Перейти к содержанию

Примера 08-09


Num

Рекомендуемые сообщения

)) Я увы этот эпизод как раз не увидела. Хотя матч смотрела. Гранеро как обычно понравился. Ему бы партнеров классом повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только я за балбеса заступился, как это чудо, чуть мяч само себе в сетку не закинуло ))) Повезло ему что башка угловатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моментов то меньше, но ход игры контролировали, может за исключением первых 15 минут. Хетафе развернуться не дали, балбес практически без работы простоял. А вот есть такое предчувствие, что наших повозят рылом по газону, в пригороде. У путы тяжело мяч забрать, а наши его сами отдают ))) Что делать с круглым, парни из подмадридья знают. Так что, мне эта игра оптимизма не прибавила ))) Кстати вторую игру вижу Хетафе и Гранеро, мягко говоря, не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья разочаровала, только думается, что она совсем другой будет на Бернабеу. А Барса... на выезде, который был такой проблемой раньше, отыграла примерно. Грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо так ? ))) Хотя конечно, андалузцы разочаровали, только мутунт-Фабиано в своем ключе действовал. Чего они все этого Бускетса бьют ? Может у него на роже написано "Дайте мне по морде" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каталонии шутят, что командой их (Эспаньолом, в смысле) тоже руководит не тренер, а капитан.. И тоже ведь Рауль, только Тамудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в Эспаньоле намечается отставка тренера.

А валька дааа, молодцы, умеют расслабляться )))

 

 

уже уволили и успели другого назначить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной программе, на кат. тв:

Заходит в раздевалку президент Эспаньола, говорит команде:

- Увы, я вынужден уволить вашего наставника.

Команда все как один: - Не надо выгонять Тамудо! Но!! Но Тамудо!

Президент: - Да я про тренера!

Все, хором: - Фууух. )

 

 

Кстати, сам Тамудо не так давно признавал. что он ненавидит Барселону. И напротив, симпатизирует Мадриду. Новость, конечно, не нова, но открытое позиционирование себя "антибарселониста" редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/6339713.html

А это что за абасака ? ))) Наца так : Мату мы трудоустроим, Ваню за былые заслуги тоже покормим пол-годика, ну уж и давайте на сдачу свою "семерку" буде у нас двадцать восьмым .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, матч будет 13 декабря. Можно найти позитив. На одну тренировку меньше, меньше шансов на дополнительные травмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай барсуки веселятся! 14 декабря все расставит на свои места!
Поверь мне в том матче будет только одна интрига, сколько мячей загрузит ПУТА в ворота меренгов, а кто выиграет этот матч всем известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне в том матче будет только одна интрига, сколько мячей загрузит Барса в ворота меренгов, а кто выиграет этот матч всем известно.

Куда не плюнь, сплошь Нострадамусы. И сколько же Барса загрузила меренгам, 1 апреля 2006 года, играя 66 минут в большинстве ?

Хотя конечно можно провести аналогию с ноябрем, ситуация больше похожа ))) Тады нам беда, но ... если пута выиграет с первесом меньше чем в три мяча, значит лошье нынче собралось в команде.

З.Ы. При таком раскладе, болелы лошья, будут баниться нещадно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Нумансия , которая неплохо начала и многие говорили, что это единственная достойная команда, вышедшая из Сегунды в зоне вылета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Куда не плюнь, сплошь Нострадамусы. И сколько же ПУТА загрузила меренгам, 1 апреля 2006 года, играя 66 минут в большинстве ?

Хотя конечно можно провести аналогию с ноябрем, ситуация больше похожа ))) Тады нам беда, но ... если пута выиграет с первесом меньше чем в три мяча, значит лошье нынче собралось в команде.

З.Ы. При таком раскладе, болелы лошья, будут баниться нещадно )))

Я принимаю твои условия, а что если мы выиграем с разницей в три мяча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...