Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Каземиро в крайнем матче выступил спасителем отечества. За что заслужил индульгенцию минимум до следующего матча. 

Нам собственно отступать некуда. Мы на краю пропасти. Не выйти из группы это уже будет не период перестройки, а пробитие дна. Поэтому Лукаку (если он выйдет) кто-то обязательно должен затолкать. Хоть Лукас Васкес, но вариантов нет. Не осталось. 1 очко.. 

Буду верить даже если это будет за гранью сумашествия. Лукаку не пройдет! Интеру не повезло. Опять и снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ming да я бы и глянул, не будь я уверен на 100% что будет дикий недонастрой наших на эту еврочашку, что неизбежно приведет к вылету на любом из этапов. А два вылета в одном сезоне... Да еще и вполне реальный вылет из КК...не хочется, короче) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Tito сказал:

Ming да я бы и глянул, не будь я уверен на 100% что будет дикий недонастрой наших на эту еврочашку, что неизбежно приведет к вылету на любом из этапов. А два вылета в одном сезоне... Да еще и вполне реальный вылет из КК...не хочется, короче) 

Смешнее будет, если наоборот будет серьезный настрой выиграть ЛЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не выйти из группы, а завтра не попасть в лч? Категорически против. Даже если выиграть ле. Если такое случится это будет худший сезон нескольких десятилетий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real-Madrid.ru © 2007 - 2020. Правый фланг надежно защищен Powered by Invision Community
 

Это в самом низу страницы форума. Мы сейчас все об одном и том же подумали?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеман Турпин назначен главным арбитром матча Реал - Интер. Он уже судил две игры с участием Мадрида в Лиге Чемпионов - 4:0 с Лудогорцем в декабре 2014 и матч против Ромы в группе ЛЧ 18/19 на Олимпико, где мы выиграли 2:0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RRK сказал:

Клеман Турпин

Насколько я помню, во французском  "i", в последнем слоге фамилии, читается/ слышится как "е". Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Милитао положительный тест на COVID-19. 
 

В команде осталось 4 доступных защитника - Менди, Рамос, Варан, Марсело. Сегодня узнаем, сможет ли успеть к матчу с Интером Васкес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас успел и включен в заявку на матч. 

Еще из хороших новостей: Эдегор, Одриосола и Карвахаль на финальной стадии восстановления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS и SER пишут о том, что переговоры по продлению контракта с Рамосом идут позитивно. Клуб таки пошел на уступки своим принципам и предложил капитану продлить соглашения не на один сезон, а на два - до 2023 года. Как Серхио и просил. Заработная плата при этом увеличена не будет. Теперь решение за самим игроком, руководство готово на любое развитие событий и уважает решение капитана. Авторитетный Романо уже сообщил, что Рамос хочет остаться в Реале и даже не думает о других клубах. 

MARCA, в свою очередь, пишет о скором продлении контракта с Карвахалем (соглашение истекает в 2022 году). По информации издания, Дани продлит контракт до 2024 года. Так же очень вероятно продление контракта с Васкесом (истекает в 2021). 

Так же, руководство в скором времени хочет заключить соглашение с командой об урезании зарплат на 10-20%, как это было весной, поскольку болельщики все еще не вернулись на трибуны и в ближайшее время это не предвидится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, RRK сказал:

MARCA, в свою очередь, пишет о скором продлении контракта с Карвахалем (соглашение истекает в 2022 году). По информации издания, Дани продлит контракт до 2024 года.

То есть, Серхио мучали несколько лет, а Карвахаля вот так сразу и продлят на два года, а не на один? В 2022 ему уже 30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vincenzo сказал:

То есть, Серхио мучали несколько лет, а Карвахаля вот так сразу и продлят на два года, а не на один? В 2022 ему уже 30. 

Криштиану в 2016 продлили до 2021, ему уже 31 было. Ну и у клуба политика начинать переговоры о новом соглашении за два года до истечения. Думаю, следующий на очереди Варан.
 

Серхио вряд ли мучают, он ведь в 2017 в последний раз продлевался - клуб ждал, сдаст ли игрок. Резонные опасения с игроками за 30+. Но, как видим, все получилось круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...