Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo


CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь до конца нынешнего сезона эта коллекция голов пополнится ещеsmile.gif

Интересно до 500 голов за РМ дойдет? Зная настойчивый характер Криша, не удивлюсь, если за 500 перевалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто помнит, почему Рон так отпраздновал 214й гол Малаге с пенальти ? я чет не помню...

 

В том матче он запорол кучу моментов и после забитого пенальти извинялся перед фанами за нереализованные моменты.

Вот тот матч.

http://www.youtube.com/watch?v=MaTmn99BRi4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время пролетело просто. Будто вчера из его уст звучало из пресс-конференции будучи игроком МЮ , что хочет стать игроком Реала.Личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Уже 33!  читал в соседней теме отрывок перевода от Вики, прям калька сегодняшней ситуации во всех направлениях, Кришу бы стоило почитать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Можно еще вспомнить все голы Криша в составе Мадрида. Смотришь эти голы и сразу вспоминаешь те матчи, в которых они забивались, какие эмоции испытывал в тех матчах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Он ушел потому что было пора. Бейл не ушёл потому что на самом деле никому не нужен. Не знаю ни одного фаната Гарета Бейла. Если это не родственники и подданые Уэльса, то мне даже сложно представить кто эти люди. Возможно, они смотрят только youtube, и там у Дракона есть подвиги, но в целом его игра - обнять и плакать. Если выражаться любя. А статистика, кстати, неплохая. Даже у Кака очень хорошая и в Реал Мадрид. Лучше всяких Фигу и Зидана и иже с ними! Ролик про Роналду, а меня про любимчика понесло. Просто только что видел броский заголовок в яше.дзен что решение по Бейлу принято. Рефлекс сработал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Криштиану действительно ушел за новым вызовом. Для себя. В Мадриде ему уже сложно было из себя все соки выжимать, а тут вновь смена страны, клуба, коллектива, новая волна эмоций и прочее. 

На самом деле, Перес гениально его продал. Криштиану сейчас не стоит 100 млн евро, кто бы что не говорил. А Юве кроме как маркетинговой составляющей вряд ли как-то отобьет его трансфер. Криш стареет и теперь его вред команде перевешивает пользу. 

Это и на результатах уже отражается. А в следующем сезоне ему будет уже 35...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради можно отметить, что Гарик и в последнем финале ЛЧ победный гол положил, и в 2014, и кажется еще в каких-то финалах кубков и суперкубков. По мне так это такая кувалда, которая может некоторое время лежать без дела или херачить мимо кольев, но если ветер попутный то заколачивает кол аж под землю. Ему бы тренироваться до седьмого пота, не выёживаться и сидеть тихо мирно под капюшоном, когда тренер посчитает нужным выпустит, нет так нет. Все равно постоянно ломается как Дзагоев. И кто ваще за него щас сотку мультов вывалит? Ну да Бог с ним, с Гарриком...

По Роналду я так понял весь кипешь начался из-за какой-то тупицы из близкого окружения, которая(ый) не смог грамотно выстроить налоговую политику и воткнул Криша в проблемы с органами. Могу понять Фло который предложил ему самому разбираться с окружением, виновными и самостоятельно все урегулировать. Может быть нужно было спокойно объяснить Рону, что это его, а не клубная бухгалтерия и он сам должен отвечать за решения о делегировании тех или иных функций своим близким. Возможно Фло жёстко отсек просьбы помочь, а нужно было как с ребенком... 

Мы знаем. что в Мадриде не церемонятся ни с кем. Вполне вероятно, что через пару тройку лет Криштиану ждала участь Рауля и Каса, но меня лично царапает то, что в дальнейшее развитие событий вмешались не футбольные дела, а тупость, непрофессионализм, а возможно и намеренные действия (с копеечным интересом) каких-то мудаков из его окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, по прозвищу кувалда - стопор развитию других. Ситуация при которой он бы безропотно сидел и ждал финалов выглядит сюрреалистично :) да и не им единным в финалах можно побеждать. Он винтик нашей машины, а не отдельный могучий агрегат. На его месте вколотить ли или иным образом упаковать в земь могли бы и другие. Кому он должен освободить место. Плюс стилистически аккурат после того как Гарик выжил ДиМу, Хамеса. Одного совсем, другого на задворки мне лично игра команды на третей четверти поля стала нравится сильно меньше. К этому, правда, стоит прилепить и набежавшие годочки Роналду, Бензема. Первый хоть и клепал, но уже с надрывом. Во времена Озила, диМы и 1,5 сезона Хамеса был самый кайф в плане красоты, скоростей, мощи. Потом уже опыт, командность и кувалда, работающая и до финалов в лице Криштиану принесли титулы, но не играли ажурно каждую неделю. Но это уже вкусовые пристрастия. Жаловаться грешно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем забывать, что ДиМа ломался не меньша Гарика, а Хамеса игнорил сам Зизу. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, таковы реалии этого жестокого мира, особенно футбольного, европейского. Я собственно не защищаю Гарика. Он не стабилен и это главная проблема. 

Возвращаясь к уходу Криша. Есть ли еще какие-то подробности дополняющие картину обрисованную в вышеприведенном ролике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик не смотрел, уже не важно почему ушел, важно то что ушел вовремя. Для клуба). И для болел. Пора двигаться дальше, Тошак прав по большому счету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ming Я бы так же относился к его уходу если бы это не сопровождалось кучей дерьма, взаимных упреков, желанием досадить (реинкарнация дела об износе) и прочими запахами. В сухом остатке мы - исчадия ада, Криштиану весь такой в белом и обиженный с головы до ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raulito ролик не смотрел. На провокации не ведусь. Роналду - легенда Мадрида. Но сейчас такой период, что милые бронятся. С Ди Стефано у клуба тоже были терки. Это не важно. Это часть любви. Придет время и Рон поймет, что лучший этап его жизни - Реал Мадрид. Здесь он получил максимум. И сам молодец на славу постарался. В дубовом МЮ он мудохался б максимум в 1\4 финалов ЛЧ, играя с валенсиями, смолингами и престарелыми карриками. Мадрид на три головы выше. Это был его уровень. Здесь у него что не партнер, то ровня и есть чему поучиться. У Юнайтед нет вкуса. Ещё и под американским руководством - не футбольный клуб, а больше актив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GOAL кста, у Ди Стефано и Кри-кри (прости, Криштиану, вдруг вспомнился сериал детства) нахожу очень много общего в поведении и способах мотивации. 

На днях попалось на глаза интервью Ди Стефано времен Мильонариос. https://www.elespectador.com/futbol-colombiano-70/psicoanalisis-de-alfredo-di-stefano

Познавательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скучаю по Великому. И горд тем, что эта история творилась на моих глазах. Я видел все это в режиме реального времени. Чем больше проходит лет, тем больше осознаешь масштаб Личности и Величия этого футболиста. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотришь на большую часть голов и не понимаешь, как из такой ситуации вообще можно было забивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ютуб в рекомендованных выдал ролик, который был у меня и друзей на мобиле в 2007/8 году. Было время) 

Плохие и хорошие моменты Рона. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...