Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Возможно, кстати, что и последнего увы. Похоже на то, что психолог, якобы какой то там мегарасшаренный, приглашённый, опять же якобы, персонально для бельгийца Зиданом(?) - попал мимо. Или пока не попал. Но то, что у Эдена большие в башке проблемы, без сомнений как то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, andrjuxa сказал:

психолог, якобы какой то там мегарасшаренный, приглашённый, опять же якобы, персонально для бельгийца Зиданом(?)

Я даже не знал что такого спеца приглашали. Другой вопрос насколько его проблемы обусловлены именно психологией, а не тем что организм сказал баста, хватит с меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ming сказал:

а не тем что организм сказал баста, хватит с меня.

В 30 лет? У не замеченного в хронизации чего-либо (наружу это уже давно медийники б вытащили. На 99%. "таксисты - знают всё про всё Всегда.(с)" ), опытного: бывалого и в травмах, но в меру, психологически устойчивого (до СИХ пор) субъекта - вдруг взбунтовался (внезапно состарился, захотел на пенсию) организм? Это вряд ли. Но, допустим, что так. Это и есть психология. Психика даже, возможно: как бы близко эти понятия ни были - это сильно другое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Hernandez сказал:

Сегодня годовщина со дня первого и последнего гола Азара за Реал))

А чего сразу так мрачно? Пока единственного, но, стоит надеяться , не последнего то гола. А то 100 млн за гол - исторический эпик будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диман сказал:

Чет почитал вас, ребят, и Азар тоже  стал бесить)

У меня один вопрос: мы покупаем Мбаппе, он играет первые два месяца, после чего условный Кондогбия наносит ему серьезную травму, после которой Килиан постоянно лечится и играет лишь отрезками. Француз будет бесить?)

Мне реально интересно мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар меня не бесит, но он мало что дает этой команде. Будь он даже полностью здоров, я не вижу его ключевым игроком этого состава. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Inferno сказал:

Француз будет бесить?

Француз? Лично меня - да. Он меня и щас "бесит". Индиферрентно и перманетно.) 

Азар - не. Он заложник ситуации с подонком Менье (изначально), собственной подтекающей крыши и поганой медицины/сектора реабилитации/физиотерапии Вальдебебас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo это всего лишь ...э-э-мм... натюрморт.) Благостно нарисованный операторами RMTV.) Две трети (временного их эквивалента) трен.заготовок должны быть посвящены этому элементу. Не шутка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, andrjuxa сказал:

Vincenzo это всего лишь ...э-э-мм... натюрморт.) Благостно нарисованный операторами RMTV.) Две трети (временного их эквивалента) трен.заготовок должны быть посвящены этому элементу. Не шутка. 

так нам постоянно показывают с каждой божьей тренировки удары. Тут просто видео подлиннее, и тренировка видимо суть им и посвящена была. Не ну, что это нарезка из самых удачных и так ясно. Притом временной интвервал примерно большой - то соглядающие кантерано есть на фоне, то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vincenzo сказал:

так нам постоянно показывают с каждой божьей тренировки удары

Первые два предложения в моём посте - немного иронии. Хотя, судя по результатам - в реальном игровом времени - многим из участников тренировок действительно лишь с божьей помощью удаётся заковырять полгола за матч. Эффективность от проделываемого/заботливо снятого - процентов 15-25. Чудовищно мало. Для топ-клуба, претендующего нв второе золото ЛЛ - недопустимо  мало абсолютно. Дело в черепушках тренирующихся? У одного-двух - возможно. Для остальных это оправдание слабовато. Короче если - бездарно проведённые часы (я надеюсь - не меньше). Или подход, методики, реализация трен.процесса - кривые. Всё вместе или порознь - не столь важно. 

Панацеи нет, конечно, но что то в консерватории менять © - нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2020 в 20:26, Inferno сказал:

У меня один вопрос: мы покупаем Мбаппе, он играет первые два месяца, после чего условный Кондогбия наносит ему серьезную травму, после которой Килиан постоянно лечится и играет лишь отрезками. Француз будет бесить?)

Мне реально интересно мнение. 

Мбаппе моложе и даже если год-другой проваляется еще будет время себя проявить, а Азар все, уже сбитый летчик, которому за 30 и переломанный весь. Если и заиграет у нас, то как какой-нибудь плеймейкер, а не бегун- забивун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Диман сказал:

Мбаппе моложе и даже если год-другой проваляется еще будет время себя проявить, а Азар все, уже сбитый летчик, которому за 30 и переломанный весь. Если и заиграет у нас, то как какой-нибудь плеймейкер, а не бегун- забивун

Азару пока и 30 нет, всё же) И это далеко не приговор. 

Эден и есть плеймейкер, а не бегун-забивун. Благодаря нему команда получает раз в пять больше моментов, следовательно и забивает больше. Это мы могли увидеть даже в Реале в середине и конце осени. 

А про возраст Мбаппе - не думаю, что на это будет скидка, когда речь о болельщиках Мадрида) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inferno сказал:

Азару пока и 30 нет, всё же) И это далеко не приговор. 

Эден и есть плеймейкер, а не бегун-забивун. Благодаря нему команда получает раз в пять больше моментов, следовательно и забивает больше. Это мы могли увидеть даже в Реале в середине и конце осени. 

А про возраст Мбаппе - не думаю, что на это будет скидка, когда речь о болельщиках Мадрида) 

Ну Азару до 30 ближе Мбаппе в несколько раз) 

Юр, я очень хочу чтобы Азар вернулся, но объективно игрок около 30, пришедший незадолго до 30 и поигравший пару лет после, вот типа Модрича и Хаби, на его позиции долго не протянет. А с его любовью отрабатывать в обороне - кому он нужен будет? Проще Вини Жуниору дать указ фланг закрывать чем Азару, хрен он послушает. Тугие потуги последнего идти пешком в оборону видны были в прошлом сезоне. Хотя бы бежал пешком как Кроос, а не шел пешком, ну да Б-г с ним. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар подешевел на 90 млн евро с момента перехода в «Реал» (Transfermarkt).

https://www.sports.ru/football/1089902571-azar-podeshevel-na-90-mln-evro-s-momenta-perexoda-v-real.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный центр спортивных исследований CIES Football Observatory представил свой рейтинг клубов из топ-5 лиг, потративших больше всего на формирование текущего состава.

 

rue2b576040da.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ming сказал:

Бавария самая эффективная, не беря во внимание низкоконкурентный чемп.

А в чем тогда выражается эта эффективность? Текущий состав Мадрида все же 4 ЛЧ взял, а разница в 300 млн образовалась после лета 2019. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...