Перейти к содержанию

Примера 08-09


Num

Рекомендуемые сообщения

И вот эту, гориллу - Алтидора, кто-то хотел видеть в Реале ? Ужос просто.

А голы у Хетафе симпатичные получились, мне гранеровский больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вальке, пута не по зубам. Эмери, там еще чего-то намутил с оборонцами, хотя наличие Ивана в старте вместо Мадуро, вряд ли бы прибавило спокойствия ))) Кажись пута набирает, три дежурных очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пионэров здесь нема. В предверии вопроса: кто такие пионэры ? Разъясняю, их можно определить по истории боления:

Сначала я болел за все клубы с именем даже за мандрилов (понимаю звучит ужасно, но что было то было, ну не понимал я тогда что к чему), а потом где то с 2002 я заметил что все более симпатизирую Барсе, и чем больше симпатии мои к Барсе тем больше антипатии к Среалу. И вот в 2004 или 2005 я понял что безумно люблю Барсу и, соответственно безмерно ненавижу меренгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась реплика Num`а в дискуссии о кантеранос, что, мол, а в Clasico кому играть, Антону?

Вероятность того, что он может не только попасть в заявку, но и сыграть, стремительно растёт. У Марсело 4 ЖК, к тому же он после гриппа. В обороне слева из оставшихся в живых только Дренте может сыграть. Если Роббен к тому времени останется в целкости и сохранности. ВдВ ещё имеется на случай отсутствия "гуся хрустального" нашего. Но он тож на 4-х горчичниках висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пионэров здесь нема. В предверии вопроса: кто такие пионэры ? Разъясняю, их можно определить по истории боления:
Сначала я болел за все клубы с именем даже за мандрилов (понимаю звучит ужасно, но что было то было, ну не понимал я тогда что к чему), а потом где то с 2002 я заметил что все более симпатизирую ПУТЕ , и чем больше симпатии мои к ПУТЕ тем больше антипатии к Реалу. И вот в 2004 или 2005 я понял что безумно люблю ПУТУ и, соответственно безмерно ненавижу меренгов.

Ну что ж впечатляет, да действительно это так, но я осознал свои ошибки а ты похоже еще нет.И все таки молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня умиляет, что в заявке ЛЧ у нас с Кастильи сразу два вратаря - вот теперь-то это злую шутку играет, так как выйти на поле в матче с Зенитом могут только Буэно, Матеос и Москера и один из вратарей. Велайос травмирован. А 4 кантерано это даже не пол состава.

Антона нет в заявке ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что творится с Хетафе? 4-0 к перерыву от Осасуны... Это надо уметь. Как только Хетафе пропускает показывают Гранеро. Хуанфран положил в девятку после сольного прохода отличный гол.

Красавец забил Бодипо за Депор в матче с Рекре с навеса нашего экс-кастилиста Филипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атака с выходом Кани как под копирку с атакой Паланки недельной давности. Только результат какой надо.

 

А Хетафе иногда умеет слить непонятным персонажам. Но им простительно, они зато против путы умеют играть. Как и подлодка, тьфу-тьфу-тьфу!

Блин, всё равно глазила ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кани, дал мастер-класс Дренте, как надо использовать выходы с Балбесом. А затем Кейта продемонстрировал чудеса храбрости. Лопес ведь наверняка летел с закрытыми глазами и если бы зарядил негру на полном ходу в репу, получился бы сюжет для фильма ужасов. Но вместо этого получился симпатичненький гольчик. А усилиями губошлепа, меня, опять в конкурсе откинули в группу "Ж" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогли. Что ж. Фелис Навидад, сеньорас. Полматча комментаторы говорили исключительно о Лассана. Видать для них это было важнее происходящего на поле. Хотя матч был отменным. На запредельных скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Классно сыграл Адурис. Дренте смотреть обязательно) А Барса как-то блекло смотрится. Смотрим чем это закончится. Но перед началом матча я ставила на то, что сегодня Барселона сделает осечку.

 

Майорка бьется, но ее ошибка прижиматся всей командой почти в одну линию возле штрафной. На флангах постоянная пустота. Настрой конечно запредельный, но один Адурис весь матч не вытащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного утомляет постоянное повторение одной и той же фразы: "Дани Алвес - есте мехор латераль деречо эсте моменто"... Нет, фраза отчасти правда. Но не 10 раз за 10 минут же. А еще каталонцу дается нелегко "Туре Йайа" который постоянно становится "Тара Йейе"))) А вы говорите у нас комментаторы плохие. Это профессия такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне жаль, Барса как раз была той, которую вообщем-то можно побеждать. Да и гол второй изменивший ход игры весьма и весьма неоднозначный. Маркесу за фол последней надежды, при 1-1, можно было и красную давать. Но это все предположения. Очередные три очка, но далеко не убедительная игра Барсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Анри, похоже, окончательно приходит в себя... В котором матче подряд он уже забивает? И смотрится весьма убедительно. Очень рад за француза, как бы прискорбно это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...