямолинеен до убогости, но все равно жалко простых шотландских парней ))) Вася отжог : с фамилией Макдоналд и именем Скотт, не до изысков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорил с одним заядлым куле ( по совместительству мой любимый дядя, болельщик Барсы с времён Кройффа :) ), на кругленькую сумму что Барса не выйдет из группы. Не потому что я мадридист и моё отношение к блаугране......как бы правильно сказать специфическое.

Просто Гвардиола продал душу футбольному дьяволу, уж слишком много фарта в первый сезон работы. Везёт как известно сильнейшим и трикампеонства Барсы я ни в коем случае не оспариваю. Но наказание за триплет будет обязательным, в виде долгой и мучительной смерти проекта.

Мой прогноз - блауграна наберёт 7 очков в группе. А вторыми будут киевляне. 7:0 конечно не будет, как 12 лет назад, но синегранатовой кровушки ДК во главе с Георгичем попьёт вдоволь.

Vincenzo - повезло тебе. Такие гости к вам в Киев пожалуют. А мне придётся на Вольфсбург с АЗ лицезреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо! Вот так рассклады! Тут тебе и Это и Снейдер и то... Повезло больше всех казанцам. К ним еще и "Динамо" едет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж губищу раскатал, сенсацию ждал.......... 2/6 - правильно говорю Апекс ? Вы же 6 кубков запланировали ? Удивительно ещё что Чигринский в свои ворота не забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...