Перейти к содержанию

Руководство


Horhe

Рекомендуемые сообщения

А тем кто позиционирует себя любителем Реала большим,чем Кэп хочу сказать - очень соблазнитильно пнуть умирающего льва.

а ты его уже хоронишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль супар стар! в любом случае. Было круто топить за него в Реале и за Реал в Рауле. Было круто, и было убого. Большой ему рахмет за всё, спасибо! И прощай! осталось пять игр. Отвалят он с Гути, и всё, будет уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, пропустил самое интересное - сра4)))

Согласен с Джими, историю надо чтить и уважать, надо чтить и уважать Рауля! Но время идет, и Реал это не один только Рауль, поэтому вызывает подозрение "мадридизм" тех реаловских болельщиков, которые говорят, что если Рауля отпустят, то они перестанут болеть за Реал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если всё, что говорит Пелле в интервью - правда, то вся дирекция клуба просто обязана была подать в отставку. Вслед за Ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, так по его же словам, они-то как раз всё правильно делали и по трансферам и его оставить хотели, и только один человек всё буровил, а его в отставку не отправиш просто так никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не все интервью, потом добавят конец. Там Пеллегрини говорит о том, что желает успеха Моуриньо, и делает Ману это искренне, все не переведешь). А также сказал, что несмотря на один год в Реале, он стал настоящим мадридистом)).

 

Мне приятно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж чисто по человечески жалко его, не все всё таки суперпробивные как Маур или такие жёсткие как Кап. Тот же Висенте Дель Боске тоже не был они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Искал куда бы кинуть эти фотографии. Наверно эта тема подойдёт. Всё-таки Перес крутой бизнесмен. Какую же мощную корпорацию он делает из Клуба. Как бы ни плевался кто-нибудь, а этот фундамент надолго позволит Реалу чувствовать себя безбедно. Думаю, такими темпами и стадион новый не за горами.

 

ml_real_madrid_resot_island_01%20900.jpg

ml_real_madrid_resot_island_02%20900.jpg

766x575.jpg?fit=scale&background=000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тупой вопрос ? Это только план проекта или уже он построен ? и какова его функция ? туристическая ? насчет потенциально нового стадиона, хотелось бы тысяч на 100 вместимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander планируется как курорт к тому же Реал вроде пока в ОАЕ не собирается перебиратся это только проект должен открытся в январе 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ребят не всё так однозначно радужно и пушисто в этом проэкте. Мне вот интересно кто его строить будет.? Часом не АСS самого Фло? В строительном безнесе охрененные из-за кризиса проблемы.

А тут такой подряд и под имя Реала поток кредитов на строительство, а если этот парк не будет рентабельным, ( например банально из-за напрягов в регионе Перс. залива не дай Бог ) этож всё повиснет немерянным висяком конкретно на Мадриде, а не на холдинге Переса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0deS1t я понял, значит мы просто получаем лимитированную сумму за использавание бренда, типа как от Бвина за лого на футболках. Это конечно нивелирует риск, но и соответственно речи о каком то финансовом мего прорыве нет..

 

Но так или иначе, лишняя деньга ( полагаю не малая ) в плюс, что есть хорошо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти шейхи... Блин мне противно, что наш клуб превращается в МСити. Пусть скупают английские клубы, а Испанию оставят. Сначала Катарселона, теперь ОАЭдрид ? Что за хрень ? Боже, надеюсь никогда не увижу надпись на белой футболке типа "Qatar Foundation."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander_7 С Шейх Сити у Мадрида и Барсы вообще ничего общего, не на грамм.. Испанские гранды как принадлежали своим болельщикам так и принадлежат, при помощи шейхов просто деньги зарабатываются.

А Сити да, это полное и безраздельное шейховское хобби, типа как автопарк и конюшня..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, это только первый шаг. никто такие деньги просто так не дает. Ну, а начало "колонизации" Испании арабским миром видно на примере Малаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, компания Переса будет строить, и тем не менее, снимаю виртуальную шляпу перед этим человеком, нравится мне наблюдать за такими умными людьми, это вам не русские олигархи, типа Абрамовича, которые страну обворовали и стали миллиардерами, это всё своим умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, нет тут колонизации. Малага щас на виду, а так это клуб балансировавший на грани вылета. К тому же она принадлежала конкретным людят, купить продать её не проблема.

Мадрид и Барса совсем другая тема, они же даже не акционерные общества, это соц. организации принадлежащие тысячам сосьос, продать купить их на данном этапе просто невозможно..

 

Wolf Да уж, Фло начавший с бригады в 30 работников, внушает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, вот ты говоришь о потенциальном строительстве нового стадиона. Деньги тоже арабские ? Так они и имя запросят. В гробу я видел выступления Реала на предположим Этихаде или Эмирэйтс. Если новый стадион и должен носить имя то имя Альфредо Ди Стефано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander_7 Я вообще ни слова не сказал о каком то новом стадионе..)) Откуда ты это взял??) Нам то нафига его строить.? У нас шикарный пости 90 тысячник и речь иногда заходила только о надстройке крыши, без смены имени ибез шейхов..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тёзка, релакс..)) Будем продолжать играть на Чамартине ака Бернабеу..)) Без всяких Эмирейтс и эттихад.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...