Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Num

Рекомендуемые сообщения

Ну Лео то поспорит, я знаю. Кстати Иванович имет ливер, уже 2 банки им воткнул. Какие красавцы из чемпионата России уходят: Шкртел, Видич, Иванович. Походу Ливер в опе. Ой, мама, уже 3-1 на Энфилде, точно в опе, Хидинг РУЛИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы тренером Баварии, сказал бы им:" Ломайте путе ребра, все равно нам ниче не светит, а так хоть Реалу поможем примеру выйграть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еслиб я был игроком Баварии, я бы сначала сломал Месси, потом Анри, потом посмотрел на красную карточку и сломал бы судью, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенальти был. Движение игрока было, контакт тоже, другое дело что гандболист умышлено на фол шел, но правилами это не запрещено. Короче пожалел судья немчуру, а так глядишь можно было и баварский рекорд по забитым побить. Улыбнул Ван Боммель, барсуки так любят вспоминать в нем своего, особливо памятный жестик, а он, редиска такая, бедного Месси по головке стукнул.

Мда, похоже мюнхенцы с приобретением пачки иностранцев, потеряли нечто большее, свой характер, ну и ладненько )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется удалённый Пеп просто дал своим отмашку - не глумиться во втором тайме над немцами . Хотя бы из уважения к сопернику. Захотела бы пута- мы бы стали свидетелями самого позорного поражения за всю славную историю мюнхенского клуба.

Неужели потеря Лусио так много значит для немцев? Хотя с тем же Лусио в составе год назад проиграли Зениту.

Единственный кто у немцев бился на поле - это.... Ван Боммел. Кажется тренерская карьера Клинси (ух как же я тащился от его игры!), пошла под откос. Четыре разгрома за сезон -такое в Баварии не прощается никому.

А старина Гус показал как надо обыгрывать Ливер. Причём в его же логове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же всё-таки мерзкий ублюдок этот губастенький! он же в конце ноги спецом выпрямил. с двух ног шипами в голову. за такое бы удалять.

 

бчк вчера божил. как будто у синегранатовых скилзы выше в два раза чем у баварии. как красиво суки в пас играют. наши рядом не стоят. ыыы.

за ван бомеля рад. жри падла (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение говно после вчерашних матчей, поэтому особо растекаться мыслями по древу не буду от увиденного за эти два дня.

МЮ-Порту. МЮ сейчас слаб, а у Порту есть характер, но дальше пройдут манки.

Вильяреал-Арсенал. Но смотрел, потому что знал, что матч-говно должен получиться. Поэтому и гола Адебайора не видел.

Ливерпуль-Челси. Обидно за Ливерпуль, черт побери. Шикарнейшая комбинация в голе с Торресом вызвала у меня поначалу чувство, что челсюков придется выносить вперед ногами. Ан нет. Два гола-близнеца от Ивановича - оказывается, не все английские команды играют супер при стандартах и на 2-ом этаже. Случился бы этот матч две недели назад, от лондонцев бы и мокрого места не осталось. А так - использовали фактически все свои шансы, такое тоже в футболе бывает... Как бы Рафа не распинался, что "в футболе все возможно" и как бы я не симпатизировал Ливерпулю, скажу, что шансов нет, фактически нет. Если получится выиграть первый тайм с разницей хотя бы в 2 мяча, тогда шансы появятся, в противном случае - Челси не тот клуб, который будет сдавать настолько победную дуэль в концовке.

 

Ну я же говорил что бавария гамно, говорил что я буду их антифаном. Кто поспорит что немецкий чемпионат далек от испанского? Кто поспорит что Бавария уже не Бавария. Я думаю никто.
Почему никто? Лео поспорит. ))

 

Вика, видать меня хорошо знает, гг) Бавария вчера проиграла, проиграла заслуженно и без шансов, с этим я спорить не буду. Но достаточно посмотреть на состав мюнхенцев (особенно, на линию обороны), и тогда все станет ясно. Отсутствие трех из четырех основных игроков обороны - Лама, Лусио и Ван Бюйтена - это очень серьезно. Хотел бы я посмотреть на то, как хваленная троица атакеров барсуков прорывалась бы через них! 4 гола и такого посмешища уж точно бы не было! Плюс - отсутствие Клозе и Подольски, который в последнее время таки стал подпускаться Клинсманном к основе, где играет здорово. Вот и судите - Бавария вчера играла наполовину вторым составом...

 

Неужели потеря Лусио так много значит для немцев?

 

То же, что и для Реала Йерро 7-8 лет назад. Поэтому - да - много значит.

 

Чую скорую отставку Клинсманна.

 

Никто его не уволит. По крайней мере, до конца сезона это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба воротчика жгли, ничего не скажешь. Согласитесь Чех за последние два сезона сильно сдал.

Буду болеть за Порто и Вильереал разумеется. Обломитесь англичане!

ЗЫ: А путе опять достался Челси. Тут уж точно буду нейтральным зрителем. Интересно а Хиддинк помнит как в бытность тренером Реала против путы играл? А я вот помню: 2:2 на СБ, и 0:3 на НК. Пора поправлять статистику Гус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Ливерпуль обидно... Жаль, не видел этот матч...

Как и за Баварию... Буду болеть за Порту...сегодня... но так как дальше пройдут манки, то придется болеть за победителя пары Арсенал-Вильярреал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по Украине комментатор чудит как обычно. В последнее время только он и комментирует матчи по укр.тв.

Помню во время матча Англия - Украина он минуты две сам с собой гыгыкая спорил есть ли на матче, на стадионе, дети Терри.:".. Нет, ну наверное есть... Интересно... Хотя... Думаю где-то есть все же на стадионе. Да. Все таки их отец играет.. Да, это интересно... ". А в это время на поле творились вещи куда интереснее... Хотя все же нет ничего хуже, слушать глупые комментарии, когда играет "Реал Мадрид"..

 

Только что выдал: "Андерсону кстати, исполнился 21 год.. Теперь он совершенно полнолетний. Может покупать спиртное и смотреть запрещенные фильмы"... ))

(о финтах Роналду) "Криштиану Роналду попрыгал перед мячом и отдал его партнеру"

(об опасном подкате сзади) "Нарушения на Руни не было. Просто нога Руни оказалась между двух ног соперника"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня свет отрубили, не смотрел.

 

сегодня по евроспорту сказали - сегодня состоятся ответные матчи последнего в истории КУЕФА.

о чем это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля... придется терь за Арсенал глорить в ЛЕЧ. Ведь это единственный там клуб, который не вызывает у меня рвотного рефлекса... Играли бы вместо канониров старперы с "северной столицы" Макаронии, так ваще б ЛЕЧ в этом году не досматривал бы... Фперед Секс, ой Сеск!

 

У нас по Украине комментатор чудит как обычно. В последнее время только он и комментирует матчи по укр.тв.

 

Зато у нас нет хоккеиста)

 

Моя теща во время просмотраматча Порто-МЮ: "Да что этот Манчестер?! У них только Роналдо и есть".

 

Вот она - футбольная страна! А у нас представительницы прекрасного пола кроме Шевченко и Бекхема никого не знают)

 

сегодня по евроспорту сказали - сегодня состоятся ответные матчи последнего в истории КУЕФА.

о чем это??

 

Сегодня ответные матчи четвертьфиналов последнего в истории КУЕФА) То и значит) Со следующего сезона ведь кардинально менятется регламент еврокубков, а КУЕФА переименовывается в гордое - Лига Европы. Хотя турнир как был для неудачнегов, так им и останется.

 

Походу вырисовывается там украинский и немецкий полуфиналы. По-прежнему ставлю на то, что победит во всей этой хренотени Гамбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг, если бы я ваши слова читал год назад в конце мая, я бы высказался тут ого-го и сказал бы, что УЕФА мегакрутой турнир, всего лишь второй и играют норм команды ) Но только в сентябре/октябре/ноябре, попробовав на вкус ЛЧ, я понял, что это небо и земля ))

 

ps. но всё равно, радости он должен приносить много болельщикам ) если это не болельщики МЮ, Барсы, Реала и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче опять в полуфиналах 4 самые ненавистные мной команды, это полный sucks. За Хидинка чтоли поболеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При всей моей нелюбви к Челси, пусть там и Хиддинк, я определился с симпатиями - болею сегодня за "синих". Исхожу вот из каких соображений - поражение на НК, особенно если оно будет оглушительным, деморализует путу. Им ведь свойственно после поражений впадать на некоторое время в прострацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До боли знакомый сценарий. Прошлогодний полуфинал путы с МЮ помните? Да, Моуриньо с его умением сушить игру , до Гуса семь вёрст пёхом.

Но Гус подготовил себе отличный плацдарм для игры в Лондоне- ацтек видимо досрочно завершил сезон, а пудель перебрал карточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...