Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Даже если продадут лидеров, то замена наверняка уже готова. Итурбе например летом в "Порту" переходит, а также активно мониторят Фунеса Мори и Джонатана Майдану. Это только в Аргентине, наверняка и в Бразилии кого то приметили, да и у себя кого нибудь вырастят.

 

Значит Боаш должен выиграть ЛЧ 2011/12 ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этот Паулао из Браги...?)нам же вроде защитник нужен;)),очень интересный игрок.

 

Паулан. Смело брать куда? Или Мадрид стал резиновым?))

Да не:)не так уж сразу брать:))..но игрок и вправду очень интересный...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если продадут лидеров, то замена наверняка уже готова. Итурбе например летом в "Порту" переходит, а также активно мониторят Фунеса Мори и Джонатана Майдану. Это только в Аргентине, наверняка и в Бразилии кого то приметили, да и у себя кого нибудь вырастят.

 

Значит Боаш должен выиграть ЛЧ 2011/12 ? )

 

А потом бросить команду и перейти в Челси на место итальянца?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом бросить команду и перейти в Челси на место итальянца?))

нет, Вика, сорри, но еще год ради этого мы не намерены терпеть Анчи. Пусть тогда уж сразу идет в Челси, там ЛЧ и выиграет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом бросить команду и перейти в Челси на место итальянца?))

нет, Вика, сорри, но еще год ради этого мы не намерены терпеть Анчи. Пусть тогда уж сразу идет в Челси, там ЛЧ и выиграет ))

Я к тому, что тогда был Раньери. Его тоже не вынесли.

... Или вынесли, но вперед ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом бросить команду и перейти в Челси на место итальянца?))

 

Кстати, всё сходится. )

 

Монегаски сейчас не те, значит в финале будут Драконы и Марсель (читай Дешам). Соответственно РМ будет выбит французами в 1/4.

 

Вывод: никого во Францию в аренду не отпускать. ) Даже Морату.

 

Ужас, и тренер у нас португалец. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом бросить команду и перейти в Челси на место итальянца?))

 

Кстати, всё сходится. )

 

Монегаски сейчас не те, значит в финале будут Драконы и Марсель (читай Дешам). Соответственно РМ будет выбит французами в 1/4.

 

Вывод: никого во Францию в аренду не отпускать. ) Даже Морату.

 

Ага, нас ждет сезон умопомрачительного футбола и умопомрачительной концовки) Неее, товарищ Вилаш, отдавайте-ка Порту на съеденье диким скаутам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом бросить команду и перейти в Челси на место итальянца?))
Кстати, всё сходится. )

Ужас, и тренер у нас португалец. )

Да ну тебя, Хорхе, не пугай))

 

 

Мне вот интересно, уронят сеодня Кубок ЛЕ или нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе страшилки на ночь рассказывает ;) Сколько я рыдала в том сезоне Кейруша, прости господи, что упоминаю эту фамилию, я за свою жизнь столько слез не лила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий "Ушастый" - наш. Уверена: год четный, а мы как почетные академики...))

 

Я это уже почти 10 лет слышу. )

А я говорю первый раз ;). И вообще ты хоть видел победы РМ в ЛЧ, а таких, как я, не видевших, знаешь, сколько много?)) Так что не надо тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что тогда был Раньери. Его тоже не вынесли.

... Или вынесли, но вперед ногами.

Так вот я и говорю - надо бы изменить тредицию и сразу Вилаша к нам)) Тем более что у Порту уже есть ЛЧ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал, скукота, кроме чудесного гола Гуарин-Фалькао ааабсолютно ничем не примечателен, Имхо конечно... ) в концовке даже минут на 10 уснул(привет "Брага") да и не совпадение наверное, что все говорят об одной команде участвовавшей в финале ) Мне вот грустно стало от того, что вроде бы не второсортные команды по европейским меркам(Ливерпуль, Бенфика, Динамо Киев) допустили эту более чем скромную команду в финал, это же 3 раунда,6 игр!!!!и случайностью ведь не назовешь... Справедливости ради действительно впечатляет Паулао, добротный защитник( Бенфику можно сказать в одиночку вынес), но с маечкой "бланкос" для него это вы погорячились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, чтоб Виллаш-Боаш в Челси отправился) Хотя с другой стороны, хочется на такой Порту с ним в ЛЧ посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, чтоб Виллаш-Боаш в Челси отправился) Хотя с другой стороны, хочется на такой Порту с ним в ЛЧ посмотреть..

 

Ага, потом Ромашка озвереет, уволит его и подарит, как Жозе в свое время, тачку ценой в Дальневосточный Федеральный округ. Боюсь, братцы, бюджет России этого не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить финал будет Виктор Кашшаи из Венгрии... Один вопрос WTF ?

Черт, жаль, что не Проэншу назначили. Кстати, а почему они не поставили итальянского рефери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕФА опубликовала символическую сборную ЛЧ 2010/11.

 

Ван дер Сар, Срна, Пике, Видич, Марсело, Озил, Иньеста, Гиггз, Бейл, Месси и Рауль.

 

Рада, что наши и Рауль попали)). Жаль, что Криша и кого-то еще из наших защитников не включили: ну, либо Карвалью, Пепе или Рамоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должен начатся долгожданный конец Путы!

Бедняжки, а как стараются-то, вот учли же наши разговоры о них и решили пойти по другому пути))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван дер Сар, Срна, Пике, Видич, Марсело, Озил, Иньеста, Гиггз, Бейл, Месси и Рауль.

Жёсткий такой состав получился бы, если бы их всех в один клуб в лучшие их годы(это я про Рауля/Гиггза/Сара).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...