Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo


CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

Выводы делаются по ряду футбольных причин + учитывается бан клуба, возраст игрока и будущее клуба. Все будут не против. Первый я). Но нужно быть реалистым))))

Если придет 120млн предложение от ПСЖ, то уверен Перес продаст его.

 

Посмотрим. Я за продажу Криштиану только в случае подходящей ему замены. Только вот вряд ли мы ее найдем. Точнее, нашли. Но если Флорентино и его сможет купить, то можно закончить вообще все (с)

 

Меня гораздо больше волнует то, что вполне возможно, после окончания карьеры КР заявит о том, что он гей. Если честно, будет жутко неприятно и даже омерзительно, если лучший бомбардир клуба будет гомосексуалистом. А учитывая странный распад с Шейк, ребенка от суррогатной женщины и постоянные поездки в Марокко - это вполне может быть. Не знаю, для меня лично это будет ох как не круто и плохо. Надеюсь, КР все же нормальный пацан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в том,что лучший бомбардир клуба будет гомосексуалистом?Он от этого перестанет быть лучшим бомбардиром или что?Зачем мешать личную жизнь игрока с его карьерой и достижениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Значит не выразительная игра этот не повод сомневаться в крутости, а не традицонная ориентация, которая вообще никак не относится к футболу, ещё как да? Что за двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бревно чем п..р

(:

Нет у него никакого спада или потери мотивации,работает по своей классической схеме - 120 %

Не его вина что он не гений (как и то что он гей), но его заслуга - что он всегда на пределе. Своих возможностей, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в том,что лучший бомбардир клуба будет гомосексуалистом?Он от этого перестанет быть лучшим бомбардиром или что?Зачем мешать личную жизнь игрока с его карьерой и достижениями?

 

Так я же написал, что лично мне это будет неприятно. Понятное дело, что никто заслуг Криштиану отнять не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой Легенду!!!

 

levante-real-madrid-11-11-2012-73393.jpg

 

 

 

 

Почему прошлые заслуги должны сливаться в унитаз? "Здесь и сейчас" и баста? Тогда нафиг они вообще старались все эти годы? Все эти игроки. Не только Криштиану. Почему мы не умеем ценить игроков, сделавших для нас, мягко сказать, дофига. И не в одних трофеях же дело, в конце концов.

 

Все связано. Это команда. Они играют вместе, побеждают вместе. И проигрывают тоже, вместе. Каждый нужен друг другу, чтобы достичь успеха.

 

Я просто считаю оскорбительным для всей команды такие слова. Когда ничего не ценится. Мы побеждаем 22 матча подряд, потом проиграли две игры, а на следующей день болельщики уже жарят главного тренера на костре. Не, так дела не делаются. Успехи надо ценить. За неудачи критиковать, но конструктивно. А говорить, что Криштиану в сухом остатке ничего для Реала не сделал, то тогда, получается, никто для нас ничего особенного не сделал.

 

 

 

 

Юра,ты говоришь простые слова,но настолько точно попадаешь в цель; аргументируешь примерами и нет необходимости в стереотипном поливании определённого игрока. Респект тебе дружищеsmile.gif И большой дружеский привет от соратника по поддержке валлийского дерева Бэйла!!!!

Оказалось,что дерево,вовсе и не дерево, - а необходимый винтик в механизме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, дружище, да, не зря мы с тобой с самого начала поддерживали приход Бэйла. Знали все наперед. tongue.gif Он лучший)) Для меня тот переход вообще остался в памяти как какой-то блокбастер))

 

Ну а вообще люблю всех. Пусть не создается впечатление у вас, ребят, что того же Иско я люблю меньше, или что-то типа того) Все наши, родненькие. smile.gif И засранцы на поле частенько biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что якобы на вопрос: кто лучше Месси или Роналду? Зидан ответил - Роналду.

Респект Зидану если это правда. Не побоялся выбрать Роналду. Даже если Зидан и слукавил выбрав Рона, все равно он молодец. Многие так категорично отвечать не стали бы. Поддержал своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему темы такого рода вообще обсуждают? Что должен ответить тренер о своем игроке?) При том, что не сам же он себя вопрос задает, а журналисты. И делают они это специально, пытаясь услышать что-либо, за что можно зацепиться. Парадокс в том, что чтобы не сказал главный тренер, найдутся недовольные. Вот для некоторых, Зидан уже "подстелился" под Криштиану, для других он лукавит, для третьих - неадекватный человек. Круто, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему темы такого рода вообще обсуждают? Что должен ответить тренер о своем игроке?) При том, что не сам же он себя вопрос задает, а журналисты. И делают они это специально, пытаясь услышать что-либо, за что можно зацепиться. Парадокс в том, что чтобы не сказал главный тренер, найдутся недовольные. Вот для некоторых, Зидан уже "подстелился" под Криштиану, для других он лукавит, для третьих - неадекватный человек. Круто, чо.

 

Зидан ответил так как должен был ответить любой тренер Реала. Он же его игрок все-таки. Обычная корпоративная этика. Тут ничего такого нет. Ничего героического, чтобы респекты раздавать за откуда-то взявшийся героизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Бывший тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился своим мнением об игровых качествах форварда «сливочных» Криштиану Роналду. «Он один из лучших футболистов и лучший нападающий в истории футбола. Я никогда не тренировал игрока лучше Роналду. Однако есть одна позиция на поле, которая ему не подходит, – центральный нападающий. Криштиану не любит играть спиной к мячу, ему больше нравится искать пространство по краям поля и принимать мяч лицом к воротам соперника. Он всегда находит идеальное место на поле, потому что он очень талантлив.<br style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: Tahoma, Verdana, Arial, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif; line-height: 19.2px;">Когда «Реал» играет по схеме 4-3-3 с Криштиану на левом фланге атаки, то он всегда смещается на другой фланг или даже в зону плеймейкера, потому что ему нужна свобода. Криштиану необходима полная свобода, потому что когда он получает её, то становится непредсказуем в атаке», — пишет Анчелотти в своей колонке в SINA Sports.

http://sports.sina.com.cn/g/laliga/2016-03-19/doc-ifxqnskh0983161.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Возможно, Роналду просто уже не интересно в клубе... в последнее время он только и помешался на сборной. и все твердит что его самая огромная мечта на данный момент это Кубок Конфедераций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять сравнение Месси и Роналду... Это уже настолько избитая тема, что как-то совсем неинтересно. Есть 2 легендарных игрока, каждый хорош по-своему.

К слову, в матчах плей-офф ЛЧ Месси и Рон в последние годы выполняют совершенно разные функции. Один ведет игру, поэтому его стата по забитым голам в плей-офф ЛЧ сильно просела в последние годы, а другой киллер штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...