Перейти к содержанию

12 Тур: Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Помните голы Крона Цюриху, что то подобное и он и вратарь исполнили сейчас.

Таких фокусов жду от него в следующем Класико.

 

Интересно, а то, что наши играют вторым номер на своем поле против одной из худшей выездной команды, не имею в виду, что баски плохи, они бойцы и талантливая команда, но на выезде играют ужасно, ну, так вот, это репетиция перед матчем против барсуков или мне так хочется думать))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошутите пожалуйста , что Пипита , ДиМа или Озил никогда не сделают хет-триков например ;)

 

Не сделают. Сегодня не сделают. А вот Роналду может. И мог бы уже, если пендаль ударил вместо Серёги.

Скажите, кто весь матч истошно орёт: "Аморебьеееета"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто весь матч истошно орёт: "Аморебьеееета"!?

 

Каппарос наверное. ))) Очень эмоциональный мужик кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отквитали разницу мячей, у нас тоже 33. Пичичи и Замора наши.

Последние 2 визита АТБ - 10:2.

Вильяра в отставку, во что превратил чемпионат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Криштиану - с хет-триком. Размялись тоже ничего перед класико. Правда, посредством другого класико.)) Теперь предстоит неделька с температурой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни! С победой! Не дали Барсе обойти по количеству забитых голов. 33-5 у нас, против 33-8. Надеюсь так и будет в след. туре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с победой нас! По-прежнему на первом месте) Анхель и Криш порадовали больше всех. Вышедшие на замену игроки тоже молодцы. Пират пенальти заработал, а Карим собственно и делал пас на Эстебана в том эпизоде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отквитали разницу мячей, у нас тоже 33. Пичичи и Замора наши.

Последние 2 визита АТБ - 10:2.

Вильяра в отставку, во что превратил чемпионат ?

О чем и речь? Не футбол, а фуфло гонят. Весь чемпионат свелся к нескольким матчам((. А ведь еще три года назад не было такой убогости. Хоть Сева не выиграла Примеру, но с нами и барсуками боролось до последнего. В последние три сезона на Ла Лигу стало тошно смотреть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех собратьев-мадридистов Вселенной с победой! Хвалил-хвалил я басков, а они взяли и руки опустили. Негоже боевому народу Эускади так сдаваться в плен, без боя.

Ди Мария - лучший, пусть под конец матча совсем сник. Роналду как всегда хорош и элегантен, чмоки-чмоки в обе щёки от всех преданных поклонниц. Уфф, всех и не перечислишь! Главное, без травм и тархет рох.

 

Барса и Реал обыграли своих соперников с общим счётом 13-1. И никого вокруг в радиусе тысячи километров, сплошная пустыня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни! С победой! Не дали Барсе обойти по количеству забитых голов. 33-5 у нас, против 33-8. Надеюсь так и будет в след. туре =)

Я вот боюсь, чтобы как в прошлом году не произошло, когда мы имели волшебные показатели, пока с Барсой не сыграли. А то эти псевдорезультаты вводят в заблуждение, что у нас уже команда-чемпион. Я теперь всю неделю изведусь же, знаю себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы команд несколько было, Илона. Их всего две. )

Скоро буки ставки принимать прекратят на две команды, кроме Класико конечно.

"Валенсии" 75 очков за глаза хватало чтобы выиграть чемп, сейчас можно набрать 100 и не факт что будешь первым.

Радикальная реформа нужна и смена руководства в Лиге. Вильяру вроде 60 лет всего, но по моему его правление себя дискредитировало.

Заставить делить ТВ -пул нужно в принудительном порядке. Правда заклятым тогда финансовая хана наступит, ну и не жалко в принципе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду как всегда хорош и элегантен, чмоки-чмоки в обе щёки от всех преданных поклонниц

Судя по фотогалерее футболистов на нашем форуме, таких не так уж много =)

 

А вот и последний гол от Роналду

Спс, классный гол. Роналду сейчас в оптимальной вроде форме, что в матче с Испанией творил, сегодня хорош. Тьфу-тьфу.

 

Думаю надо убрать слово эль-классико в отношений матчей с басками, вот. хоть и глупо звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждет порка ребят

Зачем сразу пороть? Малость пошалили )) Хотя, может так все и было задумано.

Видела как возмущался ОН? Почему Рамос? И возмущался он в сторону Каранки) Отхватят они люлей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...