Перейти к содержанию

8 Тур: Real Madrid - Racing


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я говорю о картине вообщем. О защите в частности.

 

Это да, не отнять. надеюсь резерв не опустит планку. Там Альбиоль -Матеос связка намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ,что по статистике владение мячом 50 на 50.)

 

Те кто более-менее понимает испанский и следит за Ас и Маркой сообщите пожалуйста,что с Анхелито когда станет известно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о каких-либо впечатлениях более-менее осмысленных, то их всего несколько. Можно начать с банального: Ди Мария. Не буду ни о его финтах, ни о его игре в конце на позиции левого защитника. Больше всего в парне удивляет совершенно необычная, и непривычная (спросите Сисму, для него тоже) работа ног. В футболе несколько основных догм: не водиться будучи последним защитником; отдавать пас партнеру, если он находится в более выгодном положении; не терять позицию; всегда быть готовым к приему мяча... здесь мы и остановимся. Для того, чтобы удачно принять мяч, либо же совершить за ним рывок, любой тренер будет рекомендовать (а кто-то беспрекословно требовать) всегда находиться на полусогнутых ногах. Как теннисисты в ожидании подачи или приема мяча. В таком положении рывок происходит моментально, - ноги работают как пружины. На прямых вы просто выпадете из эпизода. Удивительность Ди Марии в том, что он ВСЕГДА на полусогнутых, даже во время бега, он не выпрямляет ноги. Вроде бы у него не выдающаяся скорость, но каждый шаг превращается в маленький рывок, которым он может обогнать любого соперника, а... может и запутаться в этих самых полусогнутых ногах с мячом. К тому же, там где любой предпочел бы правую, он бросает мяч полусогнутой левой. Так и был заработан пенальти...

 

Еще немного о манере Анхеля Ди Марии. Его голеностоп всегда в напряжении, а носок "вздернут" вверх (на себя), он его практически не расслабляет (Зидан очень пластично умел "обращаться с голеностопом", варьировать благодаря ему передачи и удары). С таким голеностопом Ди Мария с мячом работает, так бьет, так и бегает. Совершенно необычно.

 

Еще есть несколько мыслей по поводу Каналеса и Игуаина, но, наверное, позже напишу, надо видео нормальное поискать для сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это молодец,я такого не помню
А по мне, так очередной понт в фирменном стиле, как в плохом голливудском боевике.)) Удивительно, что в мире футбола на такие штуки ведутся.

У меня нет таких запредельных эмоций, после 3-0 был уже чисто "спортивный" интерес. Забивать кучу голов сопернику, который вообще не сопротивляется как-то... Интересно, какие восторженные эпитеты будут в газетах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так очередной понт в фирменном стиле, как в плохом голливудском боевике.)
Думаешь играет на публику?)Может поэтому меня так пугают его проявления "человечности" ?)Он стал говорит уже не о двух годах работы с нами ,а о четырех,ребят называет " дети" ,много улыбается,стало меньше " я",а больше " мы"...Я его таким не припомню просто.С одной стороны мне это жутко льстит ,но с другой пугает.)
Удивительно, что в мире футбола на такие штуки ведутся.
У мадридизма свое восприятие "мира футбола" .)))И мне кажется он это прекрасно понимает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что сегодня удивило, так это куча позиционных ошибок Марсело, ошибок в передачах,за посление игры за ним такое не наблюдалось!

Криш конечно если так и продолжит пихать, я думаю прошлогодний рез-т Месси не устоит...ну Месут и Димария молодчики конечно! Посмеялся когда Маур с улыбкой пальцем тыкает Димарии, мол ты в защиту иди..жаль не показали лицо Димарии в этот момент..))))

 

А так конечно игра далась легко...думая по настоящему проверка состоится в гостях у Милана...Ну и конечно обидно будет так фиерить и в итоге проиграть Барсе...но до классико еще далеко, так что есть время наладить все игровые взаимодействия на все 100...Хочу победы над Путой, и желательно крупной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз и сам Лучезарный отрабатывал в защите. Причём отбегал назад по полной.

Приближается ноябрь, зона турбулентности. А пока 3 выезда подряд, маршрут : Мурсия - Аликанте - Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сыграли классно,несмотря на невысокий класс соперника.Расинг частенько доставлял нам неприятности на СБ.Поэтому вчерашняя победа вдвойне приятна.При Моуриньо у Реала появился "инстинкт убийцы",который при Пеллегрини,я считаю,был потерян.БРАВО,ЖОЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Моуриньо является Великим Тренером,который способен воодушевить команду на новые подвиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, Постум.. Ты как будто в печали?) Зашибись просто!)

Непонятны были только: сваливания в первом тайме всего нашего ура-квартета в правую зону или в центр всей гурьбой, некоторый спад( а спад ли?) Марсело да привычно херовый балет Бензема, как бы страдающего перманентным полиомиелитом(?). Да! И вот где то с 70 мин меня посетило дежа вю!) Вот это тоже немного напрягло.

 

И что с Хедирой? Вот не понял и нигде не прочел пока. Кто меня успокоит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на игру под таким микроскопом,то у каждого игрока можно найти миллион ошибок-не туда побежал,не тому отдал.А в общем,вышла не плохая игра с кучей голов.всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замен не понял чёто я
А это просто три парня, которые у нас призваны усиливать игру. Она и без того была хороша (вернее, не было надобности играть хорошо), поэтому и вышел один из них вместо Марсело, типа какая разница при таком-то счете.)) Остальные - по регламенту.

 

Ну не знаю, Постум.. Ты как будто в печали?) Зашибись просто!)
Сказать, что в печали, не могу, конечно. Но вот очень хотелось 5-го гола Криштиану.)))

Если серьезно, соперник со своими тремя центральными защитниками перемудрил - и вот результат, все мячи забиты после банальнейших забросов за спину, чего стоит только первый! Да нормальная команда такой гол допустить не может просто! А потом пошло-поехало, наши поняли, что эти бастионы скорее потемкинские деревни и надо просто пнуть туда мячик между двумя - и все само получится. Позорище, а не Расинг!

Жаль пропущенного гола, Икер на этот раз не виноват. А так счет был бы совсем красивый. Ну и, повторюсь, пятого от Криштиану.))

 

И еще. Не знаю, как вы, а я почему-то весь матч вспоминал моуриньевский Интер. Только там Криштиану не было.)) Вы заметили, что все мячи забиты после атак в 1-2 паса? Контратак.

 

И еще, Пипита все-таки не умеет бить слета.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум. Я написал "зашибись" не по поводу твоей "печали".) Это по поводу матча.

 

Не ахти какое "позорище", конечно, понимаю и согласен. Но мне вчера как то приятны были все виновники этого расинговского позора!) Вот все трое! + сам Расинг.))

 

Видимо специально под этот шикарный ужин я вчера и глянул десяток минут Барсу с Сарой.. и чуть не подавился этим сыром Chevre.. в смысле каталонским сыром.) Чтобы потом, в состоянии аффекта (в применении уголовного права :D ) ещё более словить кайф от Реала!))

 

И, что характерно, как же мы все обнаглели, жутко расстроившись пропущенным голом!) Я чуть не заболел!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто три парня, которые у нас призваны усиливать игру. так они то её как раз не усилили. после замен какая-то каша на половине соперника заварилась. больше мешали друг другу.

и про Каса - меня улыбнуло сначала его расстройство пропущенному голу. потом то при повторе увидел что рикошет был. так бы Кас взять мог мячик (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...