Перейти к содержанию

Руководство


Horhe

Рекомендуемые сообщения

В 2ух словах про конфликт Бени и Вальдано пжлста, или ссылочку. Смутно вспоминаю, что тоже что-то слышал от Бенитеза про Хорхе нехорошее, но давно это было и сути уже не помню.

В таком случае учитывая то, что наш Хорхе рассказал о виноватых - Вальдано, думаю стоило бы вместе с Пеллегрини попросить и Вальдано, на место которого поставить Зидана, и там уже выбирать тренера, только не Блана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, буду безмерно рада!))) Вчера случайно нашла эту фотку на своём компе.)

 

 

Я вот чо подумала: пускай летом на тренерский мостик становится… Гути. ;) А то, понимаешь ли, надоел ему Реал и он собрался уходить, бросив наш сливочный мирок в такой ..опе! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы мнение Дель Боске хотелось бы услышать. Кого бы он хотел видеть во главе команды. Считаю Пересу к его мнению стоит прислушаться.

Хорхе он уже говорил это Мичел.Он сказал это наш Пеп.У Максима на сайте есть это ин-ю,он говорил это в начале сезона,если не путаю это было на 100летии испанской федерации футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь его субьективное мнение и он может тоже ошибаться. Я думаю никто на свете с точностью не скажет что он знает нашего Пепа. Мне вот например Мичел не нравится, как по мне то у Уго Санчеза шансов поболее, да и футболл почему-то мне кажется он сможет нам поставить такой как нужно. Но это всё гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас...Читаю и поражаюсь... Бенитес изжил себя... Покупку Аггера уже называют неудачной... Джонсон в Ливерпуле не заиграл... Бенитес не тренер-победитель и ничего не достиг... У Ливерпуля (читай, Бенитеса) много денег на трансферы... Бенитес никакущий в лигочемпионовских матчах на выбывание... Тихий ужас... Люди, пожалуйста, не следите за Ливерпулем, ситуацией в клубе и его игрой, не делайте такие, по-меньшей мере, "странные" выводы и предположения... Все эти высказывания в корне не верны. Уже говорил и не один раз по поводу Бенитеса в теме "Чемпионаты других стран", уже не один раз обмусоливал другим ответы на эти и другие вопросы, благо Ливерпулю симпатизирую еще со времен связки Оуэн-Фаулер, крайками Макманаман-Кьюэлл и великолепным Дани Мерфи в центре, смотрю практически все его игры на протяжении этого времени наряду с матчами Реала, и слежу за ситуацией в клубе, а это уже более 10 лет, так что могу утверждать, что Илона тут не права.

Ну ладно вы тут не особо знаете про то, что творится в Ливерпуле, но поражают тупые малолетки-скаузеры, которые не знают, что Бенитес сделал для Ливерпуля и сейчас матами посылают его во все места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO

Неважно, что тренер сделал для клуба, когда рассматривается его будущее. Важно, что он ЕЩЕ МОЖЕТ сделать для клуба. Если мы не видем потенциала для роста (а в Ливере у Бенитеса лично я не вижу потенцила) то его былые заслуги не могут считаться индульгенцией для дальнейшей работы. Встряска и смена обстановки необходима и клубу и тренеру, но отрицать его успехи, конечно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, да я не о том вовсе... Я сам недели две назад в какой-то теме уже говорил, что возможно Бенитес изжил себя в Ливерпуле... Я делал акцент на том, КАК к нему сейчас относятся некоторые "болельщики" Ливерпуля и КАК не ценят то, что он сделал для клуба. Это все равно, что у нас бы некоторые "мадридисты" говорили, какой Дель Боске долбодятел, раз не сумел выиграть ЛЕЧ в последнем сезоне у руля Мадрида. Понимаешь, когда молодой болельщик-скаузер пишет на ливерпульском форуме, цитирую "Бенитес чмошник гнать его нахуй с клуба", это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но Бенитес всё ещё тренирует "Ливерпуль" и к нам отношения никакого не имеет.

Лео - тут уже не раз сказано , пока рулит Вальдано Рафы у нас точно не будет, как бы тебе этого не хотелось. )

 

Да, мы ещё и про Пардесу не разговаривали . Чем сей славный человек вообще занимается ? Вью раздаёт крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe, да нет, вью он дает не так уж и редко. Не знаю чем он там занят, но его слова читал нередко. И перед Лионом, и перед первым Класико, да и вообще посреди рабочей недели... В основном вью у него берет официальный сайт РМ. Вот, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как оффициально его должность называется Спортивный Директор, хотя в прессе упоминалось о том, что Пардеса будет типа главным по связям с общественостью что-то такое если ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я считаю, что тренера надо оставить, однозначно. Не вижу ни одной причины, чтобы его уволить. Самое главное - это то, что команда прогрессирует. Не видит этого только слепой или тот, кто не хочет видеть. Соперничать с ТАКОЙ Барсой и отставать только на 3 очка (пусть даже при проигранных личках) это дорогого стоит. И это при том, что состав кардинально обновился.

Многие пишут про Капелло. Я очень уважаю этого тренера, считаю его величайшим тренером современности. Но ведь и он не выиграл ЛЧ в первый же год. Да и игра была далека от совершенства. И многие, в том числе и на этом форуме, хотели его отставки. А сейчас требуют его вернуть. Где логика?

Если опять устроим революцию, все в следующем году повторится. Нужно время и терпение. Вот если бы не было прогресса, тогда и стоило бы задуматься о смене наставника. Но ведь он есть, и значительный.

По поводу возможных приемников. Неужели кто-то действительно хочет Маура видеть во главе команды??? Бенитес тоже не бесспорная кандидатура.

Если уж смена тренера неизбежна, я бы предпочел в роли наставника Липпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realist, о каком прогрессе идет речь, если Реал как не умел в последнее время выигрывать важные матчи, так и не умеет? Все свои важные матчи за исключением игры на Местальи Реал не выиграл, был посрамлен в кубке, в ЛЕЧ все та же 1/8, а в сегодняшней Ла Лиге не велико достижение с таким составом столько выигрывать. А то, что выигрывается, выигрывается сугубо на высоком индивидуальном классе отдельных игроков.

Липпи никого за пределами Италии не тренировал. Да и то, из двух тамошних грандов дал результат только с Юве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственая разница между этим сезоном и прошлом это большее количество забитых и меньшее количество пропущеных мячей в матчах с середняками и аутсайдереами Ла Лиги и как следствие большее количество набраных очков. И оно легко обьясняется тем, что в команде на порядок, а то и на два стали лучше исполнители. Тот же Игу стал играть раза в 1.5 эффективней. Появился монстр Роналду, которые забивает и отдаёт явно побольше Роббена. Кака со всеми своими травмами и невнятной формой смотрится на порядок лучше прошлогоднего Снайдера, ВДВ наконец-то заиграл более-менее. Гути в этом году ощутив жёсткую конкуренцию тоже играет лучше чем в прошлом. Наконец-то появился толковый игрок в центре поля которого не хватало - Алонсо, Марсело стал играть более зрело. Рамос в 2010 начал очухиваться. Появились Альбиоль и Арберлоа. Единственный недостаток это то, что Икер сдал. Но будем надеятся, что это времено.

По сути наш состав стал на порядок, а то и на два сильнее чем в прошлом году. Вот этим и обьясняются лучшие результаты, и Пеллегрини заслуга в этом судя по всему лишь косвеная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может рассмотреть кандидатуру Анчелоти!? Всёж итальянец, а значит способен наладить игру в обороне + знает как создать условия для Кака, ибо для КР условий создавать не надо, он и без этого играет. Вместе , КР и Кака, способны вынести кого угодно. И опыт побед в ЛЧ у тренера имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realist, о каком прогрессе идет речь, если Реал как не умел в последнее время выигрывать важные матчи, так и не умеет? Все свои важные матчи за исключением игры на Местальи Реал не выиграл, был посрамлен в кубке, в ЛЕЧ все та же 1/8, а в сегодняшней Ла Лиге не велико достижение с таким составом столько выигрывать. А то, что выигрывается, выигрывается сугубо на высоком индивидуальном классе отдельных игроков.

Липпи никого за пределами Италии не тренировал. Да и то, из двух тамошних грандов дал результат только с Юве.

Не согласен. Чтобы так уверенно идти по турниру, одного индивидуального мастерства игроков мало. Пропускать стали меньше, и это при том, что Икер лажал в этом сезоне больше, и при том, что выбыл основной центрдеф (Пепе). Так же следует учесть, что защитная линия и опорная зона обновились очень серьезно. Это не заслуга тренера? А чья тогда? Переход из обороны в атаку, а главное из нападения в защиту стал гораздо лучше. Редко можно увидеть разрывы между линиями и то, как игроки встречают атаку соперника лицом к своим воротам, что очень часто бывало раньше. Это тоже не заслуга тренера??? Прогресс большинства игроков, тоже в том числе и тренерская заслуга. Это те улучшения, которые могу привести навскидку. И все это за неполный год. Да проигрываем решающие игры. Но посмотрите кому! Барса - без комментариев. Лион - очень опытная, сыгранная кубковая команда. Ну не все же сразу. Алькоркон могу объяснить только недооценкой и бешенным настроем соперника. Бывает. Но согласен, что неприятно. Но такое происходило и будет происходить со многими грандами. А еще не исключаю договорняк и тотализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясно все, что команда серьезно обновилась и требуется время. Но вместе с тем, команда обновилась то сплошь звездами, а не молодежью типа Каналеса. Так что вот тебе и компенсация обновления как такового. Все-таки, ты судишь по матчам с середняками Испании, клубы которой сейчас переживают далеко не лучшее время. Все-таки, мысль и наработки тренера должны проявляться уже сейчас в матчах с равными по классу командами. Давай не будем брать Барселону и вправду. Но смотри, во всех остальных важных матчах Реал проигрывал во многом как раз из-за тактики. Тут и поражение в Севилье, где только благодаря Касильясу не было разгрома, и поражение от Лиона (180 игровых минут - нормально отыграли 25 первого тайма в Мадриде, а еще когда надо было усилять атаку, то делалось это слишком поздно и с опаской, как-то выход нападающего вместо хава, а не вместо защитника), проиграли и не хватающему на то время звезд с неба Милану. И эти самые наработки, которые ты перечислил, были не видны как раз тут, в определяющих матчах с командами равного с Реалом уровня. Как тогда объяснить эти неудачи, если не так, что Реал, рвавший всех в это время в Ла Лиге благодаря индивидуальностям, когда выходил против тактически грамотной команды, эти индивидуальности просто ничего не могли сделать?

Пеллегрини трусливо ведет себя по тактике и еще огромный его минус - он не может заставить играть игроков на протяжении всего матча, а так получается, поиграли 20 минут, есть результат, можно расслабиться и пешком ходить. И только благодаря низкому уровню соперников в этих матчах Реал не был наказан потерей очков.

Как бы тут Переса многие не любили, но все-таки подозревать его в договорняке и тотализаторе это уже слишком... Просто (цензура, за мной Тигрессита следит) никому доселе неизвестной команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход из обороны в атаку, а главное из нападения в защиту стал гораздо лучше.Редко можно увидеть разрывы между линиями и то, как игроки встречают атаку соперника лицом к своим воротам, что очень часто бывало раньше. Это тоже не заслуга тренера??? Прогресс большинства игроков, тоже в том числе и тренерская заслуга. Это те улучшения, которые могу привести навскидку. И все это за неполный год.
То, что ты перечислил- стандартная, рутинная работа любого тренера- у нас разговор о Реале. И уровень игры, о котором ты говоришь- это обычный результат работы тренера средней руки и показывает этот уровень большинство современных (и совсем нетоповых) команд. Как тренер - посредственность Пеллегрини, в этом смысле, безусловно не худший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, пора уже законспектировать самого себя по самым актуальным вопросам, и, в случае чего, цитировать. А то как-то нецелесообразно каждый раз так много стучать по клаве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...