Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

@Alexander тогда ещё были свежи воспоминания о Роналду и вдруг его номер дали не галактикосу, а просто хорошему игроку Мариано. Теперь походу у него номер отбирают для Азара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alexander сказал:

Рауль получил 7 в 1996 в 18 лет. Кто тогда предполагал, что он станет легендой ? И почему этот трюк не мог случиться с Мариано ?

В Юнайтед 7 после 2009 давали вообще всем подряд )

Никто. Просто  это уже второй приход Мариано, его возможности известны, брался он для «подхвата» ввиду отсутствия альтернатив. Какая ему нафиг семерка? Ее Винисиус больше достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alexander сказал:

После Бутрагеньо и до Рауля 7 номер был у Хуана Эснайдера. Я на 300% уверен, что из форумчан никто такого персонажа не помнит или не знал. Всякое бывало )

Я помню Эснайдера, но в Реале его как-то не запомнил, не говоря уже про 7 номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2019 в 22:56, Alexander сказал:

После Бутрагеньо и до Рауля 7 номер был у Хуана Эснайдера. Я на 300% уверен, что из форумчан никто такого персонажа не помнит или не знал. Всякое бывало )

Нет, ошибаешься, Эснайдер довольно яркий персонаж 90-х, но не в Мадриде. Нападающий с реноме разбойника с большой дороги. И ему нравилось, что у него агрессивный имидж. В "Мадриде" не сложилось. О нем рассказывал Антич в интервью, которое я в прошлом году переводила:
 

Цитата

 

Вы купили Хуана Эдуардо Эснайдера еще совсем ребенком.

Это не я, а они. В первый раз, когда он попал в заявку, это было перед матчем против «Осасуны» и мы выезжали из Сьюдад Депортива в 10 утра. Время пришло, а Эснайдер не объявился. Я сказал шоферу: «Поехали!». Игроки начали: «Но мистер, а как же Эснайдер? Мы его не ждем?». Я сказал: «Да пошло оно к черту! Если тебя заявили на матч в первый раз, разве не ты должен быть здесь в восемь часов утра, ожидая всех вас, вместо того, чтобы вы все ждали его?!». Мы поехали, а ему пришлось добираться на такси.

Он был совсем зеленым?

Ему было 17 лет. Все трансферы из Южной Америки были со своей предысторией. Всегда говорили, что лучшая сделка — купить их за столько, сколько они стоят, а продать, за столько, сколько все думают, что они стоят. Их всегда переоценивали, особенно аргентинцев.

Но потом он доказал, что был прекрасным футболистом.

Да, но в тот момент, по причине возраста и характера, он не был стабилен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без номера представили. Была инфа у марки что Азара вроде тоже могут без номера представить, не хотят типа у действующих игроков номер отбирать

D821Yr3WkAIuLbs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RRK сказал:

Я вот смотрю презентацию Йовича и у меня только один вопрос: А он точно хотел в Реал? :biggrin:

Почему? 

 

A993A6B6-114B-4012-8F94-502D69BB1630.jpeg

6DA1E288-C8AF-468F-8830-144E1D7E1003.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RRK сказал:

Я вот смотрю презентацию Йовича и у меня только один вопрос: А он точно хотел в Реал? :biggrin:

Так он играть хотел, а все эти презентации - мероприятия очень на любителя. Хотя после ухода Бейла рискует занять его место в статьях про "Испанского не знает, ни с кем не общается, что за отношение..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GOAL сказал:

то футболка с 7 номеров в продаже фейк или настоящая?

Та откуда магазин в Барселоне может знать какой номер будет у Азара фейк конечно. А если гадать то вроде Васкес уходит так что скорее под 17 будет. Не заберут же у Модрича 10 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 0deS1t сказал:

Та откуда магазин в Барселоне может знать какой номер будет у Азаар фейк конечно. А если гадать то вроде Васкес уходит так что скорее под 17 будет. Не заберут же у Модрича 10 )

И оставят третьего форварда с 7 номером?

Думаю, Мариано узе хочет уйти, чем сидеть весь год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 0deS1t сказал:

А если гадать то вроде Васкес уходит так что скорее под 17 будет. Не заберут же у Модрича 10 )

Так 11 освободится, для маркетинга самое то. Можно вообще завтра сразу презентовать под этим номером, чтобы некоторые уже поняли намек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 0deS1t сказал:

соменваюсь что Бейл уйдет этим летом.

Он не нужен тренеру, зарплата при этом огромная. Должны куда-нибудь сплавить, пусть даже со скандалом, иначе есть риск заиметь проблемы с ФФП. 

10 минут назад, Alexander сказал:

Я бы на месте Иовича взял 13 номер.

Бельгийцы пишут, что Куртуа уже посуетился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alexander сказал:

Я бы на месте Иовича взял 13 номер.

В Испании этот номер вроде только вратари берут. 11 номер скорее всего Вини заберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexander сказал:

Завтра представят Азара. Интересно, стадион полный будет ?

Судя по всему, да. Даже время на вечер назначили. Азар котируется как галактико. Презентация будет соответствующая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...