Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, MrKokoshka сказал:

@Carlos если логично размышлять,то да, игра на чужом поле,у тебя ведущие игроки вылетают, ничья не сказать, что плохой результат и можно и даже нужно где-то сыграть от обороны. Но блин Реал играющий от обороны как-то не вяжется в голове.

Ну, если кто помнит некоего португальца на троне главнокомандующего, то его игра от обороны даже против ТОЙ Барсы, давала результат. Если счет будет положительным, никто и не вспомнит, как играл Реал, тем более с учетом проблем в атаке, а вот над разгромом поржут какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Carlos сказал:

его игра от обороны даже против ТОЙ Барсы, давала результат

Против "той" Барсы был "тот" Мадрид. Сейчас есть КОМУ убегать в сверхзвуковые контры? Вот именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, andrjuxa сказал:

Против "той" Барсы был "тот" Мадрид. Сейчас есть КОМУ убегать в сверхзвуковые контры? Вот именно. 

Убегать то есть кому, а вот еще и забивать при этом, уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винисиус в последний раз выходил очень давно, он даже в заявку попадает только когда в команде травмы. А Родриго это все же больше про технику, чем про убежать. Он быстрый, но не настолько, чтобы использовать как козырь при контрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Дэн сказал:

Винисиус в последний раз выходил очень давно, он даже в заявку попадает только когда в команде травмы. А Родриго это все же больше про технику, чем про убежать. Он быстрый, но не настолько, чтобы использовать как козырь при контрах

Я для примера. Да и в обороне у Барселоны не стайеры играют. Ну а поставить играть Винисиуса кто же Зидану может помешать, тем более, время подготовиться еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток - считаю, что Вальверде сделает разницу. Осталось только и его не потерять перед ЭК. Будет импульс, будет давление, будут стыки - возьмем свое. Ежели решим сыграть от обороны (хаха), то к гадалке не ходи, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tito сказал:

Буду краток - считаю, что Вальверде сделает разницу. Осталось только и его не потерять перед ЭК. Будет импульс, будет давление, будут стыки - возьмем свое. Ежели решим сыграть от обороны (хаха), то к гадалке не ходи, как говорится.

Такие же мысли в голове. Феде даст нужную динамику центру, а центр - всему остальному. Конечно, если не будет диких привозов сзади ))

Очень жаль, что не увидим тот Мадрид, который был последний месяц. На фоне заклятых бы посмотрели на себя и на Азара, как он себя в первом ЭК проявит. Обидно, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Tito сказал:

Буду краток - считаю, что Вальверде сделает разницу. Осталось только и его не потерять перед ЭК. Будет импульс, будет давление, будут стыки - возьмем свое. Ежели решим сыграть от обороны (хаха), то к гадалке не ходи, как говорится.

Один игрок? Разницу? в ЭК? Раньше всегда команда играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ming сказал:

Убежать то Вини убежит, только что толку если по воротам не попадет?

Вот мы тут сомневаемся, а что если Зидан все это время рестайлинг Винисиуса готовил и негритенок теперь 9 из 10 кладет? Я о том, что играть с Барселоной в открытую с нашими косяками в обороне и кадровыми проблемами в атаке, кажется нелогичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, GOAL сказал:

Бейл как и Мбаппе нарисованный? Чейта он не спит? Забил на режим?

Рядом с Вараном Канте? :)

Нарисованы Бенз и Мбаппе, а также отсутствовал Кроос. Карим видимо на фотокамеру снимал, а немец как истинный ариец лег рано спать. Я так думаю)

Это Менди, если без шуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carlos сказал:

Один игрок? Разницу? в ЭК? Раньше всегда команда играла.

Камрад! Посмотри статистику с ним на поле и без. Он невероятен, на самом деле (три раза сплюнул, по дереву постучал, в бубен бубнул). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tito сказал:

Камрад! Посмотри статистику с ним на поле и без. Он невероятен, на самом деле (три раза сплюнул, по дереву постучал, в бубен бубнул). 

Согласен. Но речь ведь об ЭК. Такие матчи - отдельная песня, там замес, в котором все должны участвовать, в одиночку ничего не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси завидует преданности фанов Феде Вальверде :)

елки, не узнал. Походу Менди богатый будет. Может забьет и бонус получит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вышел с Иско, Модрич, Вальверде, Кроос, Каземиро в центре и Бензема. Может голов не забьем, но хоть мяч не отдадим, надеюсь.

5 минут назад, GOAL сказал:

елки, не узнал. Походу Менди богатый будет. Может забьет и бонус получит? 

Если Месси остановит, то я готов лично косарь на сотку скинуть. Менди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не будет потерь, то наверняка будет нечто Бенз-Родриго (на месте и в роли Азара, но вероятно все-таки справа) в атаке. Иско в ромбе, ближе к левому краю и для насыщения полузащиты в фазе оборонительных действий. Кроос, Феде, Кази в основе и Модрич с замены вместо Феде довольно рано в районе 60-70 минуты. Остальное будет изобретением велосипеда, который не факт, что ездит. Играем в две схемы 4-3-3 и 4-4-2 с ромбом, вот и реально только так надо играть. В свой футбол. Теми кто здоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...