Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Вот назиданье нашим либералам! (с)

Сэр Алекс смелый, не зассал? Не зассал. Не изменили Манки своему стилю? Не изменили. Молодцы, вышли с Барсой играть в красивый футбол первым номером, умнички, просто феерия.

И чо? Помогает им этот первый номер? Два раза за три года обосрались. Скоро нас догонят. Молодцы, главное - никакого автобуса. Главное - не антифутбол. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, не буду спорить о толковании матча. Но факт остается фактом - Моуринью за последние годы единственный тренер, который спеленал Барсу в двухматчевом противостоянии. Видишь как - Манки, которые не переживают перетрубаций вроде нас проигрывают, потому что у Эвра плохая игра, потому что проблемы с составом и т.д. А мы - первый год с новым составом и тренером проигрываем потому что у нас тренер - трус, предатель и чмо на палочке.

Несправедливо это, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чести Барсы, они провели действительно чемпионскую игру в финале. Как бы я не любил их блевотную унылую перепасовку, но сегодня их скоростные комбинации действительно были великолепны. МЮ проиграли по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelmeshka так не было бы голов в Милане ,не было бы никакой победы Интера.Не помню,чтобы мы на СБ в первом матче рвались забить.Ну посмотрим,что будет во второй год.

А пока моё мнение ...ну не так грубо как ты описала,но по сути оно самое.

 

А кулес такие уже привыкшие,спокойные все...

Радует,что хотя бы и наш игрок тоже умудрился побить рекорд Пушкаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну что сказать... по делу... МЮ во втором тайме мертвяк. Может им стоило к перерыву 0:2 гореть? Возможности были. И глядишь как с Блэкпулом и Вест Хэмом бы получилось.

 

Особенно разочарован голом гнома. Эхх, пока у него шансов на ЗМ больше, чем у КР, несмотря на рекорды.

 

Но самое, блин, обидное, что у каталашек считай 4 трофея за год... А если ещё нас в суперкубке...

 

И ещё приятно, что мы играя 10 на 11 выглядели лучше, чем МЮ 11 на 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...