Перейти к содержанию

Примера 08-09


Num

Рекомендуемые сообщения

http://videos.sapo.pt/vaayrpmcFvJgs1BfVPOF

 

Гол Кальехона Барсе. Увы, он и не помог. Но способствовал крайне нервным последним минутам матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сявка, опять проведя большую часть матча в большинстве, теряет очки. Чем там Шустер занимается, не пора ли за работу браться ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно немец заявил, что Ла Лигой сыт по горло) Так что теперь уж наверно тока тренерский мостик Барсы может вернуть Шустрика на землю Испанскую, да пока Месси там Пепа не скоро то и уволят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что теперь уж наверно тока тренерский мостик Барсы может вернуть Шустрика на землю Испанскую

А матрасы не подойдут ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Негредо такой же кантерано Реал Мадрида, как и Паланка.

Данные его

 

FECHA DE NACIMIENTO: 20 de agosto de 1985

LUGAR: Madrid

ALTURA: 1,86 metros

PESO: 85 kilos

POSICIÓN: Delantero

 

TRAYECTORIA DEPORTIVA:

•Temporada 2007-2008: UD Almería

•Temporada 2006-2007: Real Madrid Castilla

•Temporada 2005-2006: Real Madrid Castilla

•Temporada 2004-2005: Rayo Vallecano

•Temporada 2003-2004: Rayo Vallecano B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в первой команде такой кантерано, что и каталонец, и самый настоящий кантерано, и наш в доску. Ещё и красавчик. Хотя Паланка тоже интересный парень. В смысле внешности. Да и Негредо в мужской привлекательности не откажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если б я ещё написала "и отличный вратарь", тогда и гадать бы не пришлось )

Вообще, прикол: в то время, как пута с ног сбилась в поисках надёжного стража ворот (первая строчка в нынешнем списке "zamoras" их почему-то не вдохновляет), у нас в наличии настоящая могучая кучка первоклассных вратарей. Тьфу-тьфу-тьфу! И ещё на подходе перспективные ребята )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасы до того лузерные, что им Кака с Месси и КриРо вместе не помогут) Не то, что Шустер... В ЛЕЧ сейчас быстро отхватят...

 

Посмотрев очередной обзор Примеры и заценив дубль Негредо подумалось : какой нахрен Хунти ? )))

 

Ага, все они такие... Сольдадо, Портильо... а как дело доходит до основы Мадрида, так куда-то их бомбардирские качества теряются...

По-моему, Рамосу бы стоило немного все-таки ротацию применять... Хунти бы дал больше времени поиграть. Да и как бы игроки не подошли к дуэли с Ливерпулем уставшими. Играют то одним составом... Гвардиола вон при первой возможности Месси в запас садит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего непонятного с поляком ? Сидит дядька, зарабатывает денюжки на пенсию, взбрыкнул было перед Евро, практики захотелось, а потом почесал репу и решил: лучше золотая синица в руках чем пролет журавлем по Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все они такие... Сольдадо, Портильо... а как дело доходит до основы Мадрида, так куда-то их бомбардирские качества теряются...

Я уж и запамятовал что там было с Портильо, но Сольдадо проявить себя толком и не дали. Кстати, у Хунти сейчас похожая ситуация, выход на замену когда команда уже всеми мыслями "у своих ворот" и главное не пропустить, для форварда такого плана скорей для галочки. Если бы у нас был нападающий типа Икечукву Уче, который в состоянии сам создавать для себя моменты, тогда другое дело.

Все равно останусь при мнении что с Негредо наши лажанулись и цена этой лажи как раз цена трансфера Хунти. Единственное что может слегка подкорректировать ситуацию, если Рууд не вернется, а Хунти впишется в игру на его место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Мата когда-то играл в Кастилье правого вингера? Это скорее Ленч знает, но вроде только после перехода в Валенсию он стал более разноплановым игроком, чем просто нападающий.

 

КСТАТИ о птичках. Я вот в упор не понимаю нынешнего положения Дудека. Главным образом, с его стороны. Что сие значит? Вратарь-то классный, герой финала ЛЧ, того самого. Нам-то хорошо, что такой кипер в запасе сидит...

 

Не знаю... Мне вот сложно сказать, почему. Думаю, что класс Дудека не настолько высок, чтобы играть в основе какого-то клуба гранда, а в середняк может ему амбиции не позволяют переходить. Вот и сидит, как Нум сказал, на пенсию зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, Барселона - везунчики, топать к финалу КК через команды занимающие 18 и 20 место в чемпионате, гораздо приятнее чем через размокший Писхуан или Сан Мамес )

У Севильи появился новый идиот, точнее сказать, он появился уже давно но идиотизм начал демонстрировать только сейчас. Акоста - довольно нервный товарищ, весь какой-то дерганый как неудовлетворенная женщина, не попал в ворота и давай головой об газон долбиться. Нафига ??? Андалузцы психопатов спецом что ли подбирают ?

По сравнению со вчерашним триллером, сегодняшний матч убаюкивает монотонностью, ну а после отменной подачи Бояна, даже гандболиста можно не выпускать и так все ясно. Если только барсуки, случайно сами не заснут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера перетирали темку одну. Сегодня подтверждение нашим вчерашним гипотезам пришло, что на Абидаля надёжи никакой ((

 

Эрик Абидаль постарается не травмировать Лионеля Месси

 

Защитник сборной Франции Эрик Абидаль в преддверии товарищеского матча с командой Аргентины признался, что не знает, как обороняться против одноклубника Лионеля Месси, сообщает пресс-служба УЕФА.

 

"У нас еще есть пара дней, чтобы найти подход к нему. Месси невероятен, но мы уж постараемся. Моя главная задача заключается в том, чтобы не травмировать его. Иначе "Барса" разорвет мой контракт", - сказал Абидаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Абидаль так трясется за свой контракт, почему бы гандболиста не вырубить Хайнце ? ))) Или его уже не берут в сборную ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди соперников это может сделать один из связки опорных. Причём, заинтересованы должны быть оба. Тому, что с моей аватарки, в ЛЧ будет проще тогда. А тому, который наш новенький, - тоже выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...