Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo


CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

Получит , все предпосылки к этому есть . На спортс ру новость почитай

 

Я бы не был так уверен. А на спортс.ру висит новость со ссылкой на твиттер-аккаунт barcastuff, сам понимаешь достоверность такого источника невысокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новой системе обязан получать без вариантов. Титулы в этом вопросе с 2010-ого года - ничто.

Я еще весной после финала ЛЧ писал, что баварцы посему в зад могют все цацки засунуть командные(кто-то там даже Мюллера всуе упоминал гы)), всё решит результативность Роналду с Месси по осени.

В этом году Криш финиш выиграл вчистую.) Плюс наконец-то удосужились в РМ информационный флэшмоб организовать в его пользу, что ежегодно делала раньше Барса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязан просто получить ЗМ, иначе совсем непонятно за какие заслуги вообще награждают им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже понятно.

За популярность в миру и результативность(а точнее забивучесть) на конец календарного года.)

Хотя, если КриРо прокатят пусть даже в пользу Рибери, то я хз..учитывая ЗМ-2012 и особенно 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото с ЛеБроном не может быть 102 см... Там где-то 80-90. Потому что он сам ростом около 205 + 100 = высота баскетбольного кольца. А он ниже см на 10-15. Или мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш и муки гения.

Для меня этот золотой шарек так же значим как кубок Луганска по настольному теннису. Но я до зубного скрежета хотела его для Криша.

Потому что этот трофей для него не награда за, и даже не признание кем-то - это барьер на пути к Кришу, которого мы еще не видели.

Это цель, ставшая навязчивой идеей. Это мысль, которая не дает спокойно и рационально переживать ошибки и поражения.

И вот непреодолимая стена пала к его ногам.

Поздравляю, родной наш.

Пусть тяжесть этого трофея упадет с твоих плеч и позволит тебе воспарить духом.

 

Фото. Главная награда всей жизни в руках Криштиану.

4Tz6GgNo9pI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...