Перейти к содержанию

Real Madrid - Milan !


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Возможно bestboy хочет сказать что "СТАКАН СКОРЕЕ НАПОЛОВИНУ ПОЛНЫЙ, ЧЕМ НАПОЛОВИНУ ПУСТОЙ", дык я тогда согласен.

Реал на ярославский Шинник)

 

Но проиграли они bestboy по делу. Нефик было Милан ассоциировать с камышинским Текстильщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , не питайте особых иллюзий на этот проект. Эта команда способна выиграть ЛЧ, но нужно время. Года два, минимум. И другой тренер. А Примеру мы возьмём, если нам её подарят Барса с Севой.

Я честно говоря, особых надежд и не испытывал, и не понимал восхищений многомильоными покупками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена Рамоса, убрала бы с поля человека, который абсолютно не попал в игру.

Он вел 1-0 и показал за это время полное превосходство!!! И так бы и доиграл если бы не ошибка Касильяса!!!

Даже преимущество в два мяча в игре с Вальядолидом, не гарантировало спокойной жизни, а уж один мяч против Милана, тем более. Наши парни в состоянии привезти себе момент из ничего. Вот это то как раз и характеризует(надеюсь что пока) команду в не самом приглядном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , не питайте особых иллюзий на этот проект. Эта команда способна выиграть ЛЧ, но нужно время. Года два, минимум. И другой тренер. А Примеру мы возьмём, если нам её подарят Барса с Севой.

Я честно говоря, особых надежд и не испытывал, и не понимал восхищений многомильоными покупками.

 

Этот момент рассудит концовка сезона!! На мой взгляд 2 года не обязательно!! Барса уже сиграный коллектив, а играет горазду медленнее щас чем Реал! Севилья вообще не конкурент...!! Это из года в год...Севилья может выиграть у Реала и у Барсы..а потом слить, вильяреалу например)))

 

 

Замена Рамоса, убрала бы с поля человека, который абсолютно не попал в игру.
Он вел 1-0 и показал за это время полное превосходство!!! И так бы и доиграл если бы не ошибка Касильяса!!!

Даже преимущество в два мяча в игре с Вальядолидом, не гарантировало спокойной жизни, а уж один мяч против Милана, тем более. Наши парни в состоянии привезти себе момент из ничего. Вот это то как раз и характеризует(надеюсь что пока) команду в не самом приглядном свете.

 

Я бы не сказал что Рамос не попал в игру...все делал правильно...да ошибки были...но не без этого...!!!

 

Кстати в этом сезоне в защите пока играют лучше чем например в прошлом....пропускают же немного как никрути...!!! Вальядолид оба мяча забил после ошибок в центре..., но тут отсутствие концентрации...с Миланом такого небыло...до 65 минуты))

Так что 1-0 с миланом было достаточно...Все ришили 2 ляпа Касильяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут концентрация, там ошибки, эдак можно любой слив засчитать. Мы в прошлогодних Класико, тож хорошо смотрелись ... на выезде всего два пропустили, дома целых два забили )))

А касаемо мало пропускаем, глянь статистику, от тех кто мог забить мы свои получили. И Юве в товарняке две дежурки положил, и Депор, и Сявка, а теперь и Милан план перевыполнил. Ну а Валидолу должно быть приятно в такой компании )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое количество восклицательных знаков после каждого предложения обязательно?)

скажу, что обязательно - так это хотя бы проверять написанное на предмет ошибок. Читать ваши эмоции, bestboy, задача не из легких, а где-то из области надорванной гортани...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А касаемо мало пропускаем, глянь статистику, от тех кто мог забить мы свои получили. И Юве в товарняке две дежурки положил, и Депор, и Сявка, а теперь и Милан план перевыполнил. Ну а Валидолу должно быть приятно в такой компании )

 

Вообщем время покажет...!! Пока движение хорошее...да ошибки есть...но небудем забывать что команда новая целиком....во всех линиях изменения...! А показывают достаточно быструю цельную игру...!! В этом сезоне пока только Севилья смогла реал поддавить тактически...да и то эпизодами...вот они выиграли по делу...Но Севилья 3 команда чемпионата, они должны и обязаны обыгрывать дома у себя и Реал и Барсу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое количество восклицательных знаков после каждого предложения обязательно?)

скажу, что обязательно - так это хотя бы проверять написанное на предмет ошибок. Читать ваши эмоции, bestboy, задача не из легких, а где-то из надорванной гортани...))

 

Вы тут ошибки проверяете? Я например даже внимания на это не обращаю! Что касается моей грамотности то я уже все доказал в Универе)))

Количество восклицательных знаков никак не показывает мои эмоции, это привычка...незнаю почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А у вас тут тепленько так...)))

Пожалуй, я скажу слово в защиту... Милана. Всем известно, что Милан это Милан. Таких мастеров терпимости еще поискать! Юве туда же. Эти могут 80 минут отсутствовать на поле, а потом сделать результат - что поделаешь, гены! И не важно, в какой они форме в данный момент. Недооценивать Милан могут только люди, упавшие с луны. У себя в чемпе, когда они согласно статусу должны играть первым номером (или хотя бы не вторым), они могут нарываться на что угодно. Но вчерашний матч с заранее объявленным фаворитом в лице практически еще сырой команды для этих старичков, видавших все футбольные виды, был лакомым кусочком. В том плане, что они могли как влететь по самое не хочу в первые полчаса, так и выловить свой шанс в мутной водичке. Я надеялся на первое. К сожалению для нас, случилось второе.

И случилось-то благодаря двум чудовищным ошибкам святого. А дальше уже покатилось самокатом. В эти минуты у нас был обКАКАвшийся еще до матча плеймейкер, а у них оказалась нестареющая "морская деревушка".) Вместо отсутствовашего КриРо у них был "падший" Ро. Ну, а против присутствовавшего (играл, но не угадал ни одной буквы (с)) Каримчега - "не купленный за 2 лимона" маленький похабник.

Так кто сказал, что мы должны обязательно выигрывать при таком раскладе? Цельных матчей от наших ждать не приходиться, а часть игры после гола Пирло - это совсем другая история. Тут уже опыт победил молодость.)

Считаю еще несвоевременными выводы относительно финала на Бернабеу, но вопросы, главным образом, к Пелле, несомненно, есть.

Есть и положительный момент в просере Милану. Это гранд - и это не Барселона. А то привыкли свысока относиться к севильям-депортивам, не говоря об остальных. Теперь многие поймут, что есть в Европе еще некоторые, способные надрать задницу не "по недоразумению".

 

зы. Все сказанное не актуально в случае имевшего места сговора с общим спонсором.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут ошибки проверяете? Я например даже внимания на это не обращаю! Что касается моей грамотности то я уже все доказал в Универе)))

Мы? Нет. Но читать куда легче, когда без ошибок, капса и лишних знаков текст. Ошибки на форуме - это же "одёжка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И случилось-то благодаря двум чудовищным ошибкам святого.

 

Цельных матчей от наших ждать не приходиться, а часть игры после гола Пирло - это совсем другая история. Тут уже опыт победил молодость.)

 

Полностью согласен, ошибки Касильяса привели к результату, который мы теперь пытаемся осознать..))

А цельных матчей ждать действительно рано, нельзя упускать ход поединка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут ошибки проверяете? Я например даже внимания на это не обращаю! Что касается моей грамотности то я уже все доказал в Универе)))

Мы? Нет. Но читать куда легче, когда без ошибок текст. Ошибки на форуме - это же "одёжка")

Да у меня просто инфы в голве много...и бывает так, что я пишу одно, а мысли уже о следующем..))) поэтому иногда трудно разобрать о чем речь)))) вот так получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(играл, но не угадал ни одной буквы (с)) Каримчега - "не купленный за 2 лимона" маленький похабник.

Не получилось уловить мысль ) Кто же этот похабник?

А вообще же да. Постум по делу глаголишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - мы ещё сырые, надо ждать. Чего ждать - это уже вопросы к энтренадору. Главное, чтобы поражения были единичными , а не серийными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, две ошибки Касильяса. Но ведь и у Диды ошибки, и второй гол в ближний угол, так что заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - мы ещё сырые, надо ждать. Чего ждать - это уже вопросы к энтренадору. Главное, чтобы поражения были единичными , а не серийными.

 

сырые 100%, а покажите мне команду, которая к 8 туру чемпионата уже не сырая, после полного перестроения коллектива! Это фантастика!

Я верю в Реал и надеюсь, что они как можно скорее встанут в колею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы поражения были единичными , а не серийными.
Ну!.. Мы ж не маньяки! Мазохисты - да, но не маньяки.)))

 

Кто же этот похабник?
Ну вроде же Пато за 2 лимона можно было купить, но Кальди не купил.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы поражения были единичными , а не серийными.

Ну!.. Мы ж не маньяки! Мазохисты - да, но не маньяки.)))

В футбольном плане уж лучше быть маньяками, чем мазохистами))) Вот так из двух зол получается... из двух зол получается... черт побери, молнию заело... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой один знакомый - все ржут над Балбесом, а Икер то наш Сан лажает в последние 2 года наааамного чаще. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...