Перейти к содержанию

8 Тур: Real Madrid - Racing


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Матч пропустила (увы), но посмотрела и прочитала несколько разных обзоров. Ну что сказать-интриги, конечно, никакой, но нам ведь важен результат!)) Давайте так же спокойненько порвем барсу по итогу и спокойненько заберем все возможные кубки))) Ребята молодцы, откровенно порадовали! Криш в моих глазах реабилитировался (начинаю персофанить за него с Озилом)

В общем, дико жалею, что не удалось посмотреть такую игру!

Еще раз всех с победой, продолжаем в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что характерно, как же мы все обнаглели, жутко расстроившись пропущенным голом!) Я чуть не заболел!)))
Это да, приучили.)))

 

так они то её как раз не усилили. после замен какая-то каша на половине соперника заварилась. больше мешали друг другу.
Я об этом и говорю.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела первый тайм. Анхель понравился больше всех, даже больше, чем Криш. Изумителен! А какой пас рабона, жаль не забил ударом через себя! Аккурат после этого эпизода 3-ий гол Реала забил наш лучезарный: стоял себе в чужой штрафной, утрамбовывал газон (который сам же и отковырял), а тут стремительный забег Месута по правой бровке, пас и… Криш самый первый на мяче… и гол! )) Забавно, как мне показалось.)

 

 

А ты, дорогой мой Постум, все ищешь недостатки в игре слета Пипиты…) Раз забивал Игу слета, значит, умеет! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в прошлом матче ощущение праздника подпортил Карим. Ему нечего доказывать на поле ?

Хорошо, не забил, так бывает. Но желания бороться я у него не заметил. Ни открываний, ни забеганий, ни прессинга... он был на поле статистом.

За эпизод когда Каналес тащил по флангу мяч, а Карим просто стоял , не побежал вперёд и не предложил себя под навес, Бенза надо сослать в дубль. Сабж занимает чужое место... короче пусть не мучает себя и команду и сам попросится на выход уже в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема с Мурсией в старт, если и там тупит, выгнать нах, испортил вчера все впечатление от матча, даже рикошетный гол Касу так не огорчил.

 

ps - писал мнение, не читая всех постов, вот у Хорхе тоже самое как выяснилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём я не прав ? Вылетит Игуаин (а травмы всё равно неизбежная часть футбола) и в атаке будет анархия.

Как показывает исторический опыт, Анелька был не так уж и плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аргентине с десяток сабжей есть, превосходящих наше деревце по всем параметрам например. ) Там бы Карим точно не прошёл в состав, даже какого нибудь "Кильмеса" (это аутсайдер нынешней апертуры).

Его уровень - это даже не Насьональ Б (пердив по нашему), там намного техничнее ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, народ, вы даете, теперь у Бензема нет техники! Дожился Карим. Можно его обвинять в лени, нежелании больше тренироваться, непонимании, хоть тупости, но не в деревянности. Посмотрите матчи Лиона и сборной Франции, да и у нас он показывал не раз, что он техничный футболист. Бесит несправедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и Буратинович техничный нап, кто это будет отрицать ? Возможно самый техничные в Европе. И что, год назад не был деревом ?

Хотя Златан в Испании и то лучше открывался, и играл на партнёров.

В этом сезоне у Карима в активе только гол попугаям, причём гол третий по счёту , а "Эспаньол" играл в меньшинстве, в обороне 20-летние пацаны были.

Если ленивый, то зачем он такой нужен спрашивается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и Буратинович техничный нап, кто это будет отрицать ? Возможно самый техничные в Европе. И что, год назад не был деревом ?

Хотя Златан в Испании и то лучше открывался, и играл на партнёров.

В этом сезоне у Карима в активе только гол попугаям, причём гол третий по счёту , а "Эспаньол" играл в меньшинстве, в обороне 20-летние пацаны были.

Если ленивый, то зачем он такой нужен спрашивается ?

Дерево Ибрагимович нам голешник успел положить, между прочим.

 

Поэтому, Хорхе, не стоит гнать на Бензема из-за нехватки техники и придумывать о непотребности француза во втором дивизионе аргентинской Лиги; в прошлом году Карим играл и на партнеров тоже. Дело в том, что вокруг него никто не пляшет, как вокруг Игуаина, причем последний и в начале этого сезона никак не мог начать забивать. Он нападающий на замену, тренер ему не нашел места в составе. Пока. Здесь вопрос стоит в том, что он не реализовывает свой талант, а не то, что у него нет техники.

Что за привычка заклевывать того, у которого не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маладца Илона!

вот САФ уже много лет хочет Бенза. он чё дурак?

 

а вчера у Бенза ничё толком не получалось потому что после ухода Марсело вообще командной игры не было. каша-мала какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последовательный противник нахождения Карима в команде. С момента подписания, он стилистически не подходит РМ. Это не десятка, не девятка, а фиг знает что. Атакует из глубины - бьёт по защитникам, на острие вообще играть не умеет, а на фланге и без него народу хватает.

И характер отсутствует, как выяснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, игровые качества у Бензема впорядке. Тут все дело в башне. Если Моу до конца сезона сумеет вытравить оттуда всех тараканов, мы получим отличного форварда. А на данный момент, лично мне интереснее было бы посмотреть на Морату, чем на Карима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает исторический опыт, Анелька был не так уж и плох.
Да ладно тебе ,может у Карима тоже судьба забить какой нибудь исторически важный гол :D
лично мне интереснее было бы посмотреть на Морату, чем на Карима.
Вот я тоже мечтаю увидеть Морату в первой команде,но Моу сказал ,что с Мурсией точно будут играть Карим и КриРо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ни Мората, ни Алекс Фернандес, ни Карвахаль, ни Сарабия не играют за "Кастилью" в дерби (сейчас второй тайм, счет 0-0, "Кастилья" смотрится предпочтительнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Хорхе, относительно несоответствия "стилю" Реала и отсутствия характера у Карима. К моему сожалению видимо ни француз не подходит команде (и тренеру судя по всему тоже), ни Реал не срастается с ним.

Не может игрок декларирующий понимание тренера и командного духа, заявляющий о своих амбициях в каждом своем интервью, не бесталанный отнюдь нападающий, абсолютно безвольно и бездарно сдавать практически каждое свое единоборство, губить практически все моменты, которых и так не завались.. и в следующем своем вью снова изъявлять пожелание положить жизнь за клуб.. Так долго не может продолжаться, не правда ли?

Мало игрового времени? Ну так используй то, что тебе дается хотя бы пытаясь прожить эти немногие минуты на поле - с отдачей! Но нет даже её, отдачи.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В филиале тоже траблы с завершением атак.

А контраст Сегунды Б с Примерой конечно впечатляющий, даже в Сегунде скорости повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема с Мурсией в старт.

 

Моуринью сказал, что он будет играть со старта во вторник.

А не страшно ставить второй состав на кубок?? Можно конечно и Карима и Каналеса и еще много кого, но надо помнить о неудачном кубке в прошлом гогду...не хочется проиграть опять, каким нибудь оутсайдерам из нисшего дивизиона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второго казуса с Алько точно не будет - не тот настрой , менталитет , дух , видение , стремление и куча красивых слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "случая Алькоркона". Народ, а вы на главной почитайте статью о Моу. После таких слов, я бы не рискнула своей шкурой играть плохо против Мурсии)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...