Перейти к содержанию

Преступление И Наказание


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Значит я был прав в своих догадках. И это пошло с того, что у форумчан проскальзывает неприязнь к тем или иным игрокам, тренерам или персонам, и это они выливают в обидной форме для симпатизирующих этим людям форме. Значит нужно исключить любое оскорбление, подкол или завуалированный наезд, желательно баном на день. Другого выхода я не вижу.

 

Пожалуй, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что Интер раздражает Постума фактом своего существования, но кроме этого не вижу больше НИЧЕГО.
Глаза - шире! К Интеру как клубу отношусь никак.

Ок, что конкретно. Разложи по полочкам. Где и как обсуждался Интер, когда его обсуждать не должны были? Если все дело в этом, проблема легко решается. Ляпнул про Интер в теме про Реал? Бан на неделю. И все, в этом все дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрессита, говорил тебе, что ты та еще штучка. Вижу, не ошибся.)) Давай дальше, вали Постума.)))

Не буду. Я не хочу тебя валить, веришь? Я реально не хочу больше продолжать этот срач, потому предлагаю спокойно сказать кого и что не устраивает, внести поправку в правила и на этом успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, а что делать, если не придерешься. Если гадость и переход на личности есть, а вот в посте на первый взгляд все нормально? Так многие пишут, я сама так умею. Как с такой ситуацией бороться, если на переход на личности пользователь сделает большие глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы потом спрашивайте :-"почему сюда заходят Барсаманы"?)так интересно же тут,тысяча чертей),что у "них" на БМ?скукота (наверное,я там кстати не был никогда,но думаю что прав),скукота как и в самом БЧК,все всем довольны,все идеальные,светые воины за свободу всия Каталунии,кто на футбольном поле,кто на просторах интернета,никаких накалов,поели-можно поспать,поспали-можно поесть. А здесь ,на те..и интриги,и страсть,и дружба-вражда,и принцыпы, одним словом -жизнь бет ключом))

 

Например на днях,на ("таракан"-К.Чуковский) от tigressiti я просто улыбнулся,как и Илона),может быть более терпимимы друг другу и есть ключ к более приятной атмосфере на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, а что делать, если не придерешься. Если гадость и переход на личности есть, а вот в посте на первый взгляд все нормально? Так многие пишут, я сама так умею. Как с такой ситуацией бороться, если на переход на личности пользователь сделает большие глаза?

 

Пиши в личку, обзови козлом, гадом, сукиным сыном, далее по списку. Нажми внизу поста кнопочка жалоба и напиши, что тебя задело. Администратор пост удалит.

 

Ребят, вы правда, конкретно оба не умеете останавливаться. Это называется роскошью общения у вас что ли? Умные люди, с университетским образованием - а мягкости как в ребятах с завода Моссельмаш. И это...меня учили, что с помощью общения можно уговорить Геринга праздновать Хануку. А вы не можете договориться о какой-то фигне.

Вы меня простите оба, но это клиника "Ромашка" на прогулке. Были бы вы холостые, а бы думала, что это флирт у вас такой. Ну вы ж как дети, ей-Богу. Ты Постума задеваешь в каждом посте. Постум задевает в каждом посте нашего тренера, будь он неладен. Это детский сад, а не принципиальность. Но даже ладно, ну красный перец у вас обоих в одном месте - ну ругайтесь в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы потом спрашивайте :-"почему сюда заходят Барсаманы"?)так интересно же тут,тысяча чертей),что у "них" на БМ?скукота (наверное,я там кстати не был никогда,но думаю что прав),скукота как и в самом БЧК,все всем довольны,все идеальные,светые воины за свободу всия Каталунии,кто на футбольном поле,кто на просторах интернета,никаких накалов,поели-можно поспать,поспали-можно поесть. А здесь ,на те..и интриги,и страсть,и дружба-вражда,и принцыпы, одним словом -жизнь бет ключом))

 

Например на днях,на ("таракан"-К.Чуковский) от tigressiti я просто улыбнулся,как и Илона),может быть более терпимимы друг другу и есть ключ к более приятной атмосфере на форуме?

Таракан - это про Барселону было, ты уже второй человек, не так истолковавший.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, девушки, стало скучно. Решайте, потом скажете. Пошел матч пересматривать. Споки ноки.)

 

Постум, к тебе обратились конкретно, не думаю, что такой пост уместен после конкретно заданных вопросов нормальным тоном.

 

И это...меня учили, что с помощью общения можно уговорить Геринга праздновать Хануку. А вы не можете договориться о какой-то фигне.

 

: D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, а что делать, если не придерешься. Если гадость и переход на личности есть, а вот в посте на первый взгляд все нормально? Так многие пишут, я сама так умею. Как с такой ситуацией бороться, если на переход на личности пользователь сделает большие глаза?

Ну, Тигра, игнорируй, без кнопки, конечно, тупо не обращай внимания. Ну, не дождешься ты ответа. Это бесполезно, ты сама знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в личку, обзови козлом, гадом, сукиным сыном, далее по списку. Нажми внизу поста кнопочка жалоба и напиши, что тебя задело. Администратор пост удалит.

 

Ребят, вы правда, конкретно оба не умеете останавливаться. Это называется роскошью общения у вас что ли? Умные люди, с университетским образованием - а мягкости как в ребятах с завода Моссельмаш. И это...меня учили, что с помощью общения можно уговорить Геринга праздновать Хануку. А вы не можете договориться о какой-то фигне.

Вы меня простите оба, но это клиника "Ромашка" на прогулке. Были бы вы холостые, а бы думала, что это флирт у вас такой. Ну вы ж как дети, ей-Богу. Ты Постума задеваешь в каждом посте. Постум задевает в каждом посте нашего тренера, будь он неладен. Это детский сад, а не принципиальность. Но даже ладно, ну красный перец у вас обоих в одном месте - ну ругайтесь в личке.

Аааа, Пельмешка, я сама за личку, но Постум предпочитает гадости мне через Илону передовать, в этом вся фишка.)) У меня нет на него зуба, я задеваю только в ответ, ну и иногда из любви к искусству, когда я вижу, что меня читают, но делают вид, что нет.)) Это моя ошибка, я уже согласилась с тем, что не права. Но прости, ты реально не видишь, что доебываюсь не я одна?))

Кроме того, ты мне сейчас предложила манеру поведения пользователя - я с ней согласилась, но что касается модеров - они думаешь поймут, где поддевка, а где нет? Все друг друга хорошо знают и обе враждующие стороны прекрасно знают как задеть, даже если это не очевидно со стороны. Срачи будут продолжаться до тех пор пока пользователи не решат сами, что хватит. Я согласна с тем, что хватит, если не будут остальные не буду и я, вот об это уже полчаса пытаюсь донести.)) Но сорри, если будет продолжать Постум, я своего поведения менять не стану, это нормально.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан - это про Барселону было, ты уже второй человек, не так истолковавший.))

 

tigressita Не в этом суть ))- улыбнулся ведь).Вот и призываю,будьте попроще и "улыбайтесь" почаше,не надо сразу всё воспринимать в штыки.Вот и конфликтов будет гораздо меньше.И обид друг на друга тоже.Ну эт я так думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, а что делать, если не придерешься. Если гадость и переход на личности есть, а вот в посте на первый взгляд все нормально? Так многие пишут, я сама так умею. Как с такой ситуацией бороться, если на переход на личности пользователь сделает большие глаза?

Ну, Тигра, игнорируй, без кнопки, конечно, тупо не обращай внимания. Ну, не дождешься ты ответа. Это бесполезно, ты сама знаешь.

Игнор не пройдет!)) Илона, это нереально и несправедливо для читающего. Т.е. получается, наказывают невиновного. Невиновный психует, потому что должен типа как не реагировать, а провокатор продолжает извращаться в троллинге. Т.е. в итоге, кому плохо? Тому кто читает и молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан - это про Барселону было, ты уже второй человек, не так истолковавший.))

 

tigressita
Не в этом суть ))- улыбнулся ведь).Вот и призываю,будьте попроще и "улыбайтесь" почаше,не надо сразу всё воспринимать в штыки.Вот и конфликтов будет гораздо меньше.И обид друг на друга тоже.Ну эт я так думаю))

Если говорить по делу и не переходить на личности, я только и делаю, что улыбаюсь.)) И очень, кстати, люблю твой улыбчивый аватар.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с тем, что хватит, если не будут остальные не буду и я, вот об это уже полчаса пытаюсь донести.))

 

Ну вот, все. Не будешь ты, не будет он, и смачные брызги вашего общения будут разлетатьс в разные стороны азонируя воздух вокруг. Мы констатируем, что ты не Кеннади, а Постум - не Хрущев, что из Вики никакой Микоян, и что будь вы политиками бы вы устроили ядерную катастрофу ради собстенного "я" распылив человечество на атомы.

По мне, это детский сад. По вашему - принципиальность.

Вот такая печальная история про то, как люди не умеют уступать друг другу. Тут уж ничего не поделаешь, человечество не выработало иного способа решения споров, кроме как тот, где один знакрывает рот первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судя по тому, что мы все наблюдаем, Постуму троллить не надоедает.

Я на себе ощутила - личка не помогает. Я тоже хотела весь конфликт в личке решить, только хрен там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с тем, что хватит, если не будут остальные не буду и я, вот об это уже полчаса пытаюсь донести.))

 

Ну вот, все. Не будешь ты, не будет он, и смачные брызги вашего общения будут разлетатьс в разные стороны азонируя воздух вокруг. Мы констатируем, что ты не Кеннади, а Постум - не Хрущев, что из Вики никакой Микоян, и что будь вы политиками бы вы устроили ядерную катастрофу ради собстенного "я" распылив человечество на атомы.

По мне, это детский сад. По вашему - принципиальность.

Вот такая печальная история про то, как люди не умеют уступать друг другу. Тут уж ничего не поделаешь, человечество не выработало иного способа решения споров, кроме как тот, где один знакрывает рот первым.

Ок, я готова принять твою точку зрения. Но про то, чтобы закрыть рот первым, предлагаю обратиться к постуму. Я согласна быть херовым политиком и сидеть в песочнице по твоим стандартам. А правда, почему ко мне с этим предложением, а не к нему?

Я предлагала заткнуться одновременно, только чтобы это было общее соглашение. Мол, ок, начинаем назавтра новую жизнь. подкалывать никто никого не будет, все будут сидеть и грызть ногти, глядя на газон Камп Ноу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разьве где-то написала "ты"? Везде написала "вы" и "вас".

 

Тут есть еще один очень токий аспект как бы. Понимаешь, я нигде не видела, чтобы Постум писал, что Vincenzo - его друг по жизни.

А вот вы с ней друг о друге так говорите.

Твоего друга по жизни бесит, что вы запылили ее форум своей руганью. Кто должен быть умнее - "не друг" Vincenzo, или "друг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судя по тому, что мы все наблюдаем, Постуму троллить не надоедает.

Я на себе ощутила - личка не помогает. Я тоже хотела весь конфликт в личке решить, только хрен там.

Интересно ,то есть Постум "троллит" ,а остальные и вы ,в том числе или вообще в первую очередь,высказываете мнение?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судя по тому, что мы все наблюдаем, Постуму троллить не надоедает.

Я на себе ощутила - личка не помогает. Я тоже хотела весь конфликт в личке решить, только хрен там.

Интересно ,то есть Постум "троллит" ,а остальные и вы ,в том числе или вообще в первую очередь,высказываете мнение?)))

Нет. Я троллю. Я откровенно об этом писала, так же как и о том, что как правило делаю это уже в ответ на что-то. в отношении Постума троллинга "из любви к искусству" не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разьве где-то написала "ты"? Везде написала "вы" и "вас".

 

Тут есть еще один очень токий аспект как бы. Понимаешь, я нигде не видела, чтобы Постум писал, что Vincenzo - его друг по жизни.

А вот вы с ней друг о друге так говорите.

Твоего друга по жизни бесит, что вы запылили ее форум своей руганью. Кто должен быть умнее - "не друг" Vincenzo, или "друг"?

Пельмешка, я пыталась зактнуться и неоднократно. Но он не успокаивался. То что в твоем понимании "быть умнее" в моем понимании трусость и конформизм. Что касается Вики - как думаешь, почему он все еще здесь? Они знакомы дольше чем мы, и тоже дружили. По крайней мере раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судя по тому, что мы все наблюдаем, Постуму троллить не надоедает.

Я на себе ощутила - личка не помогает. Я тоже хотела весь конфликт в личке решить, только хрен там.

Интересно ,то есть Постум "троллит" ,а остальные и вы ,в том числе или вообще в первую очередь,высказываете мнение?)))

А если это мнение - наше и его, так почему же например Пельмешка предлагает кому-то заткнуться? Ты вот высказываешь мнение, а я тебе скажу - хватит, Фишка, сиди читай тех, кто любит Маура, а сама на эту тему не смей, и не важно, что это твое мнение. Это нормально? Обратное тоже ненормально. Ты высказываешься, но высказываешься так, что ни у кого не возникает желания назвать это троллингом, хотя мнения с Постумом на первый взгляд у вас близкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...