Перейти к содержанию

Преступление И Наказание


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Он точно также относится и к игрокам "Мадрида", потому нахождение здесь, как уже говорилось, таких пользователей не целесообразно. Бань навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня тут сложилось такое ощущение, что болеть за Фурию на этом форуме уже преступление. И если вдруг она выиграет в финале ЧЕ, то пользователям в футболках рохи будет вход воспрещен. Как синегранатовым.

 

Вот такое вот печальное, неприятное ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь GRABNER написал мне вот такое личное сообщение: "Я прекрасно чувствую твою злобу и зависть после вчерашней победе испанцев! Тебе ничего не остается кроме того как вдогонку злобно тявкать!

Смотри за триумфом испанской сборной! Это эпоха испании и барселоны! Запомнишь ее на всю жизнь!

 

И тигре также передай! Вы обе лузеры со своей голландией и макаронами!"

 

)))))

 

Просто имейте в виду, что он оказался куле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
 ! 
Предупреждение:

Пользователь Wolf предупрежден за неоднократную оскорбительную критику в адрес тренера команды и ее игроков. Вольф, если не хочешь быть поставленным на премодерацию или передохнуть в бане, прекрати заниматься всяческим поливанием грязью португальцев. Правила одинаковы для всех, а это их прямое нарушение. Больше с тобой цацкаться никто не будет. Тебе уже неоднократно делали замечания. Любое последующее "замечание" в адрес Моу, Пепе, Куэнтрау, Криштиану на форуме или на главке, с намеком или без, будет расцениваться как нарочное, в очередной раз игнорирующее все предписания, просьбы, предупреждения. В зависимости от степени тяжести и терпимости карающего, будут приведены в исполнение вышеозначенные меры. Спору и обжалованию это сообщение не подлежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользователь Wolf забанен, за игнорирование просьб администрации (последнее предупреждение читайте выше). Срок - месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу спросить, почему удалили сообщение в теме последнего матча? Не тот формат общения? Но тогда и провоцирующие сообщения удаляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Многоликий и неугомонный молчальник, известный так же, как Vlad7 (он же - vlad8, он же - vlad88888888) - лишён возможности молчать дальше - за неоднократную регистрацию, для непоймичего.) Истины ради стОит сказать, что на главной странице - он иногда не молчал.)

Будьте внимательны при прочтении и понимании Правил Форума, дамы и господа! А то и помолчать всласть не удасться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, тебе доступны айпишники юзеров ? И такой вопрос, на форуме зарегено дохрена юзеров, которые уже годами не появляются на форуме. Че вы их учетки то храните ? Я например хотел взять другой ник ( без цифры 7), но он был занят , "мертвой душой" blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к админам. Лично мне каэцца, что удалять даже трёхлетние аккаунты - не резон, ибо ресурс не социальной направленности, где отсутствие долгое время может играть, да и то... А вдруг кому-то захочется зайти и всех здесь встряхнуть, чтоб не дремали!)) Это как хорошее вино или коньяк: дольше выдержка - больше кайфа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у юзера всего пару сообщений и он не появляется уже хз сколько лет - то, думаю, смело можно удалять. А ежели он был когда то активен и очень, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонное замечание, мне постоянно об этом думалось. Скорее всего, пора почистить и установить жесткие правила на регистрацию имен. Все эти 999399932930 ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у юзера всего пару сообщений и он не появляется уже хз сколько лет - то, думаю, смело можно удалять. А ежели он был когда то активен и очень, то нет.

Это да, об том и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоликий и неугомонный молчальник, известный так же, как Vlad7 (он же - vlad8, он же - vlad88888888) - лишён возможности молчать дальше - за неоднократную регистрацию, для непоймичего.) Истины ради стОит сказать, что на главной странице - он иногда не молчал.)

Будьте внимательны при прочтении и понимании Правил Форума, дамы и господа! А то и помолчать всласть не удасться...))

 

Андрюха,вот от молчаливого Влада объяснение смены имен:сообщение

 

 

А то и помолчать всласть не удасться...)) :lol: :lol: Это the best

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устал ему предлагать определиться - с каким аккаунтом он будет дальше жить!) Написал ему - молчит. А восстановление пароля - простейшая процедура, однако. Не думаю, что у человека так трудно с современными технологиями, что он не может нажать один раз на кнопку "забыли пароль?".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А за что, собственно, 10%?

Ну ладно, если десять процентов дается, то почему третьего участника этой дискуссии, с которого весь сыр бор и начался игнорируют?

Это называется, двойные стандарты))

С наказанием не согласен, оскорбление никто не был, лишь мысли и возмущение вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...