Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Илона, а что они стараются?)

Эх, давненько я не брал в руки шашек. Завтра с чистой совестью притоплю за МЮ.)))

Ну, стараются завуалированно постебаться и подольше продержаться на форуме болельщиков Реал Мадрида.)) Манк или мадридист такое не написал бы, учитывая обстоятельства и время, а некоторые с Бм с большим удовольствием напишут, мне так кажется)))

 

Я тоже с чистой совестью поболею за МЮ и дядюшку Ферги, но финал не посмотрю, ибо ДР подруги - это святое))) Блин, как 2 года назад выходит, тогдашний финал тоже не смотрела, ничего не пропустила, конечно, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ужасный финал из мыслемых.) И это уэе второй раз за 3 года.

После заклятых именно МЮ наиболее презираемый мною клуб нынче.

Скорее бы эти времена прошли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я равнодушна к МЮ, не знаю почему, но эмоций никаких не вызывает. Правда, уважения они заслуживают своим правильным развитием как клуб. Фергюсон - это феномен, конечно. Сколько я живу на свете, столько этот человек тренирует Манчестер. Остается только снять шляпу перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю gudvinа, финал реально нехороший и если с нашими заклятыми всё понятно, то триумфа шотландского алкаша периодически вылезающего с заявлениями типа "Реал мафиозное сборище, которому я непродам даже штам сибирской язвы" тоже как то не охота.)

Вообщем да облажаеться слабейший..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, а что они стараются?)

Эх, давненько я не брал в руки шашек. Завтра с чистой совестью притоплю за МЮ.)))

Ну, стараются завуалированно постебаться и подольше продержаться на форуме болельщиков Реал Мадрида.)) Манк или мадридист такое не написал бы, учитывая обстоятельства и время, а некоторые с Бм с большим удовольствием напишут, мне так кажется)))

 

Я тоже с чистой совестью поболею за МЮ и дядюшку Ферги, но финал не посмотрю, ибо ДР подруги - это святое))) Блин, как 2 года назад выходит, тогдашний финал тоже не смотрела, ничего не пропустила, конечно, но все же.

 

 

Зачем пост стерли? И в болельщики нечисти записали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пост стерли? И в болельщики нечисти записали?

Видно, не поняла тебя: ты так не любишь Барсу, что решил обозвать ее "путой", но с большой буквы)))))

 

Репман, барсуки нагадили больше, причем только за этот год. Манчестер и тысячной доли не сделал того, что полосатики)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона Так барсуков на это карма обрекла, а у красномордого своя инициатива..)))

Я бы посмотрела на тебя, что бы ты говорил, когда некоторые типы периодически забирают у тебя лучших игроков команды))) На месте Фергюсона точно не пел бы оды во славу Переса/Кальдерона)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона А вот пусть тогда поёт анафему в первую очередь в адрес своих ведущихся на бабки меркантильных хозяев Глейзеров.))

 

А так конечно лучше уж пусть манкунианцы выиграют, да и Цицерончик мне уж больно симпатичен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится САФ, ибо он такой один. Мега крутой) К МЮ в целом равнодушна, но там есть игроки, которые мне нравятся: Рио, ВДС, Гиггз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии финала ЛЧ, креатифф от меня ))

http://s006.radikal.ru/i215/1105/06/902e88edb9e0.jpg

 

счет можно было крендельками выложить, а в кружки чаю с молоком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоже, что же делать - матч финала почти совпадает с матчем моей любимой сборной - Германии, с Уругваем. Придётся параллельно смотреть.

Болеть буду за МЮ - команде симпатизирую, Барсу - ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоже, что же делать - матч финала почти совпадает с матчем моей любимой сборной - Германии, с Уругваем. Придётся параллельно смотреть.

Болеть буду за МЮ - команде симпатизирую, Барсу - ненавижу.

Германия завтра играет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...