Перейти к содержанию

Руководство


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Поддержу Падонка насчёт Гути и Рауля. По Икеру я бы пока таких категоричных выводов не делал, но пока всё выглядит имено так. Но я оставляю шанс на улучшение, вдруг его что-то торкнет и он изменится. Посмотрим, в сборной он как-то посерьёзней смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за бред по поводу Рауля? Вы чо, обалдели? Или многие из вас бывали в раздевалке Мадрида и видели собственными глазами, как ведет себя Рауль в качестве КЭПа???

Лично я считаю, что Кэпом королевского клуба и должен быть игрок типа Рауля. Ну да, нету в нём некой безбашенности, он черезчур интелегентен, чтобы физически треснуть кого-нибудь... но ведь это не самое главное в капитане, разве нет? Пускай Алонсо, Криш, Пепе "заводят" команду непосредственно в игре, на футб. поле, причём тут капитанство??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь это не самое главное в капитане, разве нет?

А что тогда? Что он должен делать в команде? Фотографироваться с президентом на ужинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографироваться с президентом на ужинах?
Он один фотографируется что ли?

 

Подон, я тебе - про одно, ты мне - про другое.)Никак не могу до тебя достучаться... Пускай Пепе и Криш непосредственно НА ПОЛЕ лидируют: пускай красные получают, ногами попинают кого-нибудь, обижаются на замены... Повязка тут абсолютно не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо, обалдели?

Какая ты резкая)))А чуточку проще можно?

Я обалдеваю только от его поведения.Это то,что я вижу.Например молчание после провалов в важных матчах...это одна из вещей которые меня не устраивают.Поведение игроков ,которых он должен хоть немного контролировать...и это не только этот сезон ,а все в которых он носит повязку.Это то с чего я могу сделать выводы.

Всё остальное типа :

Или многие из вас бывали в раздевалке Мадрида и видели собственными глазами
ты тоже не можешь знать,верно?)

 

Пристрастия и мнение у всех разные .Некоторых он может не устраивать и это мнение которое тоже надо уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет повязки тоже не соглашусь.Получая повязку ты официально становишься капитаном.Это статус перед командой ,прессой и всем остальным.С тебя официально начинают требовать ,а значит ты так или иначе начнешь принимать решения и в разы больше начнешь участвовать в жизни команды.Это неизбежно ,по крайней мере в "Мадриде" .И так было всегда ,примерно лет 100.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо, обалдели?

Какая ты резкая)))А чуточку проще можно?

Зайка, ну ты что? Это просто слова.) Я проста до невозможности.) Ты же не видишь, с какой интонацией я пишу эти слова за компом..)

 

А что ты хочешь, чтобы Рауль сказал после провальных важных матчей? Типа: извините, мы опять проср..ли очередной важный матч? А мы, фанаты, этого не видим? Зачем слова, если футболисты сами за себя уже всё сказали на футб. поле?

Поведение игроков? ---- Это входит в обязанности Кэпа: успокаивать психа Криша, вытрести тараканов из башки Игу, которые мешают ему забивать в гранд-матчах??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, действительно, спорить не о чем. Эти дурацкие традиции не отменят. Хорошо хоть не Габи Хайнце у нас теперь серый кардинал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридочка вот для тебя идеальный кэп Рауль, а для меня(из тех что я видел) это Йерро, Кин, Эффенберг, Кан, тот же Терри вполне впорядке.

Футбол это спорт а не политика, и политкоректность я в нём ненавижу. Да и вообще почему-то есть ощущение, что в Реале повязка слишком тяжела и не многим она под силу. После ухода Фернандо, не было ни одного достойного капа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхио, перечисленных тобою кэпов я тоже уважаю. И как нам теперь быть, если Реал не делает футболистов такого склада и характера как Йерро и Джей Ти? Приходится любить тех, кто сегодня капитанит.)

 

И мы все-таки не Бавария, а Королевский клуб, и капитана типа Ван Бомеля мне не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это само собой=), только вот отрицать то, что они далеко не те, кого бы многи хотелось увидеть тоже не надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь, чтобы Рауль сказал после провальных важных матчей? Типа: извините, мы опять проср..ли очередной важный матч?

Хотя бы это ...Буквально пару банальных дежурных фраз.Конечно фанаты видят ,но я хочу видеть,что команда хотя бы осознает ,как она лажанулась и возможно будет пытаться сделать выводы.И я не хочу слушать Рауля Альбиоля ,при все уважении к нему,он для меня человек новый.Я хочу слышать своего капитана,который стоит выше всех.Это же касается и президента.

Кстати мы все в последнее время ругаем Каса и я в том числе.Но надо отдать ему должное ,после всех провалов он единственный капитан который через прессу общаясь с фанам пытается объяснить хоть что нибудь ,пусть даже пока и не совсем удачно.

 

Это входит в обязанности Кэпа: успокаивать психа Криша, вытрести тараканов из башки Игу, которые мешают ему забивать в гранд-матчах??))

Да входит ,не поверишь.Пеп Гваридола будучи капитаном по три часа общался с игроками у которых проблемы ,а Йерро например не позволял садится Гути на шею тренерам своими выходками.Это и есть капитан в Испании.

 

Эти дурацкие традиции не отменят

Отчасти "дурацкие" традиции помогли нам стать самым лучшим клубом в истории футбола.)Здесь тоже не всё так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару банальных дежурных фраз...

Фишечка, ну сколько можно слышать эти извинения?( После Ливера, после Путы... одни и те же слова. Я знаю, что они скажут, зачем по 100 раз это слушать?(( Конечно, они осознают, что провалили тот или иной матч, а как иначе?

 

Ты правда видела, как "Йерро не позволял садится Гути на шею тренерам своими выходками"?) Я лучше Гути трогать больше не буду, ибо могу бесконечно о нём говорить...)

Ты уверена, что Рауль не общается с игроками, у которых проблемы?) Я немало читала интервью, где человеки, хоть какое-то отношение имеющие к Реалу утверждали, что с проблемами неважно какого характера люди шли именно к Раулю...)

 

 

 

п.с. Извиняюсь, что мы сбились с темы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madrido4kaИзвинения от всех мне не нужны,только от капитана.Станет ли мне легче от его слов? Да станет,я по крайней мере буду знать ,что к этому отнеслись серьезно и не только фаны переживают по этому поводу.Дело не в словах,а в том ,что клуб и команда показывают свое отношение к ситуации.

 

Ты правда видела, как "Йерро не позволял садится Гути на шею тренерам своими выходками"?)

Об этом говорил Хидиинг,об отношениях с игроками Дель Боске.По крайней мере я чувствовала,что у нас настоящая команда,что бы не происходило ,как бы не чудили тренеры и президенты.Санчис и Йерро для меня пример ,мне есть с кем сравнивать.Так,что можно сказать я видела это.

Уже лет 6 у нас нет команды только намёки на нее.Ситуация в сборной тоже о многом говорит.

Ас и Марка всё время делают опросы и у Рауля с Гути всё меньше и меньше поддержки.После игры с Лионом на Ас было видео,спрашивали людей на выходе со стадиона и многие из них выражали недовольство капитанами.

Я немало читала интервью, где человеки, хоть какое-то отношение имеющие к Реалу утверждали, что с проблемами неважно какого характера люди шли именно к Раулю...)

Конечно шли ,в "Мадриде" всегда идут к капитану,это логично.А вот решал ли он их?Этого мы не узнаем.И потом не всегда к нему должны идти ,порой он и сам должен проявить инициативу.Я очень хочу верить,что он это делает.

Я не считаю Рауля плохим ,я просто говорю почему как капитан он меня не устраивает .Я считаю на то есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отношусь к не сторонникам данной традиции. После ухода Йерро, я всей душой желал чтобы в Реале капитанил тогда еще Зидан. Был бы он капитаном, был бы хоть малейший что он (Зидан), заведет команду в трудных ситуациях. Да и без капитанской повязки он был лидером в своем деле, отдавал пасы, финтил. Но не был лидером по духу команды, кем он был в сборной франции. Надо будет забодает кого угодно. хотя если бы да кабы...

 

ПС: по поводу Рауля в раздевалке, давно давно были слухи, что Рауль иногда ябиднечал на некоторых игроков. В частности на Роналдо, докладывая тренеру что тот как бэ мало тренеруется, много гуляет. Все таки такие вещи не идут на благо командной дружбе, духу в конце концов. Но это так слухи, ничего более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчис и Йерро для меня пример ,мне есть с кем сравнивать.
Забудь про прошлое, таких людей к сожалению в клубе уже нет.(

Мне пофиг на то, что думают человеки, участвующие в опросе Ас и Марки. Для меня Рауль и Гути - капитаны.

 

Уже лет 6 у нас нет команды только намёки на нее.
Тут скорее дело не в капитане, а в тренере. 9 тренеров у руля Реала после Дель Боске + десятки новых игроков каждый год - разве это способствует построению "команды" в клубе?

 

И потом не всегда к нему должны идти ,порой он и сам должен проявить инициативу.Я очень хочу верить,что он это делает.
В теории это красиво звучит.) А на практике?) Рауль должен подойти к Игу и сказать: родной мой, может тебя научить забивать по пустым воротам в матчах ЛЧ, так что ли?)) Или должен подойти к Икеру и сказать: Икерушка, хватит дремать в рамке ворот и строить недовольную мордочку после пропущенных голов?)

Может мы слишком многово хотим от капитанства Рауля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридочка а почему и нет? Почему Рауль на правах капитана не может тет-а-тет отчитать Игу, за то, что тот не может попасть по пустым воротам в важном матче а потом просит 6млн в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Рауль иногда ябиднечал на некоторых игроков. В частности на Роналдо, докладывая тренеру что тот как бэ мало тренеруется, много гуляет. Все таки такие вещи не идут на благо командной дружбе, духу в конце концов. Но это так слухи, ничего более...
Имел право, разве нет? Это ЕГО клуб, у Рауля есть авторитет в Мадриде, у Роналдо – нет. Зачем из Рауля делать ангела?)

То бишь ты считаешь, что ябедничество – не идёт на благо команды, а гулянки и недостаток тренировок отдельных игроков – это благо для команды?)) Странно…)

 

Если правда то, что именно Рауль неким образом поспособствовал тому, что Гуахе пока не в составе Реала, да поклон в ноги от меня Кэпу!

 

 

Серхио, может Раулю ещё с носовыми платочками выходить на поле - носики нашим сливкам вытирать?) А может и подгузники Кэп должет выдавать перед важными играми сезона?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тренеров у руля Реала после Дель Боске + десятки новых игроков каждый год

Так в "Мадриде" было всегда и с тренерами и с игроками.Остальным было не проще,если порой не сложнее.Так,что это не так существенно.Именно в таких ситуациях капитан берет на себе ответственность.

Для меня Рауль и Гути - капитаны.

И здорово.Но точно также остальным пофиг на это.Ты ведь не одна болеешь за Мадрид так ,что не так уж и бредово считать иначе.)

А на практике?)

А на практике так быть и должно.Я не много от него требую,только то ,что полагается.Это не так уж и много ,больше общения с твоими футболистами.

Забудь про прошлое, таких людей к сожалению в клубе уже нет.(

Только потому,что таких нет ,я не стану принимать то ,что есть.

Рауль прекрасный,достойный человек,абсолютно родной.Но как капитана я не могу его принять.И я не понимаю почему для тебя это так удивительно .В общем мы уже пошли по кругу.Стоит ли спорить дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас и не остаётся другого выбора )) в любом случае будем сидеть и ждать. Но я если честно возлагаю надежды на улучшение послу ухода Рауля и Гути - надеюсь это случиться уже в это межсезонье. Кстати я хочу чтобы они ушли вместе или остались вместе, а если будут уходить по одиночке то это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madrido4ka

 

Поддерживаю всеми конечностями=)

 

А тем кто позиционирует себя любителем Реала большим,чем Кэп хочу сказать - очень соблазнитильно пнуть умирающего льва.По-шакальи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд и сра4 удалён .

Тема создана для обсуждения руководства, давайте не отходить от заданного курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...