Перейти к содержанию

Преступление И Наказание


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

У Переса нет проблем с Моуринью - за какую команду вы болеете, ребята? )))) Скорее уж Вальдано - Моуринью. Или даже Ди Стефано - Моуринью.

Или скажем Пресиадо - Моуринью. Тока боюсь, тут все хотят играть за Пресиадо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня думает, что для того, чтобы этот форум просто был, надо чтобы вы все заткнулись наконец, а дали администрации спокойно и взвешенно работать.
А кто начал это? Я что ли? Началось с обширного обвинения мена в бессовестности, не в личке, заметь, а чтобы все видели позицию админа.

 

Тьфу блин. Ежели ты считаешь провокацией ответ на провокацию, то так можно до рассвета переливать из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, объясни, что значит форум Реала? Мы вчера договорились, что никто не будет обсуждать другие клубы в темах Реала, для этого есть другие топики, их мало, и только там будут фигурировать Интер, Бавария, Челси и Спартак. Все вчера обещали, что будут следовать новым правилам, которые потом в окончательном варианте напишет Винни.

Что не так? Что еще надо, чтобы это был форум Реала?

Я сама сижу и жду ответа. Догадываюсь, каким он будет, но жду огласки от главного "героя" последних двух дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, спасибо за цитату из игнора. Надо же, мнение мудака стало интересно?))

А ответ я же уже дал, Илона. Ты не читаешь? Зря, я тебе там вчера много добрых слов написал. В ответ, кстати, вижу только шипение. Значит, не читала.)

Погоди, о каких "новых правилах" вы все толкуете? Я что-то пропустил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Постум, форум "сайта болельщиков Реала" существует для болельщиков Реала! Это и ежу понятно, что так и должно быть (не слишком смахивает на лозунг националистов?)) Ну так вот, всё Тэш Фрай правильно озвучила. Обсуждение других клубов только в специальной ветке. Я понимаю, что ты за чистоту крови, признаюсь, сама этим грешу (не даст соврать персофан Роналду и по совместительству фан МЮ, Реала и в будущем, наверное Милана)), но блин, мы же не фашисты, нет? Ну что их, болельщиков (-иц) ссаными тряпками гнать отседава? Ну, ты же мудрый, блин, будь терпимее. И не отвечай на провокации. Огромный такой ПОР ФАВОРИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, дорогие мои. Я повторюсь, а то как я поняла, выводы все делают соизмеримо со своими потребностями. Я не собираюсь никому делать поблажек друг или враг - передо мной всегда все были одинаковы. Об этом и была речь вначале, что не надо на это обижаться. И не надо мне говорить, что кто-то не наказан, вы знать не знаете всё. И не надо давить мне на жалость, тыкать в кого-то, говорить о дружбе, возрасте и заслугах. Если бан будет, он будет. Буду банить и всё тут. По-хорошему вы не понимаете и у вас не получается.

 

Не будет больше ссор, склок, подъебничества. Заманали. Просто заманали. Любой, даже завуалированный переход на личности, особенно завуалированный, потому что достал уже, будет наказуем. Я выражаю большую благодарность Нервиосе, и согласна с ней по всем ее решениям и предупреждениям и их мерам, хотя мы не разу не оговаривали их. От вас требуется слушаться ее, меня, конечно тоже, и в случае возникновения любого несогласия с автором поста, модератором, администратором все решается В ЛИЧКЕ. Там можете ставить хоть игнор в ответ, хоть строчить мегатонны писем. Можете обменяться аськами и продолжать виртуальное вампирство, как угодно.

 

Предупреждаю о главном изменении: я не буду выписывать проценты. Или буду, но в особых случаях, в качестве предупреждения. Будут в случае нарушений баны. На день, неделю, месяц. Срок будет зависеть от тяжести преступления. Все баны буду выставлять я. Так как я физически НЕ МОГУ читать все посты, потому прошу воспользоваться кнопкой "пожаловаться модератору", но ни в коем случае не превращать тему в балаган, писать мне в аську или в личку со словами - он(а) меня оскорбил(а), смотри какая.. бань. ТОЛЬКО ФАКТ НАРУШЕНИЯ. Тот, кто будет продолжать ссоры получит бан тоже! "Он первый начал" не прокатит.

 

Пропорции будут следующими:

 

1. Оскорбление наших, соперников (да, да, это тоже!) - 1-10 дней бана.

2. Оскорбление форумчан - 10-30 дней бана, или больше.

3. Модератор (администратор) оставляет за собой право удалять любое сообщение со флудом (не сооствествующее теме), или провоцирующее кого-либо, без предупреждений. Если подобное неоднократно - с вынесением оного.

 

Будьте здоровы, не ругайтесь больше. По мере возникновения ситуаций РЕШАЙТЕ ИХ СПОКОЙНО И РАЗУМНО.

 

Данные правила вступают в силу прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo, перепостить бы во все ветки, или как-то огласить публично, а то сюда не все ходят, а пункт "Оскорбление... соперников (да, да, это тоже!) - 1-10 дней бана" - это не общепринятые правила этики))) половина народу может так по не знанию, как бы...и того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo, перепостить бы во все ветки, или как-то огласить публично, а то сюда не все ходят, а пункт "Оскорбление... соперников (да, да, это тоже!) - 1-10 дней бана" - это не общепринятые правила этики))) половина народу может так по не знанию, как бы...и того.

 

Да, оповещение необходимо, но для незнающих есть предупреждения которые выписываются со спецтегами в месте нарушений

 i 

Уведомление:

 

Информация к сведению

или
 ! 

Предупреждение:

 

Последнее китайское или бан

, поскольку не все всё равно увидят, заглянут в правила. Мы же будем считать, что все кто был в этой теме прекрасно осведомлены, а именно они интересуют больше остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оскорбление наших, соперников (да, да, это тоже!) - 1-10 дней бана.

 

не согласен))

хотя если всех устраивает, то так уж и быть, придется подстроиться...до первого бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оскорбление наших, соперников (да, да, это тоже!) - 1-10 дней бана.

 

не согласен))

хотя если всех устраивает, то так уж и быть, придется подстроиться...до первого бана

 

Я так на это отвечу - это не наши методы. И не методы этого клуба. Скрижали Бернабеу не на оскорблениях основаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за оскорбления РМ , как быть ? За скрытый и явный стёб ? Бан ?

 

оскорбления РМ - это "наших". Да. Бан. Постум, учти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Маур=Реал? А если это и так, как вы утверждаете, приведи мне пример, где я оскорбил его. Если нет примера, то не стоит мне угрожать, не так ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не даст соврать персофан Роналду и по совместительству фан МЮ, Реала и в будущем, наверное Милана))

 

До сих пор не понял за что ты мне дала предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оскорбление наших, соперников (да, да, это тоже!) - 1-10 дней бана.

 

"барсук", "Фарса", "гандболист", "какалунский оракул", "Пидерос", "Буся", "Шакира бой".....

карается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оскорбление наших, соперников (да, да, это тоже!) - 1-10 дней бана.

 

"барсук", "Фарса", "гандболист", "какалунский оракул", "Пидерос", "Буся", "Шакира бой".....

карается?

Буся точно нет. Он не виноват, что это его имя.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оскорбление наших, соперников (да, да, это тоже!) - 1-10 дней бана.

 

"барсук", "Фарса", "гандболист", "какалунский оракул", "Пидерос", "Буся", "Шакира бой".....

карается?

Ну барсуки у нас сейчас на главной, как и пута. Впрочем, не удивлюсь, если карается. Всего можно ожидать.)

Только почему-то молчок на тему личных наездов. Как же ретрограды, тру, ненавистники и прочая риторика новообращенных?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...