Перейти к содержанию

12 Тур: Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Пока Папа на трибунах, дети творят что хотят )) У нас есть штатный пенальтист или при каждом заработанном пенальти пробивать будет тот, у кого нет голов? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При живом Роналду бьёт Рамос. И забивает, что характерно!

А Моуринью даже на трибуне умудряется барагозить с кем-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Папа на трибунах, дети творят что хотят )) У нас есть штатный пенальтист или при каждом заработанном пенальти пробивать будет тот, у кого нет голов? ))

Штатные пенальтисты у нас Кака и Роналду, ну и Хаби Алонсо отметился в прошлом сезоне. Но от Рамоса я этого не ждал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, о каком офсайде речь. Чистый гол басков.

А с мячом они знают, что делать. Другое дело, что нашим больше нравится в контратаки бегать, чем вскрывать плотную оборону.

да не, там был оффсайд. Между нападающим и воротами должно быть 2 человека, а был только один. Другой защитник был дальше от ворот в момент паса. но уже 3-1, так что ничего страшного =)

поправка: 4-1 =) хороший удара Рона =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, Рамос пробил пенальти))). А Ди Мария - мегамен матча, имхо!

Согласен, можно было кстати и ему дать ударить. Сам ж заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, Кришу пенальти не дали пробить, и он вдруг вспомнил как забивать со штрафного! ))

 

 

Моу опять за оранжевым забором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше я писал, что Роналду не надо давать бить штрафные. Так вот, я так пошутил :lol:

Бильбао в нокауте.

Пошутите пожалуйста , что Пипита , ДиМа или Озил никогда не сделают хет-триков например ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...