Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Гюлер сегодня получил новую травму во время тренировки. Предварительно пропустит еще 3-4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Там Тебас заявил, что болеет за Реал. Это же черное пятно на клубе ) коричневое пятно...

Он же давно об этом говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Merengues сказал:

Зато увели его у Барсы 🤣

Ну а чем ты недоволен? Канселу и Феликса вот не увели и ты своими крокодильими слезами заливаешь весь форум уже три недели подряд. 
 

Радуйся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гюлер актив на будущее, чем сейчас. Будет больше времени походить на курсы испанского, чтобы быстрее влиться в коллектив. Главное чтобы не сник из за травм подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2023 в 14:50, GOAL сказал:

Начо или Лорд справятся. Дани вроде скоро вернётся. 

Кто смотрел игры Кастильи в прошлом и этом сезоне? Винисиус Тобиас совсем ни о чем? Если да, то зачем мы его второй сезон подряд арендуем не понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось 

MARCA: Клуб рассчитывал на уход Бензема в 2024 году, а не в 2023 году.

«Реал» не подписал большого нападающего, потому что весь бюджет уже ушел в трансфер Беллингема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Марке надо же что-то "продавать". И никто уже не вспомнит, что писала эта же Марка летом) 

Вообще, дело не в информации, а в подаче и в ложных направлениях: Реал бы спокойно выделил деньги, если бы имел возможность подписать именно того форварда, которого хочет.

Ожидаю летом трансфер 1 нападающего и ПЗ. Я не уверен, что клуб купит ЛЗ, так как не факт, что удастся продать Менди. И нет уверенности, что Дэвис не продлится. 

А вот ПЗ, скорее всего, подпишут, так как контракт Лукаса истекает в 2024 и пока нет даже слухов о его возможном продлении. 

Кепу, думаю, выкупят. Лунина не продлят. 

Подписание нового форварда и переход Эндрика делают почти невозможным дальнейшее нахождение Хоселу в команде (зачем ему быть 3-м игроком на позицию?). 

В целом, очертания ТО-2024 понятны. Интересно, как решат вопрос в полузащите: при одновременном уходе Модрича и Крооса еще один игрок в эту линию все же нужен. Я бы дал шанс Нико Пасу (вместе с Мигелем единственный игрок кантеры за последние несколько лет, в ком виден именно элитный футболист в потенциале). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрика можно и в аренду отправить или вообще в Кастилью. Вопрос о покупке форварда встанет, если в этом сезоне будет труба с этим. Ну и если Мбаппе не продлится.

Кепу выкупят, если Куртуа не выйдет на свой уровень. Обоих держать смысла нет.

Дэвиса надо брать обязательно, если не продлиться. Франц еще пахать и пахать, плюс он гном, при подачах в штрафную проигрывает верх абсолютно всем.

ПЗ еще вчера нужно было покупать, поэтому в 2024 эта позиция будет уже гореть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее третьим форвардом в следующем сезоне будет Эндрик. Потому что на роль второго (а это игрок, который в том числе может усилить в концовках и дать результат) он пока не тянет, даже в Палмейрас таким не стал. Хоселу мы можем выкупить за 1,5 миллиона и если он этот сезон весь продержится на уровне, то я бы его выкупал. В игре на втором этаже он элитный игрок, один из лучших в мире и это ещё пригодится. Если мы не подпишем какого-нибудь другого нападающего шпалу в атаку, конечно. А Эндрику лучше без чрезмерных ожиданий начинать, пусть постепенно себе минуты выгрызает и выходит в легких матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aristocrat сказал:

Кепу выкупят, если Куртуа не выйдет на свой уровень. Обоих держать смысла нет.

Так Реал не может же заранее знать, выйдет ли Тибо на свой уровень или нет. Он вернется только в мае, там сезон уже будет близок к завершению. Я бы Кепу все равно брал, как второй вратарь он в любом случае пригодится. Челси его за млн 15-20 отдаст, Боули все покупки Абрамовича сливает, как правило. 

2 часа назад, Arisen сказал:

Хоселу мы можем выкупить за 1,5 миллиона и если он этот сезон весь продержится на уровне, то я бы его выкупал.

Я бы тоже, но не уверен, что он сам согласится. А Эндрику в любом случае будут давать время, так как на него собираются делать ставку. Как с Вини и Родриго. Понятно, что в первые года два играть будет не так много, но и глухо на банке сидеть тоже не будет. Минут 1500 отыграет точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RRK сказал:

Я бы тоже, но не уверен, что он сам согласится. А Эндрику в любом случае будут давать время, так как на него собираются делать ставку. Как с Вини и Родриго. Понятно, что в первые года два играть будет не так много, но и глухо на банке сидеть тоже не будет. Минут 1500 отыграет точно. 

Всё будет зависеть от того, какой уровень покажет Эндрик за ближайшие полгода и как он покажет себя в Реале. Может быть будет как с Вини и Родриго, а может как с Рейньером. Я пока не знаю, чего от него ожидать, в Бразилии пока он подзачах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франц еще пахать и пахать, плюс он гном, при подачах в штрафную проигрывает верх абсолютно всем.

при подачах он страхует последнего защитника, как это делают все мелкие при стандартах. То что он гном это вообще не минус. Минусы есть другие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что он там страхует, я совсем о другом. Я о подачах в штрафную при позиционных атаках соперников. Продавят его, как пить дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ibanez сказал:

РК, Марсело, Лам, прости Господи Евра. Никому из них не мешал низкий рост. 
 

 

Не, я то крест не ставлю на таких игроках. Я предпочитаю атлетов на поле. Футбол сейчас стал силовым. 
Можно это чисто хотелкой назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, Суперлига от Переса это злые и богатые давят бедняков и уничтожат футбол, но вот, если УЕФА сделает, то норм

УЕФА и ЕКА (Ассоциация европейских клубов) рассматривают возможность запуска новой системы повышения/понижения из 3 дивизионов с участием 18 клубов в каждом, начиная с 2027.

Дивизионы будут следующими: Суперлига, Лига Европы и Лига стремлений.

✍️ MARCA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...