Перейти к содержанию

Руководство


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Тогда представь этот состав у Капелло. Если бы да кабы. Всё это хрень. У нынешней команды нет характера, или, как говорится, кахонес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подонок, не переживай, я человек не очень гордый, печатаю быстро, так что мне не впадлу написать. Раз уж я зарегился на форуме, так буду свои мысли выражать, а не писать два-три раза в месяц "Реал - чемпион, пута - говно". Не вижу смысла в таком общении.

 

Тогда я тоже был категорически против его увольнения. Но не поленись, посмотри статистику выступления команды, результаты игр, количества набранных очков командой и соперниками в том сезоне. Сравни с показателями этого сезона. Я уж не говорю о качестве и содержании игры команды в том сезоне.

 

Realist, Капелло дал результат в первый же свой сезон с игроками намного менее классными, чем есть сейчас в распоряжении у Пеллегрини. Я не понимаю, ты вот говоришь, что Пеллегрини строит команду, надо ему дать время и т.д, и т.п. А еще говоришь слова:

 

Если бы в том сезоне была нынешняя Барса, ни о какой борьбе за чемпионство до последнего тура, тем более между 4-мя командами, речи бы не шло. Да и врядли бы мы с ней дважды классно сыграли.

 

а если Барса и в следующем сезоне, и через сезон будет такая же, то снова будут оправдания, что посмотрите типа, какая Барса, а Пеллегрини работает всего лишь два года? Для тебя что важнее: невъипенная статистика забитых-пропущенных или победные кубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеллегрини в этом сезоне прививает команде новый стиль игры - атакующий. Ведь до этого на протяжении ряда лет команда играла в основном от обороны

Когда такую херню выдают на гора оналитиги со спортсру , еще можно понять. Точно так же как и вешающих подобную лапшу Переса и Ко, тем же надо доказать что они мушкетеры, а остальные за путу. Но слышать это от человека болеющего за Реал (что подразумевает просмотр всех матчей своей команды) ..... Капелло хотел научить играть тот Мадрид от обороны, тока не получилось, пришлось играть в то что лучше получалось ) А у Шустера какой нахер оборонительный футбол ? Когда он подопечным Пеллегрини на выезде по пять штук забивал ?

Рамос, тот да, выстроил игру предельно внимательно в защите, но не потому что он без макаронофутбола жить не мог, состав у нас тогда такой получился благодаря обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подонок, не переживай, я человек не очень гордый, печатаю быстро, так что мне не впадлу написать. Раз уж я зарегился на форуме, так буду свои мысли выражать, а не писать два-три раза в месяц "Реал - чемпион, пута - говно". Не вижу смысла в таком общении.

 

Тогда я тоже был категорически против его увольнения. Но не поленись, посмотри статистику выступления команды, результаты игр, количества набранных очков командой и соперниками в том сезоне. Сравни с показателями этого сезона. Я уж не говорю о качестве и содержании игры команды в том сезоне.

 

Realist, Капелло дал результат в первый же свой сезон с игроками намного менее классными, чем есть сейчас в распоряжении у Пеллегрини. Я не понимаю, ты вот говоришь, что Пеллегрини строит команду, надо ему дать время и т.д, и т.п. А еще говоришь слова:

 

Если бы в том сезоне была нынешняя Барса, ни о какой борьбе за чемпионство до последнего тура, тем более между 4-мя командами, речи бы не шло. Да и врядли бы мы с ней дважды классно сыграли.

 

а если Барса и в следующем сезоне, и через сезон будет такая же, то снова будут оправдания, что посмотрите типа, какая Барса, а Пеллегрини работает всего лишь два года? Для тебя что важнее: невъипенная статистика забитых-пропущенных или победные кубки?

Для меня важнее победные кубки, конечно. Но их не будет, если мы будем каждый год менять тренера. И ТАКУЮ Барсу мы тоже не догоним. Надо дать человеку поработать минимум 2 сезона. За 1 сезон не построить команду способную конкурировать с нынешней Барсой. И у Капелло в этом сезоне с этим составом результат был бы не лучше. Надеюсь так понятно, что я имею ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Капелло в этом сезоне с этим составом результат был бы не лучше. Надеюсь так понятно, что я имею ввиду?

ну-ну)) При Капелло был в защите такой экземпляр как Канаваро, ещё тот клоун,а в нападении были забивающие через раз Хересам Игуаин, сырой Гаго, и он из них выдавливал максимум, то что сейчас он бы сделал с этим составом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеллегрини в этом сезоне прививает команде новый стиль игры - атакующий. Ведь до этого на протяжении ряда лет команда играла в основном от обороны

Когда такую херню выдают на гора оналитиги со спортсру , еще можно понять. Точно так же как и вешающих подобную лапшу Переса и Ко, тем же надо доказать что они мушкетеры, а остальные за путу. Но слышать это от человека болеющего за Реал (что подразумевает просмотр всех матчей своей команды) ..... Капелло хотел научить играть тот Мадрид от обороны, тока не получилось, пришлось играть в то что лучше получалось ) А у Шустера какой нахер оборонительный футбол ? Когда он подопечным Пеллегрини на выезде по пять штук забивал ?

Рамос, тот да, выстроил игру предельно внимательно в защите, но не потому что он без макаронофутбола жить не мог, состав у нас тогда такой получился благодаря обстоятельствам.

Можно долго спорить, кто какую игру выстраивал, но то, что акцент на держание мяча и атаку никто из них (Капелло, Шустер, Рамос) не делал это точно.

А пять штук можно забить и от оборонки играя. Это не показатель стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но то, что акцент на держание мяча и атаку никто из них (Капелло, Шустер, Рамос) не делал это точно.

А нынешний Реал играет с акцентом на держание мяча ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Капелло в этом сезоне с этим составом результат был бы не лучше. Надеюсь так понятно, что я имею ввиду?

ну-ну)) При Капелло был в защите такой экземпляр как Канаваро, ещё тот клоун,а в нападении были забивающие через раз Хересам Игуаин, сырой Гаго, и он из них выдавливал максимум, то что сейчас он бы сделал с этим составом?)

Я не знаю, что бы он сделал с этим составом, но я уверен, что к чемпионству бы он не привел, и ЛЧ не выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но то, что акцент на держание мяча и атаку никто из них (Капелло, Шустер, Рамос) не делал это точно.

А нынешний Реал играет с акцентом на держание мяча ?

По крайне мере этого хочет Пелле) Но когда в твоей команде ниодного плеймейкера, играют наши олени в бей беги) А когда выходит будущий житель Бангкока, все от не привычки не попадают в ворота. Все твердят про Сильву и никто ведь не думает, кем будем заменять Гути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда в твоей команде ниодного плеймейкера,

Есть один бразил, но ему впадлу брать на себя такое бремя, лучше месяцами лечиться, и свеженьким на ЧМЮАР поехать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеском вот и хотят заменить (правда я и Подонок пока еще ничего не решаем в трансферах Реала, гг). По крайней мере, если брать слухи, то остальные игроки другого плана. Правда верится в приход каталонца слабо. Есть зато чуйка, что Вилья таки перейдет в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но то, что акцент на держание мяча и атаку никто из них (Капелло, Шустер, Рамос) не делал это точно.

А нынешний Реал играет с акцентом на держание мяча ?

Конечно, по 70% времени, как Барселона, мячик не катает. Но подержать уже может. И позиционные атаки стали просматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы уже тут обсуждали, что Алонсо и Сеск в центре это будет ахтунг. Получается на поле он появится вместо ВДВ, а это значит Сильва идет лесом, так как в состав н впихнешь 11 полевых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту могу судить, что клуб, который находится на вершине, должен ежегодно покупать одного-двух футболистов топ-класса, чтобы оставаться на вершине. Потому что соперники усиливаются. Клубы, которые потратили больше всего денег в межсезонье, сейчас в полуфинале Лиги чемпионов – «Барселона», «Интер», «Бавария».
© Капелло.)

Вот вам и ответ на все вопросы...) Ну, на многие... На один точно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а больше 2ух футболистов экстра класса и врядли получится купить, финансы скорее всего не позволят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Флорентино отжог : Если "Барселона" дойдёт до финала, мы сделаем чтобы они почувствовали себя как дома.

http://www.marca.com/2010/04/16/futbol/lig...1271418280.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, проблема большинства из нас в том, что многие пытаются ставить себя на место Фло и таким образом сравнивать и что-то рекомендовать Но это же глупо, согласись. Он крупнейший бизнесмен, настоящий воротила и акула, о которых мы только в книжках читаем обычно, миллиардер. Тигрессита вон, наверно, знает жизнь таких людей близко.) Он - публичный человек, в отличие от нас. Конечно, его мотивы и наши - небо и земля. А ты говоришь, рот не открывать.

Он в этом случае, прежде всего, хозяин стадиона, которому доверено принимать финал ЛЧ, должен вести себя прилично.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, президент Эспаньола, тож не дешевый поц отжимающий мобилки по подворотням, тем ни менее, кинул куле с билетиками на дерби и глазом не моргнул. Может кто-то скажет мелочно, но до чего же приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку Нум. Ещё он на унитаз не ездит (принципиально) , и с Лаптем чаи не распивает. Потому что футбол - это война не только на футбольном поле.

Леибре - в президенты РМ . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница то понятна. Только вот есть вариант, что нацисткие ублюдки -бойшос (которых не пускают ни на один эстадио в их родном городе), заполонят "Сантьяго Бернабеу" . А потом вполне могут и на Сибелес отправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...