Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Уже давно говорю всем, что Виллаш Боаш рано или поздно возглавит Реал ;) Лет так через 10.

 

Уахаха)) Фалькао как раз достигнет возраста Корвалью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне помимо Фалькао очень Фернандо нравится, бразилец. Умнейший игрок, умеет практически всё.

Очень странно что он не в сборной, хотя наверняка портиши его натурализуют.

 

Блин, до чего крохотная страна Португалия и сколько талантов поставляет. А тут на всю страну 11 игроков набрать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я включила трансляцию за 20 минут до окончания матча. Увидела, что Брага проигрывает, да еще ее футболисты посимпатичнее, поболею за них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака под № 4 доставляет.

А какой говорун? Арбитр ему амарилью показывает, а он спорит да спорит)). На реального Кака никак не похож ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там игроков 15 -16 можно не глядя брать. )

 

Не, при Мауре Драконы по другому играли. Менее ярко, возможно потому что звёздного форварда хай -класса не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там игроков 15 -16 можно не глядя брать. )

 

Не, при Мауре Драконы по другому играли. Менее ярко, возможно потому что звёздного форварда хай -класса не было.

 

Седня Уткин на эту тему писал в своем блоге, чуть ли не дословно.

А вообще, Потру внушает, конечно. Такая оторванная команда - любо - дорого посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не разобрали. От Орлов уже пшик остался.

Думаю, что разберут, к сожалению. Португальцев в Европе любят, а тем более таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в финале ЛЧ буду болеть за МЮ, но хочется посмотреть на эту ядерную атаку против защитников Барселоны) Вот это была бы битва двух якодзун, красота бы творилась у обеих штрафных!

Но думаю, разберут, конечно. Не только нам те 15-16 человек приглянулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Драконов ликвидного актива лямов этак на 150. )

А продавать они умеют как никто другой.

 

не столько они, сколько Жоржи Мендеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, молодцы ;) Второй трофей в сезоне, а на днях будут в финале Кубка страны сражаться, так что могут и хет-трикнуть.)

А, спасибо, Мадридочка. Я как раз интересовалась). А с кем они играют в Кубке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересная команда, конечно. Футболистов хороших море, тренер перспективный - посмотрим чо с ними будет, когда вылетят из драконьева гнезда. Молодчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этот Паулао из Браги...?)нам же вроде защитник нужен;)),очень интересный игрок.

 

Паулан. Смело брать куда? Или Мадрид стал резиновым?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не столько они, сколько Жоржи Мендеш

Этот продаст, потом перепродаст, потом еще какую-нибудь сделку замутит, и в итоге поимеет тройную комиссию, а игрока оставит в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...