Перейти к содержанию

Преступление И Наказание


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

ограничить число девушек на форуме 30%.
Я так спросить.)По причине чего?Отличие в чем по твоему?По причине большей эмоциональности,а следовательно обидчивости?Большей склонности к персофанству и в результате этого непереносимости критики любимого персонажа?

Или просто как существ с другой планеты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) забанить нахрен залетных "друзей друзей", не болеющих вообще ни за кого, а просто заходящих чисто поддержать срач. У них это зовется "взаимовыручкой".)

2) ограничить число девушек на форуме 30%. Как? Думайте, вы же отцы. Мы же что хуже французской федерaции футбола что ли?)

3) начать наконец объективно наказывать "друзей админа" за постоянные оскорбления и провокации в адрес "ретроградов, тру, слепцов, ненавистников и т.п." Это смешно сейчас выглядит, честно.

 

Все три пункта довольно забавны. Первое относится исключительно к одному человеку, которого недолюбливаешь сколько понимаю только ты. Если смотреть на это с точки зрения прецедентного права, то я по воле Хорхе в будущем буду банить Апекса. По воле Тигры тебя. И какого-нибудь Реалито по воле еще чьей-то.

Второй достаточно абсурден. Это как выборочно? Ок, в первую очередь уйду я, все же я девушка, потом скажем Масянькин и Фишка. И что дальше?)

Третий. Если бы я наказывала их, то наказывала бы и тебя. Я вам дала слово, чтобы этот разговор был полным, для вашего же блага вести себя благоразумно в решении важнейших вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Nerviosa, Vincenzo я вношу такое предложение и сваливаю, ибо праздники и пора гулять.

Администрация форума жестко следует букве наших правил, невзирая на пол, возраст, национальнось и прочие финтифлюшки. Чтобы не было разговоров о других, положим, клубах в неподходящей ветке, кроме "Чемпионаты других..." наказывайте за флуд. При наказании всегда ссылайтесь на нужный пункт правил. Главное в построении здорового общества - неотвратимость наказания для всех. Те, для кого подобные меры будут неприменимы и явятся жесточайшим компромиссом с собстенной совестью, или гендерной нетерпимостью, сами решат, тусоваться здесь или нет. Со временем, все устаканится само.

А разговаривать о том, как правильно, кто человек, кто пол-человека, кто женщина, кто дебиленыш можно до бесконечности.

Перефразируя нашего великого политика, скажу вам так.

Форум - не месте для дискуссий :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Nerviosa, Vincenzo я вношу такое предложение и сваливаю, ибо праздники и пора гулять.

Администрация форума жестко следует букве наших правил, невзирая на пол, возраст, национальнось и прочие финтифлюшки. Чтобы не было разговоров о других, положим, клубах в неподходящей ветке, кроме "Чемпионаты других..." наказывайте за флуд. При наказании всегда ссылайтесь на нужный пункт правил. Главное в построении здорового общества - неотвратимость наказания для всех. Те, для кого подобные меры будут неприменимы и явятся жесточайшим компромиссом с собстенной совестью, или гендерной нетерпимостью, сами решат, тусоваться здесь или нет. Со временем, все устаканится само.

А разговаривать о том, как правильно, кто человек, кто пол-человека, кто женщина, кто дебиленыш можно до бесконечности.

Перефразируя нашего великого политика, скажу вам так.

Форум - не месте для дискуссий :huh:

Да, я тоже прихожу, как ни странно, к этому же выводу))) Я пропишу более конкретно преступления и наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем плюсую. Кроме этого "тобы не было разговоров о других, положим, клубах в неподходящей ветке, кроме "Чемпионаты других..." наказывайте за флуд." Я уже приводила пример, когда кто-то анализируя нынешнюю ситуацию в клубе или на поле приводит пример, связанный с другим клубом. Пример к месту, но вместо "Реал Мадрид" там "ФК Колыма", а ситуация та же. Вот в связи с этим по-моему наказывать за упоминание кого-то еще в теме про Реал бессмысленно и тупо убивает всякое желание анализировать. Если к месту и по делу, применительно к Реалу - пускай будет. Это не флуд. А вот в той же теме обсуждение, скажем, Иры Шейк - это уже флуд, даже не смотря на то, что вроде как про Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, про наказание я и предлагала. Шива предлагал, Лана предлагала. Все-таки вернулись к этому варианту, иначе нельзя, не получается решить проблему гумманным путем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) забанить нахрен залетных "друзей друзей", не болеющих вообще ни за кого, а просто заходящих чисто поддержать срач. У них это зовется "взаимовыручкой".)

2) ограничить число девушек на форуме 30%. Как? Думайте, вы же отцы. Мы же что хуже французской федерaции футбола что ли?)

3) начать наконец объективно наказывать "друзей админа" за постоянные оскорбления и провокации в адрес "ретроградов, тру, слепцов, ненавистников и т.п." Это смешно сейчас выглядит, честно. Просто почитайте тему.

4) переход на личности наказывается согласно правилам (данный пункт бьет сильно по мне, так как идиотов не выношу и прямо им об этом говорю, но иначе не выйдет). Все что я вижу от "них" в ответ на любую мою реплику о Мауре - мгновенный переход на личности. Нет, Винченцо?

5) попытаться наконец что-то сделать, чтобы форум Реала стал... форумом Реала. И перестал быть "прикольным местом, где много срача" для всякого рода непонятных личностей, которые просто знают номер Рауля.

 

Отдельно повторю. Критика игроков и членов клуба - неотъемлемая часть любого общения. Без нее - это как кастрированный кот, вроде мяукает. Критиковать мне никто никогда не запретит, забудьте. Да и не делайте из себя посмешище. Привет, Масяня!)))

Меня умиляет эти слова про "наезды на меня" и "отсутствие контраргументов", словно на форуме никого не было и непонятно, что зачинщиком всех срачей бываешь ты, Постум. Да плевать ты не хотел на мои попытки доказать обратно. Как гнул свою линию, так и продолжаешь это делать. Чо, что-то изменилось? И жертву не надо из себя строить, смешно выходит. По пунктам пройтись, прямо какой-то неформал выходит. Ташу вон с форума, трех девушек оставить, резко закрываем все ветки Еврокубок, Чемпионатов друх стран и Футбол-са, дабы это был форум о Реале и только о нем., наказывать только тех, кого указал Постум. Тогда будет идеальная атмосфера на форуме для тебя только. Все вращается вокруг тебя, и мы все должны прогинаться под великого Постума, по-другому нельзя жить. Тогда какой на фиг компромисс? Им и не пахнет в твоих предложениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моно вопрос ? Если завести персональную, свою, тему в оффтопе, это будет нарушением правил ? Хотя думаю само создание темы, таковым являться не будет, а вот возможность "послать в жопу" кого-нить нежелательного персонажа автором темы ? Ну типа как Раулито предлагал, мини-резервация ))) Я бы с удовольствием в такой пожил ) Может и Биги бы туда пустил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже можно вопрос? Да? Уже можно?)

 

Собственно вопрос: Доколе? Доколе ж будете уже по полю брани, на коем лишь трупы зрителей штабелями лежат, пальцами стучать? Не устали ещё?

 

Пельмешка, Винченцо, Нум и другие трезвомыслящие: как я вам сочувствую!

 

К остальным же просьба: будьте милосердны к врагам! К "соратникам" - необязательно - они толерантно привИты, а потому - переболели.

 

 

PS. Нум, возьмешь в долю? Я могу стены класть, в электрике шарю, в грузо- и пассажироперевозках, в менеджменте, в пьянках и абстинентном синдроме, в педагогике и медицине... А?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мои предложения не проходят. ОК, вы победили.)

А если точнее, то по пунктам:

1) не банить того, кого "недолюбливаю только я" (все знают уже, за что, верно?), а остальные, видимо, души на чают, соратники же

2) продолжать и дальше обсуждать трусики наших мальчиков и волосики чужих, равно как и их всех мордашки, попки, глазки, ну и моральные принципы. Сделать Хаби Алонсо "самым симпатичным капитаном" Реала по версии этого форума

3) не трогать никогда друзей админа (особенно Илону, ведь она переводит, а если она обидится, придется зависеть от Тигресситы, а зависеть от Тигресситы это, знаете, ли удовольствие ниже среднего) и оказать посильную помощь в придумывании все новых наименований для "инакомыслящих"

4) не напоминать лишний раз никому, что это был когда-то форум Реала, не дай бог, заподозрят в нетолерантности, что скажет мировое сообщество

5) про личности забыл. Да хрен уже с ними.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, все, хрен тебе, а не объятье. За наезд на Алонсо будешь отвечать по закону гор (с))))

А знаете ли вы, что прежде чем суфражистки сумели привлечь внимание к проблеме равенства полов, наиболее фанатичные активистки движения пожгли в Англии несколько прекрасных средневековых церквей и до фига магазинов? Так что мы, можно сказать, обошлись без жертв и разрушений. Надеюсь, что обошлись)

 

P.S. А, нет, рано я обрадовалась. Ладно, пойду запасусь огнетушителем, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, правда, никак не возьму в толк, это что игра такая, да? И долго будет еще она? Я сейчас как Майкл Дуглас, да? Ну скажите блин уже! Объясни мне хоть ты, Масяня: неужели мое желание, чтобы это по-прежнему был форум Реала, не осуществимо??? Ведь, если вдуматься, только это мне и надо, а не всякие там пункты. Пусть будут срачи (что мы их не видели что ли?), пусть будут 10 человек постоянных, пусть будет меньше переводов на главной (пардон, не стреляйте!)) - но я все стерплю, если это будет форум Реала. Знаете, как на форумe Реала я любил девушек?! Да вам такая любовь даже не снилась.)))

 

И еще, Илоночка. Все срачи начинаются, действительно, с меня. Я говорю что-то про Маура, а в ответ слышу про меня. Есть и исключения: кто-то хвалит Маура, чаще всего незаслуженно, я его ругаю - а в ответ см. выше.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: это неправильно, что к кому-то бывает особенное отношение. Если он близок к Вике, Вектору или Насте, это не значит, что он должен получать выгоду. По мне, он должен первый получать по голове, потому что, вот именно, он свой. Поэтому меня и возмущает, что надо к нему так относиться, потому что он здесь с эпохи Николая II, или она переводит, и ее тоже нельзя трогать. Начну с себя: затыкаюсь об Интере, Барселоне, Моуринью. Жду от других ответный ход))

Для любителей передергивать - точнее для Постума, главной жертвы этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, ну, вроде ж сошлись на том, что будем сдерживать излияния на тему других клубов, в этом целиком и полностью с тобой солидарна, но я тебя прошу, не надо перегибать палку. Очень прошу. Не надо бросаться такими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Тигра предлагала Постуму поговорить обо всех разногласиях. Но он отключает игнор только когда можно будет встать в позу жертвы, а когда поступило предложение поговорить о причинах конфликта, он не возжелал.

Постум, ты же ведь сам тут говорил, как относишься к этому форуму, почему же тебе настолько на него наплевать, что ты не хочешь решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винченцо, отвечая на первый пост, с которого начался данный срач. Вся проблема, когда руководителю приходится решать все мелкие повседневные конфликты, в не выстроенной системе. Это тебе скажет любой менеджер, в том числе я сам, имея опыт управления небольшим коллективом (кстати, в основном, женским). Систему строит главный, полагаясь на кунаков влюбленного джигита, которых сам и назначает обычно. То есть, модераторов. Отсутствие полного доверия к модераторам означает постоянные проблемы и необходимость решать все лично. Это нервирует, но иначе не бывает. Профессионализм начальника - в доверии кадрам и возможности отсутствовать на рабочем месте. Если все идет своим чередом - браво. Если нет - учиться. Невозможность подобрать "подходящего" модера наводит на мысль (господи, в который раз говорю) о том, что проблема не в модерах. Как в том анекдоте, когда все мужья били одну и ту же жену.)

В общем, много слов для такой банальной истины. Просто вспомни слова, которые ты мне говорила при втором назначении. Или просто поищи в личке.

Кстати, Винченцо, сравни себя с Пересом и его поиском"идеального" тренера. Ты уже готова к своему Моуриньо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не хотелось читать "ответы" Тигресситы, не читал. Игнор служит для того, чтобы лишний раз позволить себе не видеть того возможного говна, которое там есть, и тем самым не быть обязанным отвечать на него - как бы ни хотелось серуну. В этом его миротворчество.Такая официальная отмазка. А непременно все читать хочет тот, кто всегда готов ответить с лихвой.

Пельмешка, это называется шпилька в адрес человека. Ты призывала их обоих замолчать, а вчера под утро особенно Лану. Ну, и кто на данный момент прав? И такая байда продолжается с момента озвучивания на весь форум про "игнор Тигры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, правда, никак не возьму в толк, это что игра такая, да? И долго будет еще она? Я сейчас как Майкл Дуглас, да? Ну скажите блин уже! Объясни мне хоть ты, Масяня: неужели мое желание, чтобы это по-прежнему был форум Реала, не осуществимо???

Масяня думает, что для того, чтобы этот форум просто был, надо чтобы вы все заткнулись наконец, а дали администрации спокойно и взвешенно работать.

И это...Ну честное слово, не превращайтесь, пожалуйста, все в Моуринью. Его одного и так с трудом земля носит, а ты Постум, вообще не перевариваешь. Вроде как манера сливочного поведения - быть над схваткой, не горячится, не глупить, не перегибать палку? Пока ЭТО ВСЕ напоминает Гварди-Моу срачку на прессухах.

 

- Ах, они гады

- Да я конечно, никогда так разговаривать красиво не смогу, как вы, вы же факинг-боссы болтовни, но я вас на хрен сделаю, потому что я прав

- О, ну конечно, мы так давно знакомы, но не оказывается, не имеем право обращаться друг к другу на ты...

Бла-бла-бла..

 

Прикинь, ты не можешь остановиться, споря с компанией девчонок, почему интересно, должен затыкаться он, когда против него лучшая команда мира с их лысым тереном, испанская пресса, Ди Стефано, арбитры и наш форум? Тебе не нравится, когда он трындит без остановки, ну и ты, пожалуйста, охолони. Твою позицию все поняли, я уверена, ее возьмут в расчет, но обострять до предела - не надо. Так никогда никаких проблем не решишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, извини, я не заметил, где сошлись? Есть уже выводы?) И потом, ты же понимаешь, проблема глубже. Я люблю Интер, черт возьми!))) Мы что мало обсуждали других раньше?

Наверно, это такая ревность и чувство собственничества у меня - хочу, чтобы любили Реал. Ну хорошо, времена меняются: сначала Реал, а уж потом все остальное.) Да, ревнивец я, Отелло.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, объясни, что значит форум Реала? Мы вчера договорились, что никто не будет обсуждать другие клубы в темах Реала, для этого есть другие топики, их мало, и только там будут фигурировать Интер, Бавария, Челси и Спартак. Все вчера обещали, что будут следовать новым правилам, которые потом в окончательном варианте напишет Винни.

Что не так? Что еще надо, чтобы это был форум Реала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня думает, что для того, чтобы этот форум просто был, надо чтобы вы все заткнулись наконец, а дали администрации спокойно и взвешенно работать.
А кто начал это? Я что ли? Началось с обширного обвинения мена в бессовестности, не в личке, заметь, а чтобы все видели позицию админа. У меня нет права защищаться? Я - Моуриньо?)))

И, кстати, не надо меня с ним сравнивать, он лицо официальное, публичное. А еще он гораздо симпатичнее, умнее и сильнее меня, не говоря о 9-летней серии. Я думаю, и автомобиль у него длинне, гораздо длиннее.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня думает, что для того, чтобы этот форум просто был, надо чтобы вы все заткнулись наконец, а дали администрации спокойно и взвешенно работать.
А кто начал это? Я что ли? Началось с обширного обвинения мена в бессовестности, не в личке, заметь, а чтобы все видели позицию админа. У меня нет права защищаться? Я - Моуриньо?)))

И, кстати, не надо меня с ним сравнивать, он лицо официальное, публичное. А еще он гораздо симпатичнее, умнее и сильнее меня, не говоря о 9-летней серии. Я думаю, и автомобиль у него длинне, гораздо длиннее.)))

 

Мммм, я бы это обсудила, но тебе же не нравится, когда мы про внешность )

Настя, извини, я не заметил, где сошлись? Есть уже выводы?)

 

Совершенно четко, черным по белому Вика написала, что она поработает над системой "преступления - наказания".

Ну и мы сошлись, что все мы, будем проявлять на форуме ту лучшую часть своей личности, которая отвечает именно за любовь к Реалу. А прочее - в специально отведенных местах. Ну давайте уже закончим, ну пожаааааааалуйста....Сейчас пройдет неможко времени, посмотрим, куда повернет ресурс, и вернемся к ругани опять если надо.

Это же умно, Постум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винченцо, отвечая на первый пост, с которого начался данный срач. Вся проблема, когда руководителю приходится решать все мелкие повседневные конфликты, в не выстроенной системе. Это тебе скажет любой менеджер, в том числе я сам, имея опыт управления небольшим коллективом (кстати, в основном, женским). Систему строит главный, полагаясь на кунаков влюбленного джигита, которых сам и назначает обычно. То есть, модераторов. Отсутствие полного доверия к модераторам означает постоянные проблемы и необходимость решать все лично. Это нервирует, но иначе не бывает. Профессионализм начальника - в доверии кадрам и возможности отсутствовать на рабочем месте. Если все идет своим чередом - браво. Если нет - учиться. Невозможность подобрать "подходящего" модера наводит на мысль (господи, в который раз говорю) о том, что проблема не в модерах. Как в том анекдоте, когда все мужья били одну и ту же жену.)

В общем, много слов для такой банальной истины. Просто вспомни слова, которые ты мне говорила при втором назначении. Или просто поищи в личке.

Кстати, Винченцо, сравни себя с Пересом и его поиском"идеального" тренера. Ты уже готова к своему Моуриньо?))

 

А если я скажу что судя по всему ты мой Моуринью и проблемы были только с тобой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...