Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo


CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Голы Рона в этом сезоне -

 

8 - Эспаньолу

6 - Мальмо

5 - Щахтер

по 2 - Райо, Хихон, Сосьедад

и 1 - Леванте, Сельта, Лас Пальмес, Эйбар, Гетафе.

 

Надеюсь остаток сезона проведет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,хоть пусть 10 голов забьёт в ворота Эспаньола.Это плохо для болельщика Реал Мадрида??? Не забивал в ворота Барсы,и нашли в его лице козла отпущенияю Cмотреть надо на остальных,а не на одного парня. Хватит превращаться в этих детей со спортс.ру которые любят обсуждать марокко, и что Роналду вообще никто.

 

http://www.youtube.com/watch?v=kFwXtOatvVc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,хоть пусть 10 голов забьёт в ворота Эспаньола.Это плохо для болельщика Реал Мадрида??? Не забивал в ворота Барсы,и нашли в его лице козла отпущенияю Cмотреть надо на остальных,а не на одного парня.

 

http://www.youtube.com/watch?v=kFwXtOatvVc

этот один парень по статусу ведущий игрок команды и платят ему больше, чем половине его партнёров вместе взятых... с него и спрос больше. удивляться нечему.

 

Когда Иско изящно обводит соперников, то "делает лишние касания", "от него никакой пользы" и т д. а когда Роналду может забивать только всяким Мальме и Эспаньола то это должно нравиться болельщикам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около футбол не мое дело. Что там пишут на спортсе не знаю. Времени нет читать) Я чисто про футбол.

Пока что общий уровень игры Роналду с Января 2015 не тот, к которому он нас приучил.

Дело не в одной Барсе или другой соперник, а в общем уровне игре. От его игры много чего зависит в команде. Хочется видеть сильного Роналду.

Даже в мыслях не было обвинить Роналду во всех наших неудачах.

К сожалению, Рон после зм снизил к себе требования(мб уже просто не может, как раньше) и это сказывается на всей команде, ведь он лидер.

Зажрался, наверное, я слегка, как и многие. Но сильный Роналду нужен нам всем. Вторая часть сезона очень важна для нас. Удачи нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Musa, я согласен,то что действительно,уровень мотивации и того постоянного стремления выкладываться на всю катушку у Криштиану постепенно падает с предыдущими годами.Но здесь,есть объективные причины:

 

1) Возраст,функционал не может быть на уровне футбольного терминатора,когда ты должен быть лучшим в команде и в сборной.

2) Постоянная мотивация,когда ты всего достиг на клубном и индивидуальном уровне.

3) Когда появляются мысли о жизни после футбола и планах на дальнейшую реализацию.

 

Я также хочу видеть сильного Роналду,и я уверен,что он никогда не будет себя жалеть и будет отдаваться игре на 100% . Но при этом неправильно вставать в ряды болельщиков,которые уже настолько критикуют игру Роналду и считают его лишним звеном,при этом учтиво молчат,когда он показывает свой высочайший класс и критикуют его после каждой ошибки.

 

Критики заслуживают Бэйл,Хамес,Иско,данило и иже с ними. Но критиковать Криштиану,забывая о том,что он сделал для клуба и стал настоящей легендой.Это не заслуженно.

 

Многие зажрались,в этом я согласен.

этот один парень по статусу ведущий игрок команды и платят ему больше, чем половине его партнёров вместе взятых... с него и спрос больше. удивляться нечему.

 

Когда Иско изящно обводит соперников, то "делает лишние касания", "от него никакой пользы" и т д. а когда Роналду может забивать только всяким Мальме и Эспаньола то это должно нравиться болельщикам??

 

Этот парень,с первых своих матчей задал такую высокую планку игры,что многим и близко не подобраться. И всей своей карьерой в Мадриде,Роналду доказал,что свою зарплату он отрабатывает на 100%.

 

Казалось бы причём тут Иско??? Не надо равнять футболиста,который и места в основе не может заработать стабильной игрой с португальцем, который тащит команду,на протяжении нескольких лет. Это факт,а не разговоры про изящество и финты.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но критиковать Криштиану,забывая о том,что он сделал для клуба и стал настоящей легендой.Это не заслуженно.
Когда игрок играет не так как от него ждут, почему бы болельщикам и не покритиковать ? Что Роналду сделал для клуба ? Список впечатляет : 1 Ла Лига, 1 ЛЧ, 2 Кубка Короля, суперкубки Испании и Уефа и межконтиненталка, семь лет в клубе. У Павона те же достижения, за исключением Копы, зато двухкратный чемпион Испании, но призывов отлить ему памятник в граните, не слышно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былые заслуги, вот поэтому и болельщики зажрались... Уважение к заслугам,не на грамм; у всех великих команд бывают спады,и умение проявить терпение и поддержку, отличительная черта болельщиков с опытом. Терпение,пожелаю терпения.

Когда игрок играет не так как от него ждут, почему бы болельщикам и не покритиковать ? Что Роналду сделал для клуба ? Список впечатляет : 1 Ла Лига, 1 ЛЧ, 2 Кубка Короля, суперкубки Испании и Уефа и межконтиненталка, семь лет в клубе. У Павона те же достижения, за исключением Копы, зато двухкратный чемпион Испании, но призывов отлить ему памятник в граните, не слышно )))

 

Лучший бомбардир в истории Реал Мадрида,единственный игрок в истории Лиги чемпионов УЕФА, забивавший 10 и более голов в течение 5 сезонов подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому Рауль и Гути уходят доигрывать в другие клубы Европы, а Касильяса провожают какой-то позорной пресс-конференцией, на которую он пришел один. В клубе все так же. Те же мысли "а что они сделали для команды?" и "к черту былые заслуги".

 

Ценить болельщики Реал Мадрида вряд ли когда-либо научатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,хоть пусть 10 голов забьёт в ворота Эспаньола.Это плохо для болельщика Реал Мадрида??? Не забивал в ворота Барсы,и нашли в его лице козла отпущенияю Cмотреть надо на остальных,а не на одного парня. Хватит превращаться в этих детей со спортс.ру которые любят обсуждать марокко, и что Роналду вообще никто.

Остальных? Да без "остальных" Роналду и десятки бы не забил. Индивидуальных голов он забивает очень мало, в отличии от той же троицы МСН.

Голы Криша приходятся на игры с аутсайдерами, кои Мадрид мог бы выигрывать и без него, а в важных матчах от него польза минимальна. Его былые заслуги никто и не принижает, я думаю, но это и не повод считать его неприкасаемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану Роналду в Реал Мадриде:

 

- 15 голов в 25 матчах против Атлетико

- 15 голов в Класико (больше в истории Мадрида только у Ди Стефано)

- 4 мяча в 4 матчах против Баварии

- 2 мяча в 2 матчах против Манчестер Юнайтед

- 5 мячей в 4 матчах против Ювентуса

- 1 гол в 2 матчах против Милана

- 1 гол в 2 матчах против Манчестер Сити

- 3 мяча в 5 матчах против Боруссии Дортмунд

- 21 забитый мяч в 16 матчах против Севильи

 

Где же тот самый топ-клуб, которому Криштиану (якобы) не забивает? Или забивает слишком мало? На секундочку, Криштиану в этом сезоне не только лучший бомбардир, но и лучший ассистент команды с 9 голевыми передачами. Более того, в прошлом сезоне он раздал 22 голевые передачи. К слову о том, что он полностью зависим от своих партнеров. Эти самые партнеры не меньше зависят от него.

 

Криштиану:

 

- Рекордсмен по голам в полуфинале Лиги Чемпионов

- Лучший бомбардир в истории ЛЧ

- Забил 244 мяча в Ла Лиге в 222 матчах!

- Единственный игрок в истории Мадрида, забивающий более 50 мячей за сезон 5 лет подряд.

- Выиграл все клубные трофеи вместе с Реалом.

 

Никаких заслуг, никаких успехов и "что же он сделал для Мадрида" ? Серьезно? Ну ладно. Только вот таких показателей нет ни у одного игрока в истории нашего клуба. Ни у одного.

 

Криш настолько высоко задрал планку, что теперь его готовы критиковать и продавать в другие клубы за абсолютно мелочные промахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, в прошлом сезоне он раздал 22 голевые передачи.

И в какие трофеи для клуба это вылилось ?

Забил 244 мяча в Ла Лиге в 222 матчах!

Классная статистика, ну сугубо индивидуальная.

Единственный игрок в истории Мадрида, забивающий более 50 мячей за сезон 5 лет подряд

Сам. Все сам ))))) По совместительству человек, от которого пришлось скрывать трансферную стоимость Бейла, что б не расстроился.

Выиграл все клубные трофеи вместе с Реалом.

Я уже писал про Павона )))

А вообще ребята, надо быть проще, персофанство в той или иной степени, присутствует во всех нас, но зачастую, персоны для суппорта разные ) А по сему всем мир и пусть мечты сбываются, кому грезы о новом 10 летнем контракте для Криштиану, а кому ... ))) Я б продал, пока деньги дают, но я старый прагматик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил 244 мяча в Ла Лиге в 222 матчах!

При этом выиграл 1 лалигу.smile.gif

Да и причем тут статистика того, что было...

Мы говорим о здесь и сейчас. Об этом сезоне и пользе команде. В этом сезоне в больших матчах он не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Num, при всем уважении, о персофанстве читать смешно, так как я просто перечислил факты, нигде не вставив своего личного мнения. Я лишь недоумеваю, почему у нас все игроки уходят через черный ход. И именно те игроки, которые сделали для клуба очень многое. Рауль, Гути, Касильяс....все ушли позорно, я считаю. Дело не в самом факте ухода, а в том, как это случилось.

 

Вы хотите, чтобы Криштиану тащил абсолютно везде и в каждом матче? Сам подавал, сам замыкал, и вообще все делал? Не бывает так. Без него Чичарито бы не забил гол в ворота Атлетико и не было бы у нас полуфинала ЛЧ. А если бы не было Криштиану, мы бы и в 1/4 не играли, так как он затащил с Шальке, как ни крути. Простой пример - он вытащил нас в прошлом году на Писхуане, оформив хет-трик и позволил сохранить шансы на Ла Лигу, но через неделю мы сыграли в ничью с Валенсией и эти шансы потеряли. Не один же он должен забивать и решать в важнейших матчах, что он, кстати, делает регулярно.

 

В 2013 году он выбил своим дублем Барселону из Кубка, потом забил и в самом финале турнира, но он не виноват, что Озил с двух метров не смог пробить Куртуа и мы проиграли финал, следовательно, оставшись без трофея. Он забивал в финале Кубка в 2011 победный мяч, он забил на всех стадиях плей-офф в год завоевания Десимы, поразив ворота соперников 17 раз. Он решил в Суперкубке-2012. Ла Лиги-2012 не было бы, если бы он не забил золотой гол на Камп Ноу. В матче за Суперкубок УЕФА тоже забивал Криштиану. И все эти трофеи - его заслуга. Не одного, конечно, но я думаю, суть ясна.

 

Просто мы немного зажрались и для нас вылет в полуфинале ЛЧ уже позор на века и вообще "нафиг так жить?!".

 

Что сделал Зидан для Реала? Кроме гола Байеру ничего и не вспомнить, ведь он не приносил нам трофеи в больших количествах, а те что принес, выигрывал и Начо, сидя на скамейке уже третий год подряд. Так что-ли? И это правильный подход?

 

Почему прошлые заслуги должны сливаться в унитаз? "Здесь и сейчас" и баста? Тогда нафиг они вообще старались все эти годы? Все эти игроки. Не только Криштиану. Почему мы не умеем ценить игроков, сделавших для нас, мягко сказать, дофига. И не в одних трофеях же дело, в конце концов.

 

Криштиану нужен своим партнерам так же, как и они ему. Этот стереотип, что вся команда играет на него, а он только набивает себе стату с гранадами - вообще бред, учитывая, что он забивал дофигище ключевых мячей. Его гола на Месталье не было бы без подачи Ди Марии. Без образцовой подачи Модрича не было бы гола Рамоса в Лиссабоне. Все связано. Это команда. Они играют вместе, побеждают вместе. И проигрывают тоже, вместе. Каждый нужен друг другу, чтобы достичь успеха. Но Криштиану не может попадать в ворота в ситуации, когда в них не попал Бензема или кто-либо другой. Да, много букв и формулировка может не совсем та, но думаю, понятно, о чем я.

 

Я просто считаю оскорбительным для всей команды такие слова. Когда ничего не ценится. Мы побеждаем 22 матча подряд, потом проиграли две игры, а на следующей день болельщики уже жарят главного тренера на костре. Не, так дела не делаются. Успехи надо ценить. За неудачи критиковать, но конструктивно. А говорить, что Криштиану в сухом остатке ничего для Реала не сделал, то тогда, получается, никто для нас ничего особенного не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль понял ))) Но слишком много всего... разного ) Про легенд и ветеранов и х уходы через черный вход, это к Пересу. Про зажарку тренеров после двух поражений, скорей исключение чем правило, вон даже Беню терпели как могли. Недооценка прошлых заслуг ? Так вроде никто не отрицает, помнят и голы и самоотдачу игроков, но большинство болельщиков живет днем сегодняшним. А сегодня, минус четыре от Барсы с форой в игру. Роналду не виноват ? Возможно. Но получается странная ситуация, как 244 мяча забивать так сам герой, а как четыре получать от путы да матрасов вроде как и не виноват ни в чем. Главная звезда команды как ни крути, с стопудовым кредитом доверия от тренеров и забронированным местом в составе, к нему все равно будут повышенные требования. И критика его не огульная, за матчи с Эспаньолом его же никто не критикует )))

З.Ы.Если глянуть ветку, Musa просто дал инфу кому португалец забил в этом сезоне, но кто-то посчитал это прямым укором кумиру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль понял ))) Но слишком много всего... разного ) Про легенд и ветеранов и х уходы через черный вход, это к Пересу. Про зажарку тренеров после двух поражений, скорей исключение чем правило, вон даже Беню терпели как могли. Недооценка прошлых заслуг ? Так вроде никто не отрицает, помнят и голы и самоотдачу игроков, но большинство болельщиков живет днем сегодняшним. А сегодня, минус четыре от Барсы с форой в игру. Роналду не виноват ? Возможно. Но получается странная ситуация, как 244 мяча забивать так сам герой, а как четыре получать от путы да матрасов вроде как и не виноват ни в чем. Главная звезда команды как ни крути, с стопудовым кредитом доверия от тренеров и забронированным местом в составе, к нему все равно будут повышенные требования. И критика его не огульная, за матчи с Эспаньолом его же никто не критикует )))

З.Ы.Если глянуть ветку, Musa просто дал инфу кому португалец забил в этом сезоне, но кто-то посчитал это прямым укором кумиру )))

 

Я имею ввиду то, что не надо при первых же неудачах продавать игрока. Можно потерпеть. И неужели Криштиану не заслужил этого? И кто сказал, что он не виноват? Виноват, когда проигрывают. Как и вся команда. Я тоже его критикую частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал просто статистику. Количество голов не так уж важно, да хоть 5 голов забил бы. Мой посыл был в том, что Роналду не тот что прежде, что его игра в этом сезоне очень плохая. Если в прошлом сезоне после зимнего перерыва были у него разные матчи, порой реально тащил, а порой куда-то пропадал. Тогда всю команду лихорадило. Непонятно в каких кондициях были игроки. То в этом сезоне вижу игрока, у которого пропало желание. Отношение с Бенитесом? мб. Неправильно подготовил к сезону? мб. Стал футбол его мало интересовать? мб... много чего можно написать. Каждый из нас видит, как он играет. Если так продолжится до конца сезона + у нас это лето будет последним для трансферов + возраст, то надо продавать. Заменить его не сможем, потому что замена его это два игрока из МСН, но другими игроками сможем хорошо усилится.

Надо думать о будущим. Надо с холодной головой относится к его продаже. Ситуация с Гути, Рауль и Икером была другая. Тут уже лично к Пересу и его отношению игрокам, как к товару. Не забывайте еще, если Роналду продадим в след. году, то за него с учетом нашего бана дадут копейки. Не принимайте близко к сердцу. Хотел бы чтобы ситуация была бы другой. Но он с учетом возраста и его специфики наврятли лучше станет. Нужно больше думать о будущем клуба и строить команду вокруг других игроков.

 

п.с - очень хочу ошибаться. Надеюсь, что я буду не прав и Роналду докажет, что он еще на много чего способенsmile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы выводы делаем по первой половине сезона, Муса? Ведь в прошлом году мы выносили всех в первом круге, одержали 22 победы подряд и тот же КР забивал в среднем 1,8 гола за матч (космос!). Я это к тому, а что если в этот раз будет наоборот? smile.gif Мне кажется, все будут не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы делаются по ряду футбольных причин + учитывается бан клуба, возраст игрока и будущее клуба. Все будут не против. Первый я). Но нужно быть реалистым))))

Если придет 120млн предложение от ПСЖ, то уверен Перес продаст его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...