Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Да, 2007 год. На кону чемпионство. Был в незнакомом городе, кое как нашел какую-то шашлычку с телевизором и орал как сумасшедший когда Хосе Антонио вышел на замену и сделал нас чемпионами. Для меня это один из недооцененных игроков РМ. Жаль парня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно, что первые трансферы в начале лета, а не под конец ТО. Дальше в том же духе!

Удачи Луке у нас! Другой Лука до ЗМ доигрался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую форму подвезли, в хедлайнерах презентации конечно же Бейл 

https://www.realmadrid.com/noticias/2019/06/asi-es-la-nueva-camiseta-para-la-temporada-2019-20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, тем более в промо всегда делают акцент на спортсменах, у которых личный контракт с Адидасом, но все равно забавно выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красивая форма! Прям ностальгия по 2011/2012, но там золотой был ну уж слишком яркий, сейчас смотрится гармоничнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фейк, скорее всего. В том плане, что я предполагаю, как это сделали. 

Обычный человек подошел, купил футболку без фамилии и номера, потом подошел к человеку, который это все набивает и попросил "Hazard 7", после чего повестил на вешалку и сфоткал, скинув в интернет. Все, ради хайпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Это фейк, скорее всего. В том плане, что я предполагаю, как это сделали. 

Обычный человек подошел, купил футболку без фамилии и номера, потом подошел к человеку, который это все набивает и попросил "Hazard 7", после чего повестил на вешалку и сфоткал, скинув в интернет. Все, ради хайпа)

Да не, в официальном магазе Реала футболки Азара. 7 у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал что прикол просто, но марка написала что клубный магазин Реала который находится в аэропорту Барселоны, начал официально продавать футболки Азара с 7 номером.

 

Барсуков что-ли потроллить немного решили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, игроки разных команд уже открыто говорят про это трансфер. Только оффиц пока нет. На этом фоне странно, что оффиц магаз продаёт его форму. 

7ка Азару к лицу и достойный носитель номера. До меня до сих пор вопрос как могли дать семерку в прошлом году Мариано после всех знаменитых семерок Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Musa сказал:

Ну, игроки разных команд уже открыто говорят про это трансфер. Только оффиц пока нет. На этом фоне странно, что оффиц магаз продаёт его форму. 

Самое странное - почему самого заявления нет? Впрочем ладно, если сегодня дело в новой форме, то завтра это отсылка уже не сработает. Будет очень странно, если не объявят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Самое странное - почему самого заявления нет? Впрочем ладно, если сегодня дело в новой форме, то завтра это отсылка уже не сработает. Будет очень странно, если не объявят. 

Мне кажется, что Грановская это Леви в юбке или даже хуже. Каждый день делают поправки и играют на нервах Переса. Надеюсь Ковачича туда не продадут. Азар достойно уходит, а они в палки в колёса суют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Musa сказал:

Мне кажется, что Грановская это Леви в юбке или даже хуже. Каждый день делают поправки и играют на нервах Переса. Надеюсь Ковачича туда не продадут. Азар достойно уходит, а они в палки в колёса суют. 

Даже если отбросить информацию от нашего источника, к которой многие по понятным причинам относятся скептически, то все равно - не осталось ни единого крупного издания, которое бы не подтвердило факт наличия договоренности между клубами еще два дня назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Musa сказал:

До меня до сих пор вопрос как могли дать семерку в прошлом году Мариано после всех знаменитых семерок Мадрида.

После Бутрагеньо и до Рауля 7 номер был у Хуана Эснайдера. Я на 300% уверен, что из форумчан никто такого персонажа не помнит или не знал. Всякое бывало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexander сказал:

До Рауля 7 номер был у Хуана Эснайдера. Я на 300% уверен, что из форумчан никто такого персонажа не помнит или не знал. 

Естественно. Рауль с Роналду на двоих этот номер почти 20 лет пользовали. Ты бы еще ко времени основания клуба вернулся. Ясно, что вопрос о знаменитых семерках, касался именно этих двух легенд - бомбардиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль получил 7 в 1996 в 18 лет. Кто тогда предполагал, что он станет легендой ? И почему этот трюк не мог случиться с Мариано ?

В Юнайтед 7 после 2009 давали вообще всем подряд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...